Neon, диско-бар отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 265Б (цокольный этаж)


Neon, диско-бар Neon, диско-бар

3.6

17 оценили
Дорогие друзья, наше расписание!
Юрина 265Б
ВС - ЧТ 22:00 - 05:00
ПТ - СБ 22:00 - 06:00

Павловский тракт 60Д
ПН-ВС С 22:00 ДО 6:00

Танцпол / Бар / Кухня / Кальяны
FC|DC 18+
Резерв столов: ☎ 25-37-25
Telegram - https://t.me/neonbar22
Категория Бары, Банкетные залы, Ночные клубы
Город Барнаул
Адрес Юрина, 265Б (цокольный этаж)
Телефон +7(385)225-37-25 +7(903)947-87-25
ВК neon_22


Dislike Мне не нравится

Исходя из предыдущих свежих отзывов решили посетить с подругой данное заведение. Зайдя во внутрь мы стояли у входа около 5 минут и ждали когда нам предложат зайти и гардероб. За стойкой была девушка, которая мило хихикала со своими, как мы поняли, друзьями. Тихо играла музыка и громко велись видимо строительно-ремонтные работы, т.к на все заведение стоял громкий стук. Когда мы собрались уходить эта самая девушка за стойкой спросила - "вы раздеваться будете, открыть гардероб?" интересный подход к клиентам. Пришлось ехать в другое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга М.

Like Мне нравится

Хорошее место что бы отдохнуть после тяжёлого рабочего дня,в приятной отмосфере и доброжелательным персоналом

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кот

Like Мне нравится

Очень хорошо и уютно. Советую. Хочу каждую субботу и всегда остаюсь доволен. Хорошее обсуждения и персонал

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Синицын

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха! Уютная атмосфера, музыка супер! Хожу в неон с друзьями и ухожу от туда с положительными эмоциями! Вы супер молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Mikolaenko

Like Мне нравится

Заведение очень нравится! Частенько отдыхаем компанией. Атмосфера всегда живенькая ,девченки за баром весёлые.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Конарёв

Like Мне нравится

Мне всегда здесь уютно,можно по настоящему расслабится и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Филиппи

Like Мне нравится

Хорошое место хожу туда давно, за это время стала для меня родным!!! Хороший приветливый персонал, умеренные цены

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филиппи

Like Мне нравится

Была неожиданно приятно удивлена! Были здесь с друзьями месяца 3 назад - не очень понравилось, но в этот визит все было просто отлично! Цены приятные, кухня супер, ди-джей так вообще милашка:) Что самое главное - было в разы меньше контингента лысо-спортивного стиля. Будем ходить еще:) Большое спасибо персоналу за чудесный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От allyonaya

Like Мне нравится

Ходили туда компанией. Праздновали день рождения. Решили, что гулять так гулять. Когда еще так соберемся, такой компанией. Когда пришли, порадовала атмосфера, уютная и приятная. Во время отдыха как-то не думалось о времени совершенно. Ночь пролетела очень быстро и не было чувства усталости, ни моральной, ни физической. Даже голова не болела всегда играла музыка. Оторвались от души. О звуке наверное можно и отдельно пару слов сказать. Очень порадовало, что не было этих ужасающих и давящих на уши басов, как часто бывает, что басит так, что музыки не слышно, один бас. За это плюс отдельный. Ну и меню вполне себе достойное. не ресторан конечно, но с голоду умереть не получится. Минусов как таковых, звать не могу. не было такого, что бы что-то явно не понравилось. Отдохнули хорошо и остались хорошего впечатления. Нам ругать их не за что.

Отправлено 7 лет назад

От vitaliy.barkalov.73

Dislike Мне не нравится

Администратор Эдуард еще то быд**. На возмущение подружки, что к нам хотят подсадить 4 человека, начал разговаривать на "ты". Лично мне было сказано: " Разговаривай со своей подружкой, чтобы не возмущалась. Иначе вылетите отсюда на х**". Ребят, вы кого на работу взяли? Я в шоке.

Отправлено 7 лет назад

От pestereva.1988

Dislike Мне не нравится

Этот клуб знаю уже давно и не по понаслышке,когда он еще назывался штольня...после этого я туда не ногой!контингент всегда быдло,вечные потосовки,после выходных утром на асфальте лужи крови,стрельба из тровматов....В самом баре ужасно накурено,никакого сервиса,ужас....недавно изменили вывеску,случайно в субботу решили с подругой туда сходить,посмотреть,вдруг есть изменения в лучшую сторону не тут то было...:В тамбуре нас встретили 2 граница-охранника,без бейджа,формы и опознавательные знаков....один представился администратором,который одет в спортивные треники и толстовку,спрашивает: у вас столики зарезервированы,мы-нет,спросил наличкой мы будем платить или нет,на что мы отказались отвечать людям неизвестной наружности!нас выгнали,сказав что мы не прошли фэйс контроль!выйдя из этого заведения,охранники -гопники вышли следом,начали бухать с молодежью которая тусила на улице возле этого заведения!!! Увидев что их снимают,начали оскорблять,переходь на личности,и угрожать!В общем сказать,что я в шоке,это ничего не сказать!!!В общем ничего удивительного,странно что его вообще не могут закрыть!!людииии!!не ходите туда!!!одна сопливая гопотень со всех районов города! Ужас!жалко нельзя видео добавлять!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Люди могут ставить этому заведению положительные оценки??? Серьезно? Вы кто? Был в этом заведении, когда он назывался Штольня, зарекнулся больше не ходить туда... Но вот поменяли название, решил, может все таки стоит поверить? В итоге больше и сюда ни ногой!!!! Люди, не ходите туда!!! (Конечно если ты, юный друг, не гопота, одетый в треники, и пастушьи шапки, а если так, то тебе очень понравится!) Отмечали ДР, решили съездить, заказали стол (дело было в СБ). По приезду оказалось, что вход платный. Спросили. почему не сообщили при звонке, сослались на то, что якобы уже пол года так работают... Окей... Фейс... Что??? Фейс??? Такой же гопорез стоит, руки в треньки сунул, и улыбается! (Денежки давай). В тамбуре народу полно и все один в один... С "охранником" лялкают, знакомые... Складывается ощущение, что это все знакомые с администрацией, или самовольно решили подзаработать в выходной день и собирают бабки за вход... Ладно, раз уж приехали, пойдем дальше.. (неееет, остановитесь, уходите, бегите пока не поздно!!!!) Проходим дальше... Контингент там конечно, мама не горюй... Все то же самое, что и на "фэйсе". "Охранник" быдло, барменша быдло, посуда грязная... Как итог- испорченное настроение, потраченные деньги за зря. Если б знали, что будет так, то выбрали естественно другое место для отдыха. Но это перечеркнули для себя окончательно! То ли место проклятое, то ли хозяева идиоты... Хотя... Гопники идут, отработанные бабки там тратят, хоть на такой аудитории заработают. Товарищи. подумайте трижды, перед тем как пойти туда... Спасибо за внимание! P.S. Если бы я хотел такого отношения к себе и своим друзьям. мы могли поехать в Оперу, только там бы за вход не платили...

Отправлено 7 лет назад

От Иван иванович

Like Мне нравится

ваще огонь мы там хоть и получаем с девочkой от охраны замечание от танцев со страстью ))) , но отдыхать там можно ... музыkа норм молодежная хоть и диджеи ... .

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr.stupen

Dislike Мне не нравится

я был в этом баре,когда он назывался чердаком. Комфорт и меню больше к "-",музыка более-менее,контингент- жесть. Если придумали такое название,то меняйте всё на корню,и всё будет хорошо. "Меняйте не только вывеску,но внутренности!"

Отправлено 7 лет назад

От Максим Мурзин

Dislike Мне не нравится

Попала в это заведение случайно,высидеть смогла наверное с час! Темное подвальное помещение в виде небольшого прямоегольника, очень напоминает или сельский клуб или школьную дискотэку 90х годов,столы большие и широкие с деревянными лавками,(их 5 или 6 штук там) и абсолютно не уютные, музон долбит так что не слышно даже сидящего человека, контенгент -гопота и школьники 10-11 класс....Вот для них наврное это лучшее заведение на районе! А я не не, сюда я больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От kota83

Like Мне нравится

В принципи нормальное место:-) и по пить и по плясать самое то хоть и в 2 или даже в 10:-) столы большие:-) оч удобно

Отправлено 10 лет назад

От Евгений