NeoFit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Исаковского, 33 (3 этаж)


NeoFit, фитнес-клуб NeoFit, фитнес-клуб

4.1

12 оценили
Привет!
Выбирай клуб и получай выгодное предложение по абонементам:
- Химки пр-т Мельникова, 27c1
- Одинцово, Вокзальная, 39Б
- Москва, Крылатские холмы, 5к1

Весь спектр фитнеса в круглосуточных клубах.
Ты с нами?
https://vk.com/im?sel=-28808739
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Исаковского, 33 (3 этаж)
Телефон +7(495)739-90-40
Сайт www.n-fit.ru
ВК neofit_club


Info

Лучший клуб в округе. Возвращаюсь сюда второй раз. Чисто - это очень важно! Качественные тренажеры, стильный интерьер, адекватный персонал. Соотношение цена/качество отличное.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Алексеевна

Like Мне нравится

Очень комфортный и современный фитнес-клуб! Опытные тренера, приветливые администраторы,приходишь в клуб и чувствуешь себя в этой обстановке как дома. Все чисто,и всегда под присмотром. Нравятся групповые - заряжают энергией, и кстати есть салон красоты где делают прекрасный массаж (расслабляющий и для коррекции фигуры) . всем жителям СЗАО советую посещать клуб, а точнее из 3 !))))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Михайлова

Like Мне нравится

В целом хороший клуб, а если учитывать соотношение цена /качество, то я бы даже сказал ближе к отличному. За 20 тыщ в год в Строгино, ничего путного нет. Понравился сам зал, обстановка рабочая, дизайн клуба современный и приятный, персонал адекватный, есть интересные ребята тренера, массажисты, есть бар где кстати хорошие бизнес-ланчи ха 350р. Из минусов: часто попадаются какие-то затрепанные полотенца, похожие скорее на половые тряпки, их бы плра уж сменить, сауна греет слабовато как для меня, да и за хамамом хорошо было бы следить, а то там часто неочень запах,надо освежать и чаще его мыть. Будет круто если руководство прочитает и исправит эти недостатки. А так в целом 5 но пока с минусом ) Всем удачи!

Отправлено 7 лет назад

От qwertymoscow

Info

Соотношие цена-качество на высоком уровне. Хороший тренерский состав, Буланову отдельный респект)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Цымбал

Info

Клуб становится все хуже. Администрация поставила себе цель зарабатывать на пустом зале. Лучших тренеров сменяют все хуже и хуже

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ганат

Info

Чисто, уютно, светло

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ганат

Info

Современно, профессионально, благожелательно

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ганат

Dislike Мне не нравится

Ух ты, я первая! Душа захотела хоть какого то спорта после зимней спячки, вот и приметила я ближайший фитнес-клуб к своему дому, ярко зеленая вывеска прямо так и кричит: "Зайди к нам!". И зашла.. но абонемент мне нужен только на три месяца и не больше, а сейчас такой крайне редко предлагают, всем ведь хочется заманить на более долгие сроки, как минимум пол года, а здесь желаемый оказался, да еще и работают круглосуточно! Клуб находится на третьем этаже торгового здания, внутри зал достаточно большой, девушка консультант очень уж высокомерная, разговаривала со мной без желания, да и постоянно приговаривала, что мне действительно пора зал. Но они меня не привлекли, вот думаю в соседний "Янтарь" сходить, там и обстановка приятнее и персонал вежливее. Не знаю какие в целом сейчас расценки, но здесь предлагают 3 месяца за 15000 рублей, 6 месяцев 17000 рублей??!!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Здесь интересный дизайн и вежливый персонал. У меня крутой тренер! Хожу заниматься днем, поэтому народу не много. Везде чисто и комфортно! Советую))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Ерков

Info

Очень много народа на групповых аэробных((: попа к попе

Отправлено 10 лет назад

От Nikeria

Info

Двери в туалеты стеклянные, так что делать все надо красиво! ;)

Отправлено 10 лет назад

От Elena Lepilnikova