Неомед, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (502 офис; 5 этаж)


Неомед, центр эстетической медицины

4.3

21 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)202-00-04 +7(343)378-45-30
Сайт www.neomed-m.ru


Dislike Мне не нравится

Вот хорошая клиника, врачи первоклассные, но приходишь на прием к назначенному времени и сидишь ждешь когда же тебя примут, можно так и 20 минут прождать и ничего, но вы не могли бы уважать и мое время, я тоже планирую свои дела и в итоге, приходится опаздывать по вашей вине, но можно ведь позвонить и предупредить заранее, чтобы человек хотя бы мог учесть это в дальнейших своих планах?!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Здравствуйте, обращался по записи к специалисту Власовой Е.В. в первых числах ноября. Сказали, запись начинается в 10 часов утра 20 ноября в 10 ровно. 20 ноября с 10.00 до 10.20 занят телефон, затем взяли трубку и сказали, что уже все записано. Ладно. Прошу - Запишите меня на след. прием в декабре-январе, раз в этот раз не успел (но, получается среди первых на следующий) Сказали снова -звоните 20 декабря и поставили в какую то мнимую очередь под названием "вдруг что то появится". Я уверен, что будет опять то же самое- звоните 20 января, марта.... Можно ли как то упорядочить очередь и записать меня хоть через месяц, хоть через два, но записать. Я знаю, что у врача нет еще расписания, но запишите пока без времени, я подойду в любое назначенное время. Оплату могу внести заранее для гарантии резерва.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу начать с того, что в 40 лет я решила, что мое лицо нуждается в "реконструкции" )))) Выбирая специалиста, обошла практически все косметологические клиники (именно клиники!) Екатеринбурга. Сравнивала рекомендации специалистов, отношение к клиенту и цены на услуги, конечно-же. Выбор сделала в пользу "Неомед" и нисколько не пожалела!!!!! Огромное спасибо хочу сказать Султановой Анне Алексеевне, которая взяла на себя непосильный труд по моему преображению!!! Ксеомин, Радиес и Белотеро в волшебных ручках Анны Алексеевны - сделали свое дело! :-) Все очень бережно, аккуратно, без навязывания лишних услуг и препаратов, с подробными рекомендациями и разъяснением "что, зачем и почему". А главное результат - такой, как я хотела! Анна Алексеевна, Вы волшебница!!!!!! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и терпеливое отношение к клиенту!!!!! Девочки, все, у кого есть желание преобразиться, смело обращайтесь!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Шульц

Like Мне нравится

Обратился в мед. центр по отзывам в интернете, причем цель обращения была именно в поиске лечения проблем с кожей и поначалу немного сомневался, но уже на приеме понял что на самом деле обратился в нужное место и к нужным врачам, потому что во-первых провели очень тщательное обследование и осмотр, во-вторых приняли очень и очень активное участие в поиске причин и лечения заболевания, очень явно чувствуется именно ВРАЧЕБНАЯ, а не коммерческая заинтересованность в пациенте. Большое спасибо Наталье Юрьевне Слепухиной за такую работу

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не считают необходимым соблюдать врачебную тайну - администратор спокойно обсуждает с медперсоналом медицинские проблемы пациентов. Рядом зона ожидания клиентов, не отделена, слышимость - отличная! Пределов у сотрудников, видимо, нет, либо настолько размыты, что назвать ФИО пациента, факт её беременности - в порядке вещей, при этом ни у одного из сотрудников такая фраза не вызвала даже смущения. В принципе, клиенты в зоне ожидания могут знать этого человека, теперь узнать и о скрываемом факте беременности В других заведениях видна работа с персоналом и просто этика - с данными носятся, администраторы даже не называют врача, если это гинеколог, например, чтобы человека не смущать перед людьми в очереди Необходимо провести работу с персоналом, если кто-то не выучил основные принципы в институте.

Отправлено 8 лет назад

От klaus

Like Мне нравится

Записывались к иммунологу в первых числах марта. Сориентировали на 21е марта, т.к. 14-е было уже занято, но звонить сказали 7 го. Звоню 7го, говорят, что ОК, запишем "на карандаш", т.к. уже 5 человек записали, а максимум 6 только принимает в день, но звонить подтверждать нужно 9го. Звоню 9 го в 10,05 (а работают они с 10), а мне сообщают, что мест на 21-е уже нет. Что за хитрости такие? Как можно было подтвердить 6 других человек за 5 минут и почему меня выкинули из предварительной записи? У нас 3 месяца ребенку, все анализы по АКДС специально планировали сдавать к 21-му чтобы были свежие. Теперь либо нужно как то переносить срок сдачи анализов, либо ставить прививку без консультации, что может быть опасно. Ладно взрослых можно двигать по срокам, но с грудными детьми такое, считаю, недопустимо.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень понравилось в центре "Неомед" ! Уютная атмосфера , очень приветливые и грамотные администраторы! Я была на консультации у косметолога Анны Султановой. А также сделала 2 процедуры Криомассажа, после которых моя кода стала заметно свежее, выравнялся цвет лица, подсушились прыщики. На консультации Анна проявила себя как весьма грамотный специалист, выяснила причину проблем изнутри, рассказала про возможные пути решения, и прописала отличные средства для домашнего ухода, которыми я пользуюсь сейчас и очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От yakovleva_ya66

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной клиники, очень нравится! Приветливый и внимательный персонал, доктора хорошо знают свое дело, быстро виден результат! Рекомендую воспользоваться услугами данного центра!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana15

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этой клиники примерно год (делала косметологические процедуры на лице). В Неомед очень адекватные цены и самый центр города. Но самое главное, высококвалифицированные внимательные специалисты и очень доброжелательный персонал. Буду обращаться и в дальнейшем туда, рекомендую всем, для кого важен профессионализм специалистов и индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От denis.yakunchikov

Like Мне нравится

Отличная клиника! Ходила на процедуры плазмолифтинга кожи головы, замечательный доктор Юлия Владимировна, ставит укольчики совсем не больно. Порадовал интерьер клиники!

Отправлено 8 лет назад

От lovesky

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этой клиники примерно год (делала косметологические процедуры на лице). Выбирала клинку по цене на услуги и удобства места расположения. В Неомед очень адекватные цены и самый центр города. Но самое главное, высококвалифицированные внимательные специалисты и очень доброжелательный персонал. Буду обращаться и в дальнейшем туда, рекомендую всем, для кого важен профессионализм специалистов и индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ч

Like Мне нравится

Знакома с клиникой неомед очень давно, раньше она находилась по адресу малышева, 84. В Высоцком обстановка гораздо комфортнее. В отношении лечения и процедур уровень такой же как и раньше, очень высокий. Можно получить консультацию врача, врач может назначить лекарства 2-3 варианта с объяснением разницы и уровнем цены, потом можно самостоятельно выбрать по ситуации. Можно сделать различные процедуры для лечения и для красоты. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Рекомендую неомед всем друзьям и родственникам. Кожевникова Наталья

Отправлено 8 лет назад

От natalyk27

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой Центра с весны. После родов были проблемы с лицом, проходила лечение и курс лечебных чисток. И ура!!они мне действительно помогли. Это не просто косметологический салон,а именно клиника, что в моем случае было действительно важно. До этого обращалась к другим дерматологам, и с моей аллергией мне советовали никаких процедур не делать, сменить крем (к слову,после чего стало еще и хуже). А здесь подобрали лечение. Так что смело могу рекомендовать Центр!Моя аллергичная реактивная кожа говорит Спасибо!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Клиника располагается в БЦ Высоцкий, что само по себе удобно (центр города, парковки и все остальное). Очень уютное место - на клинику в привычном смысле слова не похоже. Все очень приветливые. И специалисты высококлассные. Цены средние - не скажу, что дешево, но и не дорого. Кроме процедур можно пройти бесплатную диагностику у дерматолога.

Отправлено 8 лет назад

От tamarakrasnova

Like Мне нравится

Достаточно давно являюсь клиентом этого центра (2-3 года). От каждого посещения - только положительные эмоции: красивый интерьер и уютная атмосфера (после переезда в "Высоцкий"), очень приятный и вежливый персонал, профессиональные специалисты. Что еще нужно для хорошего медицинского центра?

Отправлено 8 лет назад

От Alex Lukianov

Like Мне нравится

Мастера своего дела, что еще сказать! Действительно так. Прихожу не в первый раз на косметологические процедуры, всегда очень вежливо встретят, все чисто, ухожено, никаких посторонних запахов (что не редко бывает в мед.центрах), пришёл - и расслабляешься. Естественно, самое главное - это результат. Сразу заметно, что мастера постоянно повышают уровень квалификации, а именно я была у косметолога Захарчук Елены Владимировны. Даже если приходишь на одну и ту же процедуру, то всегда в нее вносятся какие-то изменения, которые оцениваются индивидуально. Чувствуется, что специалист заинтересован в улучшении состояния вашей кожи, а не просто делает свою работу на автомате. Что касается цен, считаю, что они вполне приемлемы для данного вида услуг, не заоблачные точно. Приятно видеть, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, расширяет спектр услуг. Поэтому от себя могу пожелать: не останавливаться на достигнутом и все также радовать прекрасной работой всего коллектива! Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От sokliz855

Like Мне нравится

Как же мне нравится посещать эту клинику! Расслабляющая обстановка, изысканный интерьер - все это создает романтичное настроение, которое еще долго остается со мной. И даже далеко не безболезненные процедуры переносятся легче, благодаря чуткости и вниманию доктора Коваленко Юлии Владимировны. Профессионал с большой буквы, всегда в курсе новейших технологий! Доверяю ей свое лицо и всегда довольна результатом! Спасибо ей огромное! Выражаю благодарность и руководству центра за создание атмосферы красоты и благополучия!!! Желаю процветания и благодарных клиентов!!! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От lubeelu

Like Мне нравится

На мой взгляд самый большой недостаток - это цены. Хотя, моя подруга говорит, что они не выше, чем в ближайших салонах. Я пришла к ним с сертификатом на 3000 рублей, сразу записалась на процедуру коррекции мимических морщин. У них единица ботокса стоит 290 руб. Я летом делала в Люкс-Антей за 179руб Врачу сказала ,что хотела бы вписаться в номинал сертификата. Она (к сожалению не запомнила имени)была очень доброжелательна и приятна. Сказала, что они ставят сейчас ксеомин (280р) и коррекция межбровья в пределах 20 единиц. А это уже 5600, но она сразу стала прикидывать, как мне лучше поставить, чтобы вписаться в стоимость сертификата, в итоге поставила 12,5 единиц (3500 руб), а администратору сказала, что поставила 10,7 ед, и мне даже не пришлось ничего доплачивать, так что впечатления остались очень положительные. А ходить я буду в другие салоны по купонам, группонам, биглионам... так одна процедура в неомед получится по цене равной 3-5 процедурам по купону

Отправлено 9 лет назад

От ananieva

Dislike Мне не нравится

Когда находились напротив, на Малышева 84, было удобнее и дешевле. Сейчас стоимость как в элитных салонах, а качество и тем более сервис не изменился. Руководство думает только о возврате потраченных средств....

Отправлено 10 лет назад

От boris2065

Like Мне нравится

Клиника специализируется на трихологии. Директор - врач-трихолог, к.м.н., поэтому лучше всего там решают проблемы выпадения волос. Сама обращалась туда два раза: 1. проблема выпадения волос на отмену гормональных контрацептивов 2. Выпадение волос в послеродовой период. Оба раза мне там быстро и квалифицированно помогли. Отзыв только положительный. Также я там пыталась сделать татуаж верхнего века. После двух процедур результат был плачевный, только зря деньги выкинула. Мастер оказался криворукий, было очень больно. Потом в другом салоне мне набили отличные стрелки и с первого раза. Могу сделать вывод, что прочие косметические услуги там лучше не получать. Только лечение волос и кожи головы. Да, еще давным давно делала там лечебную чистку кожи лица. Эта процедура тоже была сделано очень хорошо и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обращалась в центр в октябре...Небольшой центр, я так поняла помещаются в 2 комнатах, но может и ошибаюсь. Что понравилось так это работа центра по выходным, в частности я обращалась туда в воскресенье, что очень удобно. Врач вызывает положительные эмоции, дружелюбна, лечение прописала, сказала как называются, способы применения, НО не уточнила процентность препарата, в некоторых случаях не подсказала мазь или гель или спрей и т.п., что вызвало в дальнейшем у меня дискомфорт и сомнения при покупке. Так что обращайте внимание на эти параметры. Лечение моё длится вот уже 3месяц, улучшения есть. ...Да еще показалось что навязывают некоторые препараты и средства по уходу за волосами, таблетки прописанные вручили, даже не дали возможности отказаться от них (ну да ладно, врачу как говориться виднее, авось помогут), а вот средства ухода за волосами я не взяла и хорошо, в интернете нашла и заказала дешевле.

Отправлено 11 лет назад

От GolF