Neoleya, женский фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 15 (цокольный этаж)


Neoleya, женский фитнес-клуб Neoleya, женский фитнес-клуб

5

6 оценили
Комплексные тренировки для стройности, красоты и хорошего настроения.Индивидуальные тренировки, тренажерный зал, солярий, массажный салон.
NeoLeya - территория без комплексов и только для женщин. Здесь можно быть самой собой и не думать о том, как ты выглядишь и какое впечатление производишь.
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Аренда спортивных площадок
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(965)282-88-11 +7(495)676-09-99
Сайт www.neoleya.ru
ВК neoleya


Like Мне нравится

Решила подготовить себя к лету, от подруги узнала о женском клубе, решила попробовать. На ресепшене меня встретил приветливый парень, как оказалось он же и тренер Владимир. Мне предложили курс занятий, направленных на моделирование своего тела и как приятный бонус стала акция «Лето в подарок». Здесь есть два просторных зала, все очень красиво и уютно, тренажеры новые. Я счастлива, мне все нравится, получаю массу удовольствия от посещения.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кузнецова

Like Мне нравится

Я хочу посоветовать беременным девушкам систему физических упражнений пилатес в женском фитнес-клубе Neoleja. Мне это очень помогает, так как я стала раздражительной и постоянно очень болит спина. Здесь хороший тренер и данная система помогает в коррекции осанки, улучшает работу внутренних органов, а также она усиливает обменные процессы в организме и помогает в расслаблении и снятии напряжения. Теперь без этих занятий я просто не могу обойтись. Получаю массу удовольствия, появилось чувство легкости.

Отправлено 6 лет назад

От Тамила Тобилевич

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерке и кроме этого хожу на массаж. Хорошее оборудование, все необходимое есть, нереально большой перечень услуг. Здесь комфортно и уютно, хорошая атмосфера, раздевалки просторные, чистые. Отличное место для тренировок. Инструкторы - настоящие профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Тихая

Like Мне нравится

Все никак не могла заставить ходить себя в тренажерный зал, в этом фитнес-клубе предложили отличный выход. Я записалась на латиноамериканские танцы и не могу нарадоваться. С тренером Екатериной занятия проходят весело и в приятной атмосфере. Уже после первой тренировки казалось,что килограммы таяли на глазах. Тренер стала даже больше чем просто тренер , стала наставником для меня. Сразу видно ,что знает толк в том,что делает. Да и находиться в клубе одно удовольствие: вежливый и опрятный персонал, вокруг чистота и порядок, в раздевалках и душе ничего особенного ,но главное ,что они аккуратные. Да и цены на абонементы и прочие услуги совсем не кусаются по сравнению с аналогичными предложениями.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Кочкина

Like Мне нравится

Записалась в этот клуб на йогу, отходила уже три занятия. И за этот небольшой срок уже успела отметить для себя плюсики neolyeya. Во-первых, высокое качество обслуживания, доброжелательный персонал готовый всегда и во всем помочь и разобраться, чистота заведения,тренер Елена очень увлекательно проводит занятия и умеет заинтересовать, уютные залы. Все супер, очень довольна своим выбором клуба. Еще решила побаловать себя кедровой бочкой и была приятно удивлена доступными ценами. Качество на высшем уровне, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Веремейко

Like Мне нравится

Специализированный фитнес-клуб для женщин. Очень хорошая атмосфера, вежливый персонал и грамотные тренеры. Хожу сама в тренажерный зал, и сама для себя разработала программу тренировок. Но если знаний в этом нету, то можно нанять персонального тренера, стоимость занятий и всего остального демократичные. Хороший клуб, могу советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Веселая