NeoGym, тренажерный зал отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 10 (цокольный этаж)


NeoGym, тренажерный зал

2.5

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)252-43-81


Dislike Мне не нравится

Совершенно не клинториентированное место! Из фитнес клуба сделали магазин машинных масел и тренажерный зал, вопрос для кого это место?

Отправлено 6 лет назад

От motront

Like Мне нравится

Цены очень хорошие. заплатил 1000-1600 и хоть месяц не вылезай от туда. нечаянно сломал 2 тренажера ( уж извеняйте ;)) красивые администраторы. есть 3 кабины душа (1 не закрывается). маленькая груша. шлем и перчатки воняют ;) если наличие большого количества тренажеров вам не принципиально, то это место для вас.

Отправлено 8 лет назад

От Вовка Путин

Dislike Мне не нравится

Ну вообще не удобный зал! Тесно, к тренажерам очередь. Собственно говоря и самих тренажеров мало( Проходила месяц, и больше не пошла!

Отправлено 9 лет назад

От miss_april

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: достаточный размер залов, интерьер, все аккуратно, чисто, даже есть бумажные полотенца, мыло и стаканчиков всегда хватало :) А также цена. Чуть больше тыщи за 8 занятий - это дешево! Из минусов: 1. Вода в кулере наливается из под крана, фильтруют правда, но вид пробки с налетом внутри бутылки немного смущает, так что лучше брать покупную воду. Хоть предупреждали что ли :) 2. Если нужно помыться в душе - идти через зал..тренажерный зал. Мужчины, наверное, и не нарадуются девчонкам в одних полотенцах. 3. Размер женской раздевалки. Очень мала, шкафчиков не хватает, приходится иногда ждать девчонок, чтобы освободили, что приводит к опозданию на свою тренировку. 4. Инструктор. Встретила только одного сильного инструктора - Екатерину. Катя, привет! Умотает, мало не покажется. Но один сильный инструктор - это слишком мало, поэтому на ее тренировки мест не хватает. Хотя с инструкторами везде такая беда. Минусы компенсирует цена. Она очень доступна! Зал оцениваю на 4 с минусом

Отправлено 11 лет назад

От kupr-l-a