Неоэстетика, клиника эстетической косметологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147 к2 (1 этаж)


Неоэстетика, клиника эстетической косметологии Неоэстетика, клиника эстетической косметологии

4.5

2 оценили
В нашей клинике используются только зарекомендовавшие себя процедуры и способы лечения, а так же самые лучшие и качественные препараты.

Аппаратные процедуры - микротоки, фотоомоложение лица, вакуумно-роликовый массаж, карбоновый пилинг, пилинг PRX-T33.

Инъекции - увеличение губ (контурная пластика), контурная пластика скул, подбородка, углов нижней челюсти, носогубных складок, биоревитализация (увлажнение кожи гиалуроновой кислотой), мезотерапия (увлажнение) лица, плазмолифтинг лица, шеи, декольте и головы, коррекция мимических морщин (ботоксом).

Татуаж (микроблейдинг, перманентный макияж) губ, бровей, стрелок, межресничного пространства.

Уходовая косметология - комбинированная чистка лица, ультразвуковая чистка лица, процедура ухода за лицом, массаж лица, поверхностный пилинг, всесезонный пилинг.

и многое другое на сайте neoestetika.ru
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Тату-салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 147 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)748-17-48 +7(812)980-80-16
Сайт neoestetika.ru
ВК neoestetica


Like Мне нравится

Все качественно, эстетично, всю бумажную работу сделали сами, удобно. Много где надо писать все самому, тупая работа по набору текста ручкой по бумаге и бесконечное копирование информации, бесит. Косметическую работу сделали быстро и качественно. Пришёл по записи, никого не ждал. Цены низкие а сервис на высоте. Находятся не далеко от метро, дошёл пешком. Доволен всем в целом. Набрал халявных конфет ещё)) Если нужно будет, приду ещё сюда! Больше нечего добавить. Всем спасибо, чмоки!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Karabatov

Like Мне нравится

Долго думала и решилась свести татуировку,долго искажала салон,и наткнулась на нэоэстетику. Что ж,в целом впечатления хорошие,за исключением одного НО! Первый раз пришла и мне делал один врач,второй раз другой врач.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Смола