NeoFit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Крылатские Холмы, 33 к1


NeoFit, фитнес-клуб NeoFit, фитнес-клуб

3.8

28 оценили
Привет!
Выбирай клуб и получай выгодное предложение по абонементам:
- Химки пр-т Мельникова, 27c1
- Одинцово, Вокзальная, 39Б
- Москва, Крылатские холмы, 5к1

Весь спектр фитнеса в круглосуточных клубах.
Ты с нами?
https://vk.com/im?sel=-28808739
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Крылатские Холмы, 33 к1
Телефон +7(495)120-44-67
Сайт www.n-fit.ru
ВК neofit_club


Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны, администрация клуба в Куркино не соблюдает условия договора. Я купил карту, заключил договор, где написано, что могу переоформить карту на другое лицо. Через некоторое время решил переоформить, и в клубе мне отказали! Даже не смогли аргументировать, несли какую-то ерунду. С руководством связи нет. Не советую с ними связываться. Где обманули один раз - обманут еще тысячу.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Комфортная домашняя атмосфера. Приятный и квалифицированный тренерский состав. Индивидуальный подход к каждому.

Отправлено 4 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличный и удобный спортзал. Есть все необходимые спортивные тренажёры и приспособления! Лучший коллектив! Приятно заниматься!

Отправлено 4 года назад

От Егор

Like Мне нравится

Очень хороший клуб за адекватные цены на абонементы. Всё современное ,чистенькое, ухоженное. Есть занятия для детей.

Отправлено 4 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

В этом фитнес-клубе занимаюсь около месяца и пока все очень нравится. Тренажерный зал отличный. Комфортно здесь себя чувствую, в других залах такого не было. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные.))

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Хороший зал, групповые занятия ведут отличные инструкторы, просто восхищаюсь Леной Мариенковой, ну откуда в такой хрупкой милой девушке столько силы и выносливости?

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими негативными отзывами о персонале, раздевалках, душевых, бассейне. Кроме очень скромного ремонта с обилием персонала, которого «набрали по объявлению» в общей массе, которые от безделья ходят «кучками по интересам» по клубу, громко разговаривают, смеются, изменения пошли далеко не в лучшую сторону и тем более не в сторону заявленного уровня данного клуба. Очень жаль, что не вернулись в этот клуб прекрасные и очень опытные тренера такие как Аркадий, Александр- работали в тренажерном зале, Ирина- тренер по аква-аэробике Также хочу отметить, что плюсов в предыдущей детской комнате с точки проведения досуга ребенка было больше, с детьми занималась отличные педагог, ребенок не терял время в пустую, делали поделки, рисовали, дети помладше-играли в различные игрушки, а сейчас- «обезьянник», в котором ребёнок пока вы тренируетесь и часа не протянет, особенно младшего возраста. Тем более, покрытие в данной комнате быстро теряет свой вид, становится даже опасным рассадником бактерий, что не секрет для современных родителей. Не понятно о чём думает руководство данного клуба? Негативных отзывов в интернете очень много о Вашем клубе «премиум класса» так сказать, и эти отзывы от реальных людей-посетителей, замечания которых Вы господа собственники продолжаете игнорировать!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Зал хороший , но всю картину портит работа менеджеров , которые видимо, разучились общаться с клиентами , очень расстраивает положение дел...

Отправлено 6 лет назад

От Василий Фомин

Dislike Мне не нравится

Клуб может и неплохой) но ужасное отношение у менеджеров к клиентам, когда звонила, чтобы получить информацию, спросила про бассейн, на что получила резкий комментарий:"У вас сломан позвоночник, зачем вам бассейн". Общаться далее не было желания, как и приходить в этот клуб.

Отправлено 6 лет назад

От ryabova-y-a

Info

Не хватает стенда для растяжки, нормальных брусьев. Некоторые тренажеры не очень удобные. WiFi в клубе не работает, а так как он расположен в подвальных помещениях, то связь очень плохая. Почините!

Отправлено 7 лет назад

От Ilia Ponomarenko

Info

Отличный тренерский состав. Занимаюсь с Ромой, он крутой. Неплохие тренажеры, хоть и не первой свежести, но содержаться в чистоте и рабочем состоянии. Полотенца не дают, сауна устала, в душе мыла нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ilia Ponomarenko

Like Мне нравится

Прекрасное место в соотношении цена-качество! Клуб без бассейна, по этому ценовая политика по отношению к тренировок, более чем умеренная. Зал понравился, очень просторный, возможно из-за высоких потолков! Хожу по утрам, по этому про настоящую нагрузку сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Павлов

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб уже не один год. Соотношение цена - качество адекватное. Достаточное количество разнообразных групповых программ (особый респект тренеру Марии Бичевиной),силовых и кардио тренажеров. Хорошо поставлена работа сотрудников ресепшин - чувствуешь себя самым желанным клиентом. Продлив очередной раз клубную карту, получила в подарок три бесплатных индивидуальных тренировки. Пошла заниматься с дежурившим в тот день инструктором. Это оказалась Надя Бичкова. Продолжаю заниматься с ней вот уже который месяц. Рекомендую всем, кто планирует индивидуальные тренировки. Программу составляет грамотно, спуску не дает. Из минусов: не всегда хорошо работает вентиляция. И периодически сложно отрегулировать воду в душе.

Отправлено 7 лет назад

От Daiva Pikauskaite

Info

Ваш менеджмент в своём уме? Нельзя заморозить карту по телефону! Иди на сайт, пиши заявление,может ещё отпечатки начнёте снимать?Карты не принимаются к оплате! Последний год у вас занимаюсь, достали!

Отправлено 8 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Элипса всего 3 и один из них не работает. Полотенца хреновые еще и платные. Не солидно ребята, разочаровали(

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Info

Не дурно, правда часов в восемь вечера самый час пик

Отправлено 11 лет назад

От Anastasya Kudryavceva

Info

В целом клуб хороший, но перестали давать полотенца, а это было одним из определяющих факторов в выборе клуба! Остается надеяться, что это временно правда карта тоже временная)

Отправлено 11 лет назад

От Anja Burnasheva

Info

С 1 марта не дают полотенца.

Отправлено 11 лет назад

От Танюшка Дьяченкова

Info

С 1 марта полотенца выдаваться не будут. Администрация. Замечательно!

Отправлено 11 лет назад

От Regie

Info

Подкупает тот факт, что он новый достаточно. Все выглядит культурно. Народу по вечерам становится много, но даже в этом случае очередей на тренажеры практически нет.

Отправлено 11 лет назад

От Maxim K

Info

Днем народу мало, просторно, есть солярий))) жалко, что прямого выхода прямо из дома в зал нету)))

Отправлено 11 лет назад

От Polina Fedotova

Info

В районе 22 часов в раздевалке очень тесно, шкафов верхних нет. Когда какая-нибудь секция в полном составе заканчивает занятия - полный финиш.

Отправлено 11 лет назад

От Ilya S

Info

Сходила на спортивный массаж - офигенно!!! После чувствуешь себя человеком!! Советую 

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Pereveznyuk

Info

Если честно не айс, если есть возможность, то выбирайте что нибудь другое.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения К

Info

Самая внимательная и отзывчивая на групповых занятиях - инструктор Даша! Подходит к тебе, если ты не так что- то делаешь, отслеживает вообщем Даша the best✌

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia

Info

Очень хороший фитнес клуб, тренажеры практически всегда свободные, хорошая вентиляция.

Отправлено 11 лет назад

От Pablo Artemov

Info

Карты принимают. Сам оплачивал...

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Ermishin