NEOLIT, кафе отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 22 (1 этаж)


NEOLIT, кафе NEOLIT, кафе

4.3

17 оценили
Кафе " NEOLIT " это
аппетитный шашлык , хачапури на мангале , салаты и закуски , а также танцы и отличное настроение каждый день !!!!
Труда , 22
45-43-11
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 22 (1 этаж)
Телефон +7(351)944-42-11
ВК neolit_kafe


Like Мне нравится

Отличное заведение! Очень вкусно готовят, вежливый и приятный персонал,замечательная живая музыка. Отмечали юбилей,всем всё понравилось. Обязательно посетим это кафе ещё!

Отправлено 4 года назад

От Антонина

Like Мне нравится

Кто хочет вкусно поесть и не знает где? Кафе Neolit. Шикарная кухня, на самом деле вкусно! И чисто. Честно говорю не пожалеете. Сходите обязательно!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Fox

Like Мне нравится

Не знаю,кому как,а мне шашлык здесь всегда нравиться!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Симонов

Dislike Мне не нравится

Вынужден поставить кол! И обратиться в Роспотребнадзаор и в Управление торговли администрации г. Магнитогорска, а также в УФНС по Орджоникидзевскому району, в связи с отствием лицензии на продажу алкогольной продукции свыше 4.0 градусов, в связи с грубым отношением руководства заведения к гостям, в связи с навязыванием услуг и т. Д и т.п

Отправлено 7 лет назад

От Тоша Валерьев

Like Мне нравится

Отмечала 8апреля день рождение. Обслуживание и меню очень все понравилось,девочки всегда во время все подавали и убирали. А вот музыка не очень.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Кирикова

Dislike Мне не нравится

В данном заведении, мы отмечали день рождения знакомой ( она обращалась сюда не в первый раз и до этого ей все нравилось) . Праздник "задался" с самого начала: когда вешалка с одеждой упала на стол и сидевших за ним в результате чего произошел бой посуды который пытались повесить на заказчицу...Затем поклював не вкусные салаты мы попросили принести горячее (которое в свою очередь было заранее оговорено и ждали мы его больше часа ( я сам повар: максимальное время приготовления данного блюда 20 мин... подчеркиваю- МАКСИМАЛЬНОЕ!!!!) Наконец то дождавшись "горячее" произносим тост за Имининницу !!! ИИИИ!!!!!! -какой кошмар((( виновнице торжества и еще паре человек принесли не готовые блюда ( но они были горячими))) - мясо оказалось с кровью, но даже их не стали менять пока не привели администратора.... Отдельное восхищение у меня вызвал "чудик управляющий музыкой" ставит такую хр"нь не поплясать и не послушать))) Подошли к нему попросить че нить путнее и услышали ОТВЕТ!!!!!!! - 100 руб. ПЕСНЯ)))))!!!!!!! МИЛЫЕ МОИИИ - в нормальных заведениях 100 рублей за живое исполнение!!!! а не на кнопочку нажать!! В нашем городе есть хорошие заведения, где можно приятно провести время,послушать - потанцевать под хорошую музыку и вкусно перекусить, но NEOLIT к ним явно не относится!!! Вообще : прочитав предыдущие положительные отзывы сложилось впечатление , что их писали официанты работающие там - которых кстати было не дозваться и не дождаться...

Отправлено 7 лет назад

От y-terehin

Like Мне нравится

В кафе Неолит 4.03.17 мы отмечали юбилей нашей мамы. В кафе царила очень уютная и душевная атмосфера. Официанты были очень внимательны и радушны. Кухня изумительная. Все концертные номера и песни в живом исполнении были замечательными. Понравились многочисленные сюрпризы, в том числе и с воздушными шарами. Мама и все наши гости, в том числе из Москвы, Челябинска и Пласта просили передать хозяину кафе и персоналу большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Никитенко

Like Мне нравится

Симпатичное местечко. Уютное. Всё было вкусно! Порции большие. Шашлык из свинины тоже неплохой,но жестковат немного. Официанты знают своё дело. Вежливые, внимательные. Постоянно убирают со стола. Есть небольшой танцпол.

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Давлетова

Like Мне нравится

Супер Супер! Рекомендую всем кто хочет очень вкусно покушать, Отдохнуть по полный идите в Неолит смело. Порции Воо !(много и вкусно) Обслуживание Ого-го! Музыка!!!!!! Главное цены для людей. Нам очень очень.

Отправлено 7 лет назад

От rauf_aliyev.mag

Like Мне нравится

Всем Рекомендую!!!! Неоднократно являлась посетительницей этого замечательного кафе!!!!! Очень разнообразная и вкусная кухня, Внимательный персонал, уютное заведение, живая музыка...!!!! Минусов я не нашла!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Смит

Like Мне нравится

Искали заведение для празднования дня рождения. Решили отметить в этом заведении прочитав отзывы. И действительно, просто супер приятное место!!! Порции огромные, нереально вкусные! Живая музыка, приятный интерьер. Отдельно хочу отметить обслуживание. Внимательный и вежливый персонал, просто сказка!)) И в дополнение ко всему выше сказанному, от заведения в честь дня рождения получили небольшой подарок и песню в живом исполнении! Навеки Ваш клиент! Продолжайте работу в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Праздновали день рождение в этом шикарном кафе, прекрасное обслуживание, вкусная кухня, большое разнообразие блюд, шашлык отменный. Живая музыка, дружный персонал, все на высшем уровне!! Рекомендую это кафе всем, очень приятная обстановка, все чисто, цены радуют, нам все очень понравилось! Будем приходить теперь только исключительно сюда !

Отправлено 7 лет назад

От Vera Zaharova

Like Мне нравится

Отдыхали 4.2.2016 все было очень вкусно особенно шашлык.официантка приветливая и симпатичная.хозяин молодец сам подошел спросил устраивает ли еда и есть ли какие предложения.В общем не пожалели что сходили твердая оценка отлично!

Отправлено 8 лет назад

От ANDRIANO

Like Мне нравится

Встречали Новый год! Кухня на 5 все очень вкусно, обслуживание на 5, хозяин по настоящему переживает за бизнес , всю новогоднюю ночь был в кафе! Я думал что он нас только встретил .... Очень приятно. Всей душой болеет за дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От svenkerya

Like Мне нравится

Очень плохо что нет доставки((((Кухня очень вкусная,брали на вынос с собой,быстро приготовили и мы пошли счастливые.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Фирсова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз были в этом кафе, кушали шашлык, очень вкусный, просто изюмительный, с луком, зеленью и соусом, подали на тарелке с подогревом в виде углей под ней, прикольно! Не хватает нормальных сидений, как бы отдельной зоны, как в столовой сидишь. Есть вип комната, но она вообще не о чем, так же просто стулья и стол, голые стены, интерьера никакого. цены вполне нормальные, как во всех средних кафешках. шашлык 250. обслуживание нормальное, вежливое о отзывчивое.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Трофимов