Немо, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 18 (1 этаж)


Немо, салон красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)245-70-53


Dislike Мне не нравится

Парикмахерская ужас если хочешь поднять настроение иди туда мастер Оксана грубиянка еще та, всегда мат на мате разговор только о своих проблемах. Еще она мало того что с опухшей пропитой рожей дак еще и с маслом на голове, зрелище просто отпад, как не приду она себе красоту наводит. Как мастер никакая очень грубая. Мастер Марина обманщица, всегда накидывает цену, но мы с администратором дружим я знаю по какой цене крашу волосы. Мастер Лиза это ваще треш кто ее посадил делать маникюр, это пиздейшен полный. В общем в этом салоне работают одни не умехи не советую ходить в него, вас просто изуродуют и сдерут много много денег.

Отправлено 1 год назад

От Аня

Like Мне нравится

Делала маникюр 29.06. Все очень понравилось, мастер Марина большая молодец, очень аккуратная и внимательная, сделала все очень хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Аля Нестерова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Сегодня подстригли моего ребенка просто кошмарно! Когда стала говорить что просили не так, и показывать что не так, "мастер" стала со мной спорить , подключили администратора, та с выпучиными глазами стала упираться что все нормально! Хотя очевидно было пострижено не так как просили! Стрижку такую делали уже два раза только в другом месте, и даже на отросших волосах нормальный мастер видел бы как бала сделана стрижка. Ребенок расстроился и стесняется сейчас идти в школу! Постоянно меняются у них мастера, но такого я не ожидала. Такое ощущение что человек только закончил курсы, и видимо за небольшую зп ее туда взяли... Предупреждать нужно людей что стричь будет ученик!

Отправлено 7 лет назад

От masha_p

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская просто ужас!!! 1. мастера не постоянные 2. инструмент плохой 3. квалификация персонала очень низкая. Теперь подробно. Стригся у парикмахера Насти (все супер) месяцев 6 , потом пришла новый мастер Кристина, хуже, но стричься можно было. А потом просто до крови разодрали всю шею и не обработали и не извинились, сказали что всего лишь поцарапали. Мастер Гуля, как раз на фото!!! Кошмар!!! не грамотная и не уважительная особа, чтоб ее так же подстригли как она меня ИЗРЕЗАЛА машинкой. Более того нахамила еще, хотя и деньги за некачественную работу я отдал. Потом вновь появилась Настя, но и она изрезала машинкой, не так сильно конечно, но инстумент видимо совсем плохой. Так что, если не хотите подцепить какую-нибудь ЗАРАЗУ проходите мимо это место, как теперь я!!!

Отправлено 9 лет назад

От mega-slava

Like Мне нравится

очень хороший салон-парикмахерская, хорошие специалисты, качественно и красиво стригут, я частенько подстригаюсь в немо и очень нравится, попробуйте и вы...

Отправлено 10 лет назад

От adrian1720