Neo-Paradox, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 116 (17 офис)


Neo-Paradox, интернет-магазин

2.7

9 оценили
Категория Игрушки, Светотехника, Сувениры
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 116 (17 офис)
Телефон +7(343)207-71-05 +7(902)156-17-02
Сайт www.neo-paradox.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам этого магазина за внимательное отношение к клиентам! Мне понравилось что у них большой выбор товара по низкой цене и хорошим качеством. Покупал 2 дискошара домой и на дачу, при мне менеджер проверила работоспособность и внешний вид, сделала чек и гарантийный талон. Еще удалось договориться на небольшую скидку. Вообщем я остался доволен)

Отправлено 6 лет назад

От sergesvs

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал! Хамовитые продавцы и нервные курьеры! Если вы хотите потрепать нервы - вам сюда! Заказывала здесь подарок ,и он нужен был к назначеному времени. Мало того что вовремя я ничего не получила,дак еще и обозвали как только могли. Крайне не рекомендую данный интернет магазин, а начальству следует сменить персонал,иначе ваши продажи уйдут в минус!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Шапошникова

Dislike Мне не нравится

Заказала в этом магазине вчера товар с доставкой, специально обговорили время - 22.02.2017 - ДО 15-00! Сегодня два раза звонили, могут привезти только вечером, нахамил и курьер (Вы что, такие принципиальные? подождете до вечера!), а потом и продавец из магазина. Видимо, клиенты им не нужны. Даже не извинились! Больше никогда в этот магазин не обращусь!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Sverdlovskaya

Dislike Мне не нравится

После долгих холодов, наступление весны почти праздник, одежда становится легче, обувь открытее, а моё желание экспериментировать с волосами сильнее. Дабы не портить шевелюру красками я заказала в интернет-магазине мелки для волос-лёгкий и безопасный способ оживить цвет без химического воздействия. На сайте вариантов разнообразных мелков, пудр, тушей для создания нового образа предостаточно. Мне приглянулась серия мелков DeXe (розовый и золотистый) и мелок-расчёска, заказала и принялась ждать. Посылочка пришла в марте, но с использованием я решила повременить, хотелось более тёплой погоды, чтобы не стирать всю красоту с волос шапкой. И вот выдался случай опробовать покупку, открываю мелок золотистого цвета, а он высыпается полностью мелкой крошкой, тот, что розовый оказался в порядке, но бракованный товар очень расстроил. Время возврата упущено, мелка нет, хорошая покупочка вышла. Уж не знаю, чья здесь вина: поставщика, магазина, службы доставки, но пострадала я. К остальным покупкам нет нареканий, хотя розовый, больше похож на красный, как-то представляла более нежный оттенок, а расчёска хоть и удобная, но хватает её на пару раз, зато наносить краску одно удовольствие, получается равномерный, насыщенный цвет. В целом со своей задачей мелки справились, пара цветных прядок в волосах и настроение улучшается, а образ становится более ярким. Что же я могу сказать о интернет-магазине? Ассортимент косметики для волос хорош, доставка быстрая, в принципе покупать можно, но обязательно проверяйте товар сразу же, чтобы не попасть в такую же ситуацию, пусть мелок стоил всего-то 300 рублей, но они как бы тоже не лишние, чтобы подарить их за некачественный товар.

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Так себе магазин. На первый взгляд много всего интересного. Да выбор есть, но из китайского хлама. Платная доставка в любом случае, сколько сумма заказа не была. И это как то странно, я думал магазины которые делят (относительно небольшой) город на части и пишут разные тарифы доставки вымерли уже. По телефону ответила грубоватая женщина. Зачем они существуют, если есть aliexpress?

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Пономарев

Dislike Мне не нравится

Покупали ребенку танцевальный коврик на ДР. Ребенок конечно в восторге, прыгает себе, но хочу отразить несколько минусов: - Платная доставка - Установочный программный диск просто не читабелен компьютером( Зачем он тогда там лежит? - Указанная ссылка в инструкции тоже не действительна уже давно( Зачем ее указывать? В следующий раз, закажу в Китае, в разы дешевле..

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Нашла для себя хороший магазин где можно купить необычный подарок. Последний раз покупала танцевальный коврик. А на 23-е февраля заказывали там оригинальные флешки своим мужчинам - сотрудникам. Привезли быстро на следующий день. Не надо ломать голову что подарить, зашла на сайт и выбрала.

Отправлено 9 лет назад

От Тany

Like Мне нравится

Огромный выбор разной продукции и товаров. Купил на день рождения ребенку - проектор "черепашку" - качество отличное!!! Перед НГ покупал проектор для "домашней дискотеки" - все еще с семьей радуемся этому приобретению. Обязательно приду еще в этот магазин!!

Отправлено 9 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Магазин если честно так себе, так как большинство товара китайская подделка, купил роборыбок, потом выяснилось что они поддельные. У оригинальных даже упаковка другая, честно говоря лучше бы не экономил и сразу купил подороже, но зато оригинал, более лучшего качества, как говориться скупой платит дважды!!!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Сазонов