Немо, салон сантехники отзывы и оценка

Новороссийск, Новороссийская, 163р


Немо, салон сантехники

1.8

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Аксессуары для ванных комнат
Город Новороссийск
Адрес Новороссийская, 163р
Телефон +7(928)036-00-04


Dislike Мне не нравится

Продавец Наталья сегодня, 7 июля 2018 года, не смогла ответить ни на один наш вопрос. Наталья не разбирается в ассортименте товара, на просьбу показать товар говорила "идите и выбирайте". Когда мы попросили позвать старшего продавца или директора, Наталья ответила, что никого нет и не будет. Отказалась дать контакты директора. Мы пришли с желанием выбрать всю сантехнику в новую квартиру. В итоге не купили ничего. Очень не советуем магазин "Немо".

Отправлено 5 лет назад

От Daria Belyaeva

Like Мне нравится

Делала покупки в этом магазине несколько раз. Обслуживание было грамотное и вежливое. Удивляюсь, что кто то пишет про хамство, потому что такого не встречала ни разу в этом магазине. Мне кажется если человек сам пришел с негативом.. то с ним же он и уйдет, и люди другие здесь не при чем.. И знаете .. покупая колбасу за 20 руб, не стоит жаловаться что колбасой там и не пахнет

Отправлено 6 лет назад

От Галина Зальберман

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное обслуживание, не уважение к клиенту, на вопросы рявкают - как на зверя. Даже не предложат помощь, они устали, хамство у них превыше всего, ужасный магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Волкова

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание и качество товаров. Купили смеситель за 1695 р. Оказался бракованный поменять не смогли сказали купите за 5000 р. Будет без брака. Заставили писать претензию которая будет рассмаьриваться 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От zub-1981

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! ОБСТУЛИЖАНИЕ НА НИЗШЕМ УРОВНЕ!!!! Уже около месяца жду душевую дугу на ванну. 18.05 обратились с мужем в магазин Немо, продавец Борисова Любовь Георгиевна сказала, что дугу надо заказывать и записала наши размеры и номер телефона и сказала, что через три дня будет готова. Прошла неделя, но нам так и никто не позвонил. Пришли в магазин сами и стали узнавать, нас попросили подождать, так как Любовь Георгиевна курила, ждали ее мы 10 минут. Когда пришла то сказала, так как вы не оплатили, ничего не пришло и мы ничего не знаем, оплачивать надо было. Мы сразу начали говорить, что денег вы и не просили. Потом она начала говорить, что мы вообще ничего и не заказывали и в журнале нас нет, хотя она записывала нас в журнал. Когда мы стали настаивать, что она нас записывала, она потом нашла наш номер, размер дуги и сказала, что сейчас будет искать. Что человек делал всю неделю???? За что человек получает зарплату??? Что за сервис и отношение??? Палец о палец не ударила. Чтобы она начала работать пришлось стоять у нее над душой 30 минут. Только при нас она начала что-то делать. За всю неделю она не нашла 15 минут, чтоб найти наш товар. А теперь самое интересное...Заказали дугу и оплатили мы полностью 26.05, сказала Любовь Георгиевна, что 1.06 дуга 100% придет, установит вам ее наш работник, он может и склада сразу забрать и к вам приехать. Наступает 1.06 никто не пришел ,звоним... сказали, дуга пришла 2.06 установим. Наступает 2.06 никого нет, звоним..., сказали 5.06 вечером, наступает 5.06 приезжает Таир с дикого БАДУНА, без дуги и инструментов. Где дуга??? Он ответил я не забрал, забыл. Сказал приеду 7.06 в 13.00 приеду установлю. Сегодня 7.06 Таир трубку вообще не берет! Звонили 6 раз!!! В ИТОГЕ: забрали сами дугу и установили. ВОПРОС: зачем вы обещаете, и не выполняете СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!! УДАЧИ с таким отношением к бизнесу и подходу к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Termolnov