Неолит, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 30а к8


Неолит, производственно-торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Облицовочный камень, Тротуарная плитка, Строительные блоки, Фасадные материалы / конструкции, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 30а к8
Телефон +7(383)381-64-05 +7(383)341-21-33
Сайт neolit54.ru


Like Мне нравится

Закупал плитку под отделку территории рядом с гаражом, сам езжу на тяжелой машине, плитка хорошо держится. Ставлю 4, т.к. заказ изготовили не очень быстро, по словам производителя, из-за большой загруженности производства.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Летом 2017 закупал здесь плитку для дачи под бассейн, модель Калифорния в розовом цвете. Прошел год, ничего не растрескалось, не выцвело — оставляю свою благодарность производителю за качественную работу. Отдельно хочу поблагодарить Владимира, который грамотно проконсультировал и сработал по доставке. Пожалуй, лучшего варианта по оперативности работы и доставке на левом берегу и не видел. Теперь рекомендую эту компанию друзьям. П.С. С поддонами проблем при возврате не было.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Fedoseev

Dislike Мне не нравится

Плитку покупали в 2014 году осенью , летом 2015г. соответственно использовали. По плитке в принципе нареканий нет. Но есть по поводу поддонов. На поддоны мы истратили 6000. Нам сказали, что их можно вернуть и эти деньги тоже. Когда мы позвонили и уточнили, когда можно приехать и вернуть. Ответ был- вернуть можно было только в течении 2 недель. А теперь оставьте их себе...... Сумма то не такая уж и маленькая и с таким мы первый раз сталкиваемся, до этого много чего покупали на поддонах, проблем таких не возникало. Посему ставлю оценку не лучшую и НЕ рекомендую. Еще не известно где дешевле , в этой компании или нет, с учетом цены поддонов.

Отправлено 8 лет назад

От oshu2