NEO-Clinic, клиника отзывы и оценка

Тюмень, Немцова, 4


NEO-Clinic, клиника NEO-Clinic, клиника

3.6

25 оценили
Привет!
Я врач косметолог и врач превентивной медицины Шевченко Ксения Здесь расскажу всю правду о процедурах и препаратах в косметологии, раскрою все секреты идеального ухода за собой и покажу лучшие методы поддержания красоты!

В инъекционной косметологии и anti-age уже более 12 лет🙌🏻
Более 5000 счастливых клиентов, а также обучила 150+ врачей и вывела их на доход свыше 300.000 тысяч рублей
Запись на обучение и консультацию + ТГ канал по ссылке ниже ↓

Подписывайся, если также следишь за своей красотой ❣️

Косметолог | Дерматолог | Москва - Дубай
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги онколога, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры
Город Тюмень
Адрес Немцова, 4
Телефон +7(345)268-90-03
Сайт neo-clinic.com
ВК neo_clinic


Like Мне нравится

Доктор Меркель! Делает операции, ну там...... ну вы поняли где! Фото конечно прикладывать не буду, объекта на чем он делал операцию, но профессионал высшего уровня, поверьте на слово. все супер, единственное, что предварительный осмотр...... там...... проводила девушка. И было Как то не по себе!

Отправлено 6 лет назад

От Nikas282

Like Мне нравится

Полюбила эту клинику с первого раза! Хожу на процедуры лазерной эпиляции (P.S: пробовала до этой клиники 5 сеансов лазерной эпиляции в салоне ангел, потом в линлайне эффекта не было и через год пришла в NEO-клиник) эффект с первой процедуры!!! Ни разу Не пожалела что пришла в эту компанию, и очень счастлива что попала к Шемонаевой Ольге Анатольевне. Так же пробовала пилинг на фотона лучах, и шипицы удалила, и губы слегка увеличивала, всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кокарева

Dislike Мне не нравится

Решила удалить на лице небольшую папиллому , записалась на приём к дерматологу в нео-клиник. До этого консультировалась в другой клинике летом, сказали можно без проблем, но в другое время года из-за обилия ультрафиолета. Приехала в ноябре, парковка супер, клиника внутри тоже, сижу жду. Выходит красотка, на врача то и не похожа. Сразу хотела встать и уйти, ни опыта, ни интеллекта видно со стороны, но пошла на приём. И ведь права была моя интуиция! Завела она мне карточку, напечатала две строчки и всё, говорит не знает точно можно или нет удалять. Позвала кого-то. Пришла ещё одна "специалист", тоже не знает. Отправили меня к онкологу на другой день, я ответственная их слушаю. Тому ещё 2000 за приём заплатила. Он говорит можно удалять, но не стоит, мол не видно, в глаза не бросается. Итог два оплаченных приема, результата 0. Даже минус. Потратила на них своё время и нервы. Обращалась в 2016 г.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летучая

Dislike Мне не нравится

Отвратительно двоякое отношение! Записались к дерматологу, по пробкам опоздали первый раз на 10 минут и нас отправили восвояси мотивируя тем, что на каждого пациента отводится определённое количество времени и доктор не успеет проконсультировать как следует. Приехали во второй раз. Ждём уже 20 минут, ИИИИ?? Нас уже успеют проконсультировать, потому что ВРАЧ опоздал, а не мы? Хаха. И такое уже не первый раз отношение. А до этого приезжали на удаление бородавки азотом, врач Мариам натыкала в итоге всю руку вокруг, а бородавка так и не сошла сама, убрали в итоге в косметологической поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Zubareva

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Кратко о моей истории: была назначена операция на 10.07.2017 у Пустыникова, 06.07 со мной должны были связаться и назначить прием у анастезиолога, но 06.07 звонка с клиники мне не поступило, позвонила сама сказали ждите мы вам позвоним, но мне так и ни кто не позвонил и не назначил прием. 07.07 в 11:15 поступил звонок от анастезиолога с вопросом "Вы где? Я Вас жду?" ......оказывается у меня был прием назначен на 07.07. в 11:00, но ни кто об этом мне не сообщил!!! И конечно же я так и не попала к нему на прием и получила консультацию по телефону в течении 2-х минут ......"Это вообще нормально" для платной клиники, где стоимость за услуги выше на 30%?.....У меня осталось плохое мнение о данной клинике. Ни кому ее советовать не буду. Ужасное отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Хочу выразить большую признательность Нерсисян Г.Ж., делала у него маммопластику, довольна очень очень, а как доволен муж)) Клиника большая, светлая, чистая, очень уютно, сама живу в Сургуте, очень долго выбирала клинику, рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От lineika5551

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. К самой клинике и врачам нет никаких претензий. Наблюдаюсь у них уже давно и никогда не было проблем. Но в последний визит меня поразила своим отношением девушка с рецепшена. (5 вход. Высокая брюнетка с надутыми губами). Отвечает резко, не по доброму, можно даже сказать хамит. При чем не только мне, но и моим врачам отвечает очень недобродушно. (должна отметить, что я не теряла эмоциональный контроль и была с ней по настоящему приятна). Конечно, обиженный на жизнь человек на рецепшене не поменяет моё замечательное мнение о этой клинике, но я думаю за такие деньги, которые платят клиенты, можно хотя бы улыбнуться. Надеюсь в мой следующий визит, никто не будет извергать настолько негативное эмоциональное давление. Спасибо) и будьте здоровы))

Отправлено 7 лет назад

От Катенька ********

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление от этой клиники. Сначала давайте пройдём по хорошему. +Интерьер. Очень уютно, красиво, чисто. Первое впечатление очень приятное от клиники. +Бахилы. Нет никакой грязи, хоть ребёнку на полу сиди. +Доброжелательный персонал. Готовы помочь как угодно, но на то это и их работа. Очень приятно общаться. +Индивидуальный подход. +Хорошее оборудование. Если клиника имеет деньги, то понятно почему оборудование хорошее. +Большое количество врачей. Но на то это и клиника, чтобы там были врачи. Принимают только по записи и почти минута в минуту. Вежливые. А теперь можно и по минусам клиники. - Не знаю как у врачей с квалификацией, всё должно быть в порядке, но обследования они проводят ужасные. Выявление новых несуществующих заболеваний и не замечание старых. -Очень дорого. Я понимаю, что клиника не нацелена на простых людей. Но даже для обеспеченного человека цены "ВАУ". Сделали хотя бы скидки для пенсионеров/студентов или Акции. -Отмывание денег. Из-за выдумывания несуществующих диагнозов назначают кучу дорогостоящих и ненужных процедур. ... Подведём итоги. Невозможно понять, это клиника для лечения, или просто для отдыха и spa-процедур. Массажистов очень много и по отзывам они очень даже хорошие, и все за несколько месяцев к ним записываются. Но вот что с основными врачами - не понятно. Я не советую данную клинику из-за того, что лечение вы можете и не получить, а только зря выбросите деньги.

Отправлено 7 лет назад

От kinomanka000

Like Мне нравится

Говорят, что только пчела узнает в цветке затаенную сладость. Так и мастера «Нео-Клиник» предугадывают желания своих клиентов. Приветливые и доброжелательные администраторы всегда дадут совет. Полностью удовлетворена услугами! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Белогородцева

Dislike Мне не нравится

Сложно ставить оценку. Клиника большая, красивая. Но главное там специалисты. А специалисты там разные. Была там у косметолога, делала лазерную эпиляцию. Все отлично. Нареканий нет. Довелось попасть туда к детскому дерматологу. Вот тут проблема. Врач изначально поставил не верный диагноз ребенку. У ребенка была сильная сыпь по всему телу. Вместо аллергии, врач сказала что это потничка. Выписала не дешёвых лекарств, которые разумеется не помогли. А только ухудшили ситуацию. Врача зовут Мариам.

Отправлено 7 лет назад

От Донья Анхелика

Like Мне нравится

Замечательная клиника. Все отлично организовано, чисто, внимательное отношение к пациентам, цены приемлемые, а главное грамотные, квалифицированные специалисты.Здесь я действительно поправил своё здоровье.СПАСИБО ВАМ!

Отправлено 7 лет назад

От frolov8297

Dislike Мне не нравится

Это очень дорогая и очень плохая клинка. Особенно врач (если ее еще можно назвать врачем) Попова А.В. Делали у нее ЭКО. Очень не внимательная и не профессионал, а еще зав. отделением. Работают только на отъем Ваших денег. Если Вам не жалко денег, то это к ней. Она только в этом специалист. Наша история на форуме Детки за 2016 год. Просто когда Вы набираете " отзывы о Нео-Клинике " выскакивают форумы, которые они же и создают, а там только огромные большие спасибо за то, за сё и они все белые и пушистые. Теперь туда ни ногой и мой Вам совет прежде чем туда идти подумайте. Всем спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Утешев

Like Мне нравится

Выражаю слова благодарности замечательному специалисту - Стрелину Святославу Александровичу! 2.08.2016 делала отопластику. Была на консультации, получила подробное описание самой процедуру, стоимости, возможных осложнений и т.д. Поскольку, сама проживаю не в Тюмени, а в Сургуте, Святослав Александрович консультировал меня на расстоянии. Подробно ответил на все мои вопросы. Результатом операции очень довольна. Несмотря на то, что операция проводилась совсем недавно, результаты меня уже радуют. Ушки симметричны, шовчики аккуратные. Хотелось бы отметить, что весь персонал НЕО-клиник очень дружелюбный и внимательный к пациентам. Спасибо Вам, Святослав Александрович и всей Вашей команде!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Лучшая клиника в городе,врачи хорошие,все делают качественно!Цена оправдывает себя,косметология на высшем уровне...Всем советую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bekoeva2017

Like Мне нравится

Обратилась сюда по поводу липоматоза(жировик огромного размера).В клинике чистота и порядок,медперсонал безупречно вежлив,тактичен и профессионален.Особо хочу отметить пластического хирурга Олейника Евгения Васильевича и его бригаду,проводившую операцию, за отношение и качество операции!Спасибо,Евгений Васильевич!Благодарна и анестезиологу Архипову А.А.!Благодаря его мастерству никаких неприятных ощущений наркоза после пробуждения!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Тарасова

Like Мне нравится

Приличная клиника, периодически посещаю врачей разного профиля. Из плюсов -всегда чисто, находится почти в центре, но могут занять место для машины, поэтому есть где поставить, приятный запах в помещениях, индивидуальные шкафчики вместо раздевалки, новое оборудование, легко дозвониться и записываться, есть сайт и на нем нужная информация о врачах, ценах и услугах Из минусов - дороже, чем в иных клиниках, особенно по месту жительства, но это и понятно, уровень услуг того стоит, есть некоторые врачи, которые лично мне не нравятся.... Иногда принимают позже назначенного времени, хотя обычно между приемами пациентов минут 30. Оказанием услуг чаще довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Вы не хотите ждать очереди? Или записи? Или не переносите большого скопления людей и хотите все и сразу? То вам в нео-клиник :)Красивая клиника и очень уютная.Девочки на ресепшене приветливые.Врачи все хорошо объяснят,если нужно успокоят,а главное назначать правильное и результативное лечение.Цены совершенно не завышены

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Действительно высокий уровень! Запись по телефону, консультации о специалиста от администратора полные так же по телефону. Прием минута в минуту, что очень важно. Персонал квалифицированный. Моя процедура прошла очень хорошо и безболезненно, результатом я очень довольна!!! Спасибо вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Для меня NEO-Clinic ассоциируется только с высоким уровнем сервиса, высокопрофессиональными специалистами, качественной работой, теплым отношением к пациентам. Впервые попала сюда к гинекологу Марине Талгатовне Есенгалиевой несколько месяцев назад. Честно говоря, сомневаясь, что получу помощь. Часто же такое бывает: ходишь-ходишь по больницам, частным клиникам и все без толку. Так что особых надежд и на NEO не возлагала. Почитала отзывы в Интернете, оставила заявку на сайте и получила обратный звонок буквально через несколько минут. Записали на удобное время, перезвонили – напомнили, спросили нужно ли место на парковке…Очень мне это понравилось. Так тактично, вежливо, доброжелательно. Вообще я убеждена – надо иметь талант, чтобы вот так по телефону расположить к себе человека. Администраторы этой клиники – просто умнички! Оформили быстро, четко, всё с улыбкой, с таким теплом в глазах. Сразу как-то спокойнее стало. А теперь о чудесном докторе. Дамы поймут, как сложно найти действительно «своего» специалиста, тем более по таким деликатным вопросам как гинекологические. Это как найти своего парикмахера, косметолога, стоматолога…Надо доверять, прислушиваться…Мне невероятно повезло и случилось это потому что я прочитала отзывы в Интернете. Не по совету подруг, знакомых и т.д. Очень надеюсь, что мое мнение, оставленное на этом сайте, также кому-нибудь пригодится. Марина Талгатовна - потрясающая! Я не преувеличиваю! Ни капельки! Она такая чуткая, мягкая, добрая, душевная. Прекрасный человек и Профессионал с большой буквы. От нее чувствуешь уверенность и поддержку. Очень мне помогла, выслушала, рассказала, посоветовала. Мне была назначена одна болезненная процедура. Ох, как же я волновалась, нервничала. Но как только увидела доктора, которая зашла в палату с улыбкой и спросила, как я себя чувствую, сразу все страхи ушли. И все прошло отлично! Вообще важно отметить, что все с кем по ходу дела приходилось сталкиваться, оставляли у меня только самые положительные впечатления. И терапевт, и анестезиолог, и медсестры…Очень сильная команда. Заботятся о тебе, как о родственнике. Даже и мысли не допускаешь, пойти в другое место или к другому врачу. Я теперь - только NEO! Своим подругам советую. Несколько уже прислушались и побывали на приеме у М.Т. Есенгалиевой. Звонили потом и чуть не пищали от восторга. Это очень круто, что у нас есть такое учреждение. Конечно, мое мнение – это личный опыт. Но что мешает вам попробовать? Я тоже сомневалась, читала и плохое и хорошее об этой клинике, все равно рискнула. И не пожалела! Согласитесь, что профессионала видно сразу? Понять ваше это место или нет, можно уже на первом приеме. Поэтому, если вы думаете, сомневаетесь, еще ищете - попробуйте Neo-Clinic. Я почему-то не сомневаюсь, что ваши поиски закончатся и все сомнения уйдут. И девочки, дорогие, будьте здоровы и берегите себя :))

Отправлено 8 лет назад

От Алена Орлова

Like Мне нравится

Месяц лечилась в другой клинике, тоже к слову частной, исправно ходила на приемы, сдавала анализы, принимала выписанные лекарства. И видимо не подобрали грамотно лечение, дошло дело до кровотечения. Вот представьте, конец рабочего дня, шесть вечера - куда бежать? Хоть в Скорую звони!(( позвонила в Нео-клиник, сразу записали к доктору, приехала вечером, успокоил, осмотрел, выписал лекарство, до аптеки проводил. На утро уже сдала анализы, через пять дней уже забыла о болезни как о страшном сне!!! Спасибо! Валерий Карлович Меркель - вы лучший доктор на свете, только от одного вашего слова уже легче становится!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Удивлена негативными отзывами. Но мне только в этой клинике действительно правильно установили диагноз и правильно вылечили. Около 3 лет скитаний по "дерматологам" Тюмени (у меня акне тяжелой степени) кроме балтушек для лица и кучи анализов на дисбактериоз (что абсолютно бесполезно в этом случае) и кучи денег - ничего. Лицо только краснело и болело, заболевание усугублялось. И только в этой клинике врач сразу на первом приеме все рассказала, обьяснила и показала. Назначила лечение и ура!!!!! Через 2 недели проходит, через 2 месяца друзья не узнают в хорошем смысле, через 4 месяца от прыщей нет и следа!и я рада до безумия, комплексы ушли далеко! Конечно , я очень благодарна этой клинике и ее специалистам!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

То, что единственной целью этой клиники является содрать побольше денег и предоставить при этом как можно меньше качественных услуг – это правда. "Лучший" пластический хирург города Слава Стрелин однажды так сделал операцию моей знакомой, что у неё в определённый момент вскрылся шов, через который был вставлен имплант, произошло воспаление и в результате она проходила минимум полгода без одной груди пока не вылечили воспаление. Два огромных плюса: - здесь принимают два лучших в своей области врача: уролог Меркель Валерий Карлович (при этом к сынуле его, Андрюхе, не ходите ни в коем случае) и ортопед Осинцев Владислав Михайлович; - здесь работает лучший мужской парикмахер города Олег Шеин.

Отправлено 8 лет назад

От Dexter

Dislike Мне не нравится

Внешний вид, обстановка, обслуживание на 5+, но пусть оно не затмит ваш разум, хотите чтобы вас "облизывали", сходите в другое заведение, не связанное с вашим здоровьем. Обратились туда с супругой для процедуры ЭКО, первый раз платно, второй раз по льготе. Подготовка ведется из рук вон плохо, назначают кучу лекарств и потом вы идете сразу на пункцию и прочие процедуры, динамика никого не интересует, то есть деньги ваши сразу начинают осваивать. Не остановило, что анализы жены нехорошие. На втором ЭКО, в результаты первого даже никто не заглядывал, это просто не в какие ворота. Готовили готовили, сделали, ну не получилось, развели руками. Такое ощущение, что там одни студенты, "Авось пройдет", видимо иногда проходит, а чаще нет. После ЭКО никакого вразумительного ответа врач Попова дать не смогла и не хотела, пока я не спросил, те отношение как к кроликам, а не клиентам или пациентам. На мой вопрос "Какова хотя бы предположительная причина", развела руками: "Ну может то, а может это, я вообще-то не ваш врач и сказать ничего не могу" (!!!) я в ступоре. Анализы по крови у супруги имели высокие показатели, спрашиваем: "Посмотрите какие были До, почему так подскочили??" Ответ шокировал: "А До и нету, в карточке нет ни в первой ни во-второй, хорошо, сделаем запрос..." Занавес... И эти люди занимаются ЭКО? Туда ни ногой, ни за какими услугами, спасибо кто дочитал.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Попала случайно, так как недавно переехала в этот город. Пошла на прием к косметологу. Ничего не сказала по существу. Даже осмотра не было. Выписала мазь и аевит. При том, что в данный период времени солнце становится очень активным и принимать эти препараты не рекомендуется. Узнала это спустя месяц от другого хорошего специалиста (естественно в другой клинике) Так как будут пигментные пятна. Была и у гинеколога, это вообще песня! Сдала анализы все в норме, все отлично. Но почему то мне решили выписать свечи. Просто потому что должно быть хоть какое то заключение. Не рекомендую! Выбирайте проверенные клиники. А лучше по совету хотя бы друзей! Чтобы не попасть к ненужным врачам.

Отправлено 9 лет назад

От Qwerty

Info

Лучшая клиника!!!

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Mullin