Нео, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Мясникова, 13


Нео, гостиница

2.4

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Мясникова, 13
Телефон +7(903)911-61-11 +7(385)772-38-28
Сайт www.hotelneo.ru


Like Мне нравится

Мы останавливаемся в этой гостинице уже 5 лет подряд, отзывы пишу редко, но тут опять захотелось только потому что прочитала кучу негативных отзывов. В Белокуриху мы ездим 1-2 раза в год, чаще с друзьями, которые тоже в который раз выбирают эту гостиницу. Я не буду долго описывать свои эмоции - просто кратко плюсы и минусы. ПЛЮСЫ: 1. Чистота, всегда все убрано, и не только поверхностно, но и в углах, за унитазом и прочих моментах для программы "Ревизорро" - все на пятерку. 2. Цена- с учётом разных скидок, очень бюджетный вариант 3. Расположение- самое начало курортной зоны , да, вдоль дороги, но это вам не центральная улица миллионника. можно и пешком пройти и на маршрутке, чего не скажешь про частный сектор, с которыми можно сравнить эту ценовую категорию 4. Персонал - ну уж не знаю кому и кто нагрубил в предыдущих отзывах, с нами всегда были все очень дружелюбны. МИНУСЫ: 1. Размеры номеров- в номере двухместный компакт- ну очень мало места( 2 взрослых и ребёнок) но мы едем сюда не сидеть в номере, а для ночевки - мы помещаемся. 2. Слышимость соседних номеров- но радует всегда что тут останавливаются в основном семейные пары, шумных вечеринок не заставали ни разу. В этом году порадовали завтраки, раньше с ними была проблема. Сейчас есть выбор завтрака, приносят быстро и стало вкуснее. В общем если вы ищите шик и хоромы и приехали посидеть в номере- тут этого нет ни люксе, ни полулуксе. Если вам нужен номер переночевать- отличный бюджетный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Полный отстой, а не гостиница. Никому не советую! Если номер "люкс" в 2 маленьких комнатушки со старой обшарпанной мебелью, то страшно представить, что творится в стандарте. Вай-фая на самом деле в гостинке нет, только на 1 этаже, это значит возле администратора сидеть придётся. Ничего здесь нету, никаких услуг. Парковки возле входа нет. Больше ни ногой в это место! Лучше обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От MangoTango

Dislike Мне не нравится

был в этой гостинице года 2-3 назад. персонал приветливый, завтраки нормальные, wi-fi практически нет, с оплатой - если на час после рачётного часа выезд задерживается, платить за полные сутки или чемодан вон из номера. на днях приеду в Белокуриху дней на 30, заказал другое место проживания.

Отправлено 8 лет назад

От kkk_1966

Dislike Мне не нравится

Уже писала отзыв об этом отеле и вот спустя пару лет снова здесь! Первоначально планировали с мужем проживание в люксе или полулюксе, но не получилось, остался только двухместный компакт, т.е. самый "дешёвый" номер в отеле.Сразу на ресепшене попросили оплатить всю сумму и только наличными, причём если по какой-либо причине нам придётся съехать раньше, деньги не возвращаются. В общем-то была готова к скромным условиям. Комнатка и правда оказалась крошечной, особенно это стало напрягать, когда было разложено дополнительное место (путешествовали с ребёнком), обстановка неказистая: кровать, тумбочка, вещевой шкаф, телевизор, маленький крайне низкий столик, чайник (почему-то с накипью) и холодильник. Ни одного стула, поэтому кушали исключительно на полу, согнувшись, над мини-столиком. Ванна очень маленькая, может ребёнку в ней и комфортно купаться, но не взрослому человеку, поэтому так и не удалось воспользоваться. Из банных принадлежностей было 4 полотенца, 2 мыла и 2 шампуня, почему-то гель для душа не положили, хотя этот пункт входит в стандартный набор. Обещанный фен так и не был найден. При въезде заранее попросили выдать комплект спального белья для дополнительного места, нам обещали в кратчайшие сроки решить эту проблему, но реально удалось получить его после 3-го напоминания и то поздним вечером. Укладываясь спать, я наивная думала, что под покрывалом найду одеяло, но нет, была только простынка, что ввергло меня в недоумение на трёх человек нашлось одно одеяло. Правда утром одно одеяло всё же отыскалось на самой высокой полке шкафа, а вот как достать оное людям без единого стула, почему-то об этом никто не позаботился, да и по размеру одеяло маленькое, особо не поделишься, я спала на кровати с ребёнком, нам и то не хватало. Подушки очень-преочень мягкие, кто привык к более жёстким везите свои, я после первой ночи получила дикие боли в шее. Особая благодарность за Wi-Fi, сначала с трудом получили заветный пароль, но радость была недолгой, сигнал не доходил до 3-го этажа, где мы жили, если был необходим интернет приходилось спускаться на 1 этаж и сидеть у ресепшена. Мега-сервис!!! Слышимость, увы, слишком хорошая, гости навеселе постоянно бегали по коридору хлопая дверьми и, конечно же мешая своим ором. В номере почему-то плохо пахло, стоило только закрыть окна, ковролин сильно жёсткий и грязный. По вечерам весьма прохладно, знала бы, привезла обогреватель. Крайне мало розеток, чайник приходилось кипятить за телевизором или на полу. Вот как-то так... Осталось впечатление неуютности. Из плюсов пожалуй выделю: бесплатная парковка, завтраки входящие в стоимость, хороший ремонт, удачное нахождение в туристической зоне. Но всё же в отеле я разочаровалась, в следующий раз поищу другой вариант!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Были с супругом в так называемой "гостинице" в октябре 2014. Впечатления остались очень не однозначные. Персонал довольно приветливый и завтрак включены в стоимость, кстати завтраки довольно вкусные. Но вот сам номер - просто ужас((( Согласна с предыдущим отзывом, слышимость очень сильная. Когда заехали в номер, то что он пыльный можно было пережить (был только стол и телевизор, с которых пыль я сама благополучно протерла), в номере было открыто окно когда заезжали, и поэтому на запах не сразу обратили внимание, в первый день (так как приехали уже вечером) быстро сходили покушали и легли спать, видимо принюхались. На следующий день, я вышла из душа в номере непонятно чем воняло, сначала накричала на мужа думала что он покурил в номере, но когда выяснилось что он не курил, подумала с улицы. Потом мы ушли и окно естественно закрыли (в октябре довольно холодно уже было), вернулись только вечером, в номере просто ужасно воняла чем то непонятным (куривом вперемешку с какой то едой). Попросили администратора сменить номер, девушка вежливо нас послала((( еще ночь мы промучились и на утро съехали. Я думаю что окно было специально открыто перед нашим приездом (кстати номер бронировали еще дома) и девушки были в курсе что там такая вонь. Жалко потраченные деньги на эту гостиницу, больше не поедем в нее и не рекомендую( Нужно быть лояльней, особенно если в курсе про косяк(

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Легощина

Dislike Мне не нравится

Это картонная гостиница, эталон экономии владельцев. Слышимость очень сильная. Поскольку двери самые дешевые, постояльцы испытывают проблемы с открыванием и закрыванием, хлопают дверями. У них какие то проблемы с сантехникой и трубами, если кто то открывает кран на первом этаже гостиница начинает гудеть на четвертом. Гостиница расположена рядом с дорогой, постоянно ездят машины. Ужас полный, мы в шоке как тут шумно, поспать до 10 утра вам не удастся. Номера маленькие, все самое дешевое, одеял нет, одна только простынка. На ресепшене нахамили с самого порога. Не вытерпели уехали на второй день, даже не стали забирать деньги. Если вы видите это сообщение и принимаете решение ехать в эту гостиницу или нет, то вам крупно повезло! Выберете другую гостиницу, так как в Белокурихи их очень много.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Андреев

Like Мне нравится

Странно, что мой отзыв первый. Ведь этот отель считаю лучшим в городе. Летом ездили в отпуск с мужем, было ощущение, что попали в сказку, начну с ресепшена, очаровательная девушка встречала нас словно очень важных гостей, дали полную информацию и про отель и ресторан в том же здании, даже кратко предложили экскурсии. Сама атмосфера вроде бы и скромная, но безумно приятная. Номер удивил (в хорошем смысле), брали полулюкс, тот что в синих тонах. Кровать большая, мягкая, очень удобная. Обстановка тоже скромная, но всё необходимое было начиная с прикроватной тумбочки, заканчивая банными принадлежностями, которые кстати часто меняли по просьбе. Не знаю как сейчас, но во время нашего заезда выдали купоны на бесплатные завтраки, мелочь, но приятно. Отдельное спасибо ресепшену, всегда с улыбкой, в положенный час разбудят, дадут исчерпывающую информацию по городу и что меня покорило сразу же запомнили нас не только в лицо, но по имени, что для меня не маловажно. Отдых получился просто супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ange1984