Неон, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 14/1 (201 офис; 2 этаж)


Неон, авторизованный сервисный центр Неон, авторизованный сервисный центр

3.3

13 оценили
Ремонтируем сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, системные блоки, игровые приставки, мониторы, телевизоры, электронные книги, объективы, фотоаппараты, видеокамеры, автомобильные видеорегистраторы, принтеры, мультиварки, микроволновки, утюги, парогенераторы, масляные радиаторы, автомагнитолы, магнитолы, музыкальные центры, DVD плееры, кофемашины, стиральные машины и многое другое.
------------------------------------------------------------------------------
Адрес:
------------------------------------------------------------------------------

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 129, корп. 2/3

Понедельник - Пятница: с 10:00 до 20:00
Суббота: с 10:00 до 15:00
Воскресение: выходной

614-601, 428-890

------------------------------------------------------------------------------

mail: sc_neon72@mail.ru

------------------------------------------------------------------------------

http://neon72.ru/

------------------------------------------------------------------------------
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 14/1 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-46-01 +7(345)242-88-90
ВК sc_neon_group


Dislike Мне не нравится

отвратительно" работают",не соблюдают сроки,хамят,на работу опаздывают,телефон в квитанции-не зареган в сети!!!зачем магазин"саша"заключил с ними договор на гарантийные ремонты???

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

1. Не предупреждают о цене ремонта, а договаривались так, как сделают диагностику позвонят и сориентируют по стоимости; 2. Звонят говорят все готово - приезжайте, приезжаешь в будний день по графику работы, было около 11 часов, избушка на клюшку, все номера неотвечают, администратор тц вообще невкурсе где их черти носят. Странный центр, пообещаи им 1000₽ за скорость, плюсом к стоимости ремонта вот они и свентили за деталью, а то что другой клиент приехал за своей техникой, и предупредить что там никого не будет, зачем? Конечно, ещё раз приедет. Чтоб ещё раз обратиться в эту шарашкину контору, да упаси господь(((

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Я

Like Мне нравится

Это самый лучший сервисный центр. Ребята молодцы. Починили мне телефон, который в трех других мастерских нашего города не смогли починить. При всем при этом очень быстро и не дорого. Я советую не думать если что сломается, а сразу нести в Neon. Для меня этот Асц номер 1. Ребятам желаю процветания и успехов. Вы профессионалы- так держать!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От MAX

Dislike Мне не нравится

О данном сервисном центре узнал только когда поломался только что купленный в технопоинте блендер. Так как они являются авторизованным сервисном центром производителя моего блендера я его им отвез, первое впечатление сложилось как оказалось ложное, с виду приветливый персонал ( нормальные парни), куча различной техники видимо готовой у стойки администратора, в общем никаких сомнений, сервисный центр что надо. Но по прошествии полу месяца я так и не дождался звонка от их менеджера или мастера с информацией о моем сданном в ремонт техническом устройстве, перезвонил, услышал заверения что как только все будет готово мне обязательно перезвонят, я затаил в душе но значения не предал. Прошло еще более полу месяца как раз подходили эти 45 дней данные на ремонт согласно информации по квитку и что я услышал в ответ? А услышал что мой блендер давно уже готов и стоит все меня никак не дождется, на вопрос почему мне вообще не позвонили, ответ был прост… виноват менеджер вот с ним и разбирайтесь… В общем что я хочу сказать, безответственность, и безалаберность сотрудников данного сервисного центра, просто не приятно сталкиваться с таким отношением.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чукреев

Like Мне нравится

очень благодарен этому сервисному центру. колонку отремонтировали за 2,5 дня за приемлемую цену. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maksim.nazarov.00

Like Мне нравится

В данный сервисный центр сдавала увлажнитель воздуха. Уже на следующий день перезвонил мастер, рассказал что именно сломалось и требует замены, сориентировал по стоимости. Через час работа была выполнена. Довольна оперативностью и профессионализмом мастеров центра, очень благодарна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!! Сдавал телефон, не заряжается, заодно попросил сделать вспышку (отпал светодиод) - через неделю!!! забрал, оказалось что перестал работать микрофон. Вернул по гарантии, ребята делали 2(!!!) месяца, искали запчасть, еженедельно отфутболивали, в конце концов сделали. Прихожу домой, включаю камеру - камера не доступна, фонарик не работает програмно!! Вибрация с таким звуком, как будто трескается задняя крышка!!! Хотите геморрой - обращайтесь!!

Отправлено 7 лет назад

От 479847

Like Мне нравится

Сдавала телефон, думали разъем зарядки умер, оговорили сумму ремонта, обещали перезвонить на след день с утра. До вечера никто не позвонил, звонила сама, говорят вечером езабирайт, по любому готов. За час до закрытия звоню уточнить, и. . . Тут мне говорят что дело то не в разъеме, тел не заряжается, что именно сломано ответа я не получила, говорят подождите до завтра, скажем причину. Почему диагностику то сразу не сделали,она ж бесплатная. Думаю, ну все, развод на деньги. Расстроилась жутко, приготовилась ругаться приезжать в офис. На след день сами позвонили в обед, телефон отремонтировали, цена ремонта меньше оказалась. В общем вроде честно ребята работают. Довольна.

Отправлено 7 лет назад

От lnn_72

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр. Сломалась мультиварка Redmond, т.к. компания Неон является специализированым сервисным центром по этому бренду, без раздумий отдали туда в ремонт. Сначала сказали, что перезвонят через 2 дня и скажут, что с ней случилось и подлежит она ремонту или нет. Прошло 3 дня, так никто и не позвонил, звоним сами, говорят "ищут", перезвонят ещё через 2 дня и уже точно определят что с ней. Ладно, ждём, проходит ещё 3 дня, опять тишина, звоним сами, говорят, что полетела плата, в наличии её нет, нужно заказывать, на все про все уйдёт неделя. Хорошо, ждём. Проходит 3 недели!, едем к ним и забираем мультиварку обратно, сказали только, что деталь вот только подошла, но поставить её ещё просто не успели. В конечном итоге, увезли мультиварку в другой сервисный центр, где её диагностировали и отремонтировали за 1 день! И дешевле, чем называли цену в Неоне.

Отправлено 7 лет назад

От alnastik

Like Мне нравится

сдавала айфон в ремонт с заменой сенсора (упал(( отремонтировали быстро, и за ремонт не дорого заплатила, если сравнивать цены с другими сервисными центрами. все очень понравилось, телефон работает идеально. Молодцы ребята! Побольше Вам хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От solne4naja

Like Мне нравится

Отдавал монитор в ремонт, все сделали, теперь радуюсь рабочему монитору. Порадовало приветливое отношение. Побольше ребятам клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От dlevchenko

Dislike Мне не нравится

Очень не советую! Принес ноутбук на установку виндуса, повелся на ценик. Результат: заявили что требуется замена жесткого (скорее всего развод). При замене, причем дорого, информацию со старого (со слов не смогли) не перенесли. Windus установили голый, даже без Ворд и Эксель. За дополнительные програмы затребовали доплату (что дороже в итоге значительней). Винт после 2-го запуска ПК, полетел. Неделю меняли на другой. Хватило на неделю, ПК опять не грузится. Теперь надо искать эксперта, для заключения. Просто ремонт по гарантии, очередная трата нервов и времени.

Отправлено 8 лет назад

От vit-7170