Неоклассик, галерея интерьеров отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 27 (1 этаж)


Неоклассик, галерея интерьеров

4.9

12 оценили
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Посуда, Сувениры
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)264-33-07 +7(383)266-86-03
Сайт nksk.ru


Like Мне нравится

Давненько я не заходил в магазины "по запросу"... Я называю это такие магазины, двери которых закрыты. Рядом со входом звонок, звук которого не слышен звонящему... Потенциального посетителя-покупателя рассматривает кто-то компетентный в принятии такого рода решений, скорее всего, в мониторы внешнего наблюдения и решает: впустить или нет. Оценивают визуально посетителя или , сканируя сетчатку глаза и отпечаток пальца с кнопки звонка, получают себе на "стол" полную информацию, включая кредитоспособность и его активность в соцсетях не знаю...) Но спустя минуту меня впустили. Магазин расположен на двух этажах, точнее он занимает первый этаж и подвал, как сейчас говорят "цокольный этаж"... Девушка продавец-консультант любезно предложила мне все осмотреть и если возникнут вопросы, обращаться к ней... Пошел осматривать дорогие "мелочи для дорого интерьера". Посуда из фарфора, стекла, металла, часы и комоды, двуспальные кровати, постельное белье, ароматические свечи и горелки, ёлочные украшения, кстати со скидкой до 70%))... Спустившись на цокольный этаж, продолжил осмотр "экспозиции" , где обнаружил ещё одного сотрудника магазина, работающего с документами в уголке за письменным столом, я поздоровался- мне кивнули, по крайней мере я не остался не замеченным). Спустя какое-то время, ко мне спустилась девушка с первого этажа, впустившая меня в магазин и ответила на все накопившиеся вопросы и продемонстрировала работу горелки с запатентованным каталическим элементом, уничтожающий запахи. Интересный, дорогой магазин, но разноплановость стилей, от фьюжн до кантри может поставить в тупик "неподготовленного покупателя")). Если ищите что-то этАкое, вам скучно в "рядовых" магазинах и располагаете свободными "от обязательств" денежными средствами, вам сюда!))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей1414

Like Мне нравится

Просто великолепный магазин! Выбрали елку - но нам не подходили цвета игрушек и украшений, показали дизайн квартиры, и тут же были подобраны игрушки, наряжена елка, отправлена на ватсап и все прям так чудесно, как устоять от такой красоты. Магазин просто помещает вас в какую-то европейскую страну, на рождественские праздники в Австрию например... А летом - такие чудесные цветы, всем рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От alexa

Like Мне нравится

"Неоклассик" - это красота, стиль, прекрасное настроение и полет фантазии. Всегда есть чем полюбоваться - посуда, мебель, ароматы, интерьеры... Одним словом, великолепное место!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Баранова

Like Мне нравится

Вновь побывала в этом чудесном месте :) Обязательно сходите в этот милый магазинчик. Товар разнообразный на любого покупателя, есть приятная зона распродажи :) Спасибо девочки, за ваш труд и терпение к нам придирчивым клиентам :)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

ой! не могу выразить восторгов простыми словами! одни эмоции!!! в продаже появились просто шикардосные елки!!!! Елочные игрушки! прочие новогодние аксессуары. Я лично уже приобрела подарочные сердца-подвески для интерьера для своих близких. Из посуды взяла - коробочку для пакетированных чаев и открывашку консервов, так как давно-давно уже ищу нормальную, но все мне не попадалась... В общем, нет предела моему восторгу!

Отправлено 8 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Шикарное, дорогое и благородное место, люблю такие магазины, погружаешься совсем в иную атмосферу, можно назвать её аристократической. Когда выхожу отсюда, то чувствую себя как-то немного выше остальных, а если ещё и что-нибудь душе приглянулось и приобрела это, то вообще непередаваемые ощущения. Единственное, хотелось бы почаще освежения товаров, да хотя бы добавления незначительные.

Отправлено 8 лет назад

От Мирочка

Like Мне нравится

Когда попадаешь в салон Неоклассика, то оказываешься в другом мире! Все настолько со вкусом, изысканно и неповторимо, что просто нет слов! Если вы еще не посетили данный салон, значит вы не видели н и ч е г о! Не тратьте время на другие мебельные и аксессуарные салоны, только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Соглашусь со всеми ....это просто сказка. Очень красиво, стильно. Огромный выбор товара, на любой вкус. Очень вежливый персонал, подскажут, покажут, посоветуют, пригласят попить кофе, все на высшем уровне. Очень рада, что такое чудесное место есть в Новосибирске!

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Изумительное место. Очень дружелюбные и отзывчивые менеджеры. Вкусный кофе. Все расскажут и покажут. Спасибо, Девочки!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Добрый клиент

Info

Если вам надо сделать подарок, а вы не знаете что... Идите в Неоклассик, всегда найдете подарок!!! А теперь еще и классная посуда

Отправлено 11 лет назад

От Polovinka81

Info

Один из лучших интерьерных салонов города :)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Pronushkina