Нео-Мед, детский медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Суздальское шоссе, 62/1 (1 этаж)


Нео-Мед, детский медицинский центр Нео-Мед, детский медицинский центр

1

1 оценили
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был красивым, здоровым, всегда улыбался. Значит у нас с вами одна и та же цель — чтобы дети не болели. Мы — медицинский центр «НЕО-МЕД» готовы стать вам и вашим детям другом и помощником в этом. В нашем центре ведут прием высококвалифицированные специалисты. Наряду с услугами специалистов вы можете сделать весь спектр анализов, инъекции и вакцинацию.
Вы можете выбрать удобное для вас время посещения по предварительной записи, что исключает долгое ожидание в очередях. Мы работаем в выходные дни. Врачи нашего центра помогут разобраться с любой проблемой и назначат лечение с учетом индивидуальных особенностей вашего ребенка. Центр не принимает детей, больных простудными заболеваниями. Для этого предусмотрена услуга — выезд специалиста на дом. Также наш центр осуществляет выдачу справок в школу, детский сад, для бассейна, для занятий спортом, а для родителей медицинскую справку о временной нетрудоспособности (больничный лист).

Наш адрес: Суздальское шоссе, 62/1
Телефон: 915-003, 8-902-33-15-003.
Категория Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги логопеда, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги массажиста
Город Ярославль
Адрес Суздальское шоссе, 62/1 (1 этаж)
Телефон +7(902)331-50-03 +7(485)291-50-03
Сайт www.neomedyar.ru
ВК club86687019


Dislike Мне не нравится

Медицинский центр "НЕО-МЕД" на Суздальском шоссе, д.62/1, работает без лицензии! В Росздравнадзоре по Ярославской области сообщили,что в Реестре лицензий нет лицензии, выданной медицинскому центру Нео-мед для оказания медицинских услуг по указанному адресу. На сайте Росздравнадзора также осутствует информация о наличии лицензии на медицинскую деятельность МЦ НЕО-мед по данному адресу.

Отправлено 7 лет назад

От rorumo909