Немецкие окна, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Москва, Юных Ленинцев, 25 ст1 (9 офис; 1 этаж)


Немецкие окна, ООО, производственно-торговая компания

4.8

17 оценили
Категория Окна
Город Москва
Адрес Юных Ленинцев, 25 ст1 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)647-40-44 +7(916)089-89-84
Сайт www.nem-okna.ru


Like Мне нравится

Услугами компании "Немецкие Окна"(офис Текстильшики) пользовалась дважды. Последний договор 312/08-2017. Ничего кроме благодарности не испытываю. Удовлетворяет работа всех специалистов, с которыми пришлось столкнуться. Благодарю за грамотный подход к оформлению заказа замерщика Толпакина Александра. Все наши желания учтены. Аккуратно и качественно(по крайней мере на данный момент все хорошо) сделан и монтаж окон на лоджии и её отделка. Благодарим монтажников Николая и Сергея(фамилии не знаем). Удовлетворяет организация работы компании. Доставка материалов в согласованный срок, оповещение заказчика по телефону за час до доставки, приездах монтажников. Благодарю сотрудника компании Шевченко Ирину. Пришлось к ней обратиться по ряду вопросов и всегда получала толковые советы и точные сведения. Все специалисты, с которыми пришлось столкнуться вежливы, аккуратны. На наши вопросы по монтажу, отделке… отвечали без хамства, учитывали наши пожелания. Кроме всего прочего, довелось проверить и гарантийные обязательства компании. На первой лоджии(работы выполнялись в сентябре 2016) в январе лопнуло стекло стеклопакета. А при монтаже стеклопакета на второй лоджии обнаружилось отсутствии на створке блокиратора -предохранителя ошибочного открывания створки(так стеклопакет поступил с завода). Штучка эта маленькая и я не сразу обратила на её отсутствие внимание. Стеклопакет с лопнувшим стеклом был быстро заменён ещё зимой. А монтаж на второй лоджии был 19 августа 2017 и буквально в несколько дней деталь была доставлена и установлена. Так что кроме благодарности ничего не могу сказать о работе этой компании. Спасибо!!! Добавлю, что по моей рекомендации услугами компании воспользовалась моя соседка(пенсионерка в возрасте) и кроме благодарности ничего не испытывает. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Блинова Светлана

Dislike Мне не нравится

Опаздывают к назначенному времени. Все! И замерщик и установщики. Всех приходится постоянно пинать. Замерщик при формировании тех задания позабывал часть того о чем просили. Из 4 окон 2 поставили криво (отклонение 32 и 12 мм по каждому из окон). Чтобы заставить переделать пришлось буквально постоянно названивать. В итоге договорились переделать окна, но переделали только одно окно. Персоналу глубоко плевать на качество. Общая оценка компании: очень плохо. Не рекомендую связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Арещенко

Like Мне нравится

Отзыв о многократной работе "Немецкие окна". Первые окна делала ещё в 2014 году - спустя три года я по-прежнему очень довольна окошками, застеклённым и обшитым балконом. Потом делали окно моей подруге в сталинке, муууусора было ой-ёй-ёй ... она уже два года радуется новому окошку. Плюс подруга заказала замену фурнитуры на существующих окнах, что бы были с ключом и ещё какие-то допы. Отдельно хочу отметить, мне очень нравится, что менеджеры всегда идёт навстречу твоим хотелкам, предлагает разные варианты и помогает найти оптимальный и по цене и по набору опций. А в этом году зимой, мне понадобилось срочно сделать ремонт и снова всё получилось, не смотря на зиму. Ремонт бюджетный, поэтому открывается только серединка. Квартира сразу преобразилась и стало очень тепло. В очередной раз большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olenkapolenka

Like Мне нравится

Осенью думали, какую дверь ставить на входе в дом, и в итоге решили сделать в том же стиле, что и окна (ламинация –золотой дуб, раскладка 8 мм, тонировка). Поэтому в очередной раз обратились в «Немецкие Окна». В октябре сделали заказ. Срок изготовления цветной двери вышел дольше чем обычные белые, 14 дней. В итоге получилось вроде очень симпатично. Устанавливал, Сергей и Сергей. Как и ранее, все по графику! С чувством удовлетворения от завершения очередного этапа строительства нашего дачного домика, делюсь фото . Менеджеру Ирине , Большое спасибо за отзывчивость!

Отправлено 7 лет назад

От vipmen07

Like Мне нравится

23.06.2016 я все таки созрела на полную замену окон в своей квартире. Окна от застройщика, вроде и профиль хороший и стеклопакеты правильные - оказались кривыми. Поставщика нашла тут на сайте, за что огромная благодарность всем Вам. Поиски были долгими практически 2 месяца. За это время вызвала замерщиков из 5-ти организаций . Все взвесив и отбросив остановилась на компании «Немецкие Окна» (Москва. офис в Текстильщиках. )хотя заключала договор на дому. Во время замера , мастер все померил, лишний раз посоветовал как сделать лучше и конечно же рекомендовал заменить профиль Новотек на более качественный Рехау Делайт. Заключили договор 311/06-2016. Окна сделали достаточно быстро, привезли, поставили. Все хорошо. Но собственно с чем пришлось столкнуться - оказывается старый профиль у меня был практически вмурован в стену, поверх него был сделан гипсовый откос который пришлось сносить. Плюс - ремонт. Монтажники очень старались ничего мне тут не порушить, что бы не пришлось переклеивать и переставлять, потому старые окна вырезали, гипс старались отбивать как можно аккуратнее (все равно все было белым, но тут никуда не денешься). По результатам - полностью довольна. Лучше, как мне кажется, сделать было невозможно. И огромное спасибо бригаде монтажников Сергею и Павлу за такой подход, они потеряли раза в 2 больше времени чем могли бы, но зато все сделали максимально аккуратно, даже обои не повредив. Если будете заказывать остекление, просите именно эту бригаду. Всем огромное спасибо за участие и неучастие в моих новых окошках.)))

Отправлено 7 лет назад

От nadya-24.07

Like Мне нравится

Ирина! Хочу выразить благодарность «немецким окнам» и лично Алексею Николаевичу за отличную организацию работ, за профессионально подобранные кадры! Очень хочу отметить монтажников Павла и Кирилла ,которые выполняли работу у меня! Вежливые, скромные и просто большие МАСТЕРА своего дела! Все четко, быстро и , главное качественно! Обратилась к вам по совету своей дочери и осталась очень довольна буквально всем и всеми, как и она! Спасибо Вам, огромное! Успехов Вам в дальнейшей работе! С уважением Галина Владимировна (договор №33/08-2015). PS: Здравствуйте ,Ирина! От себя лично тоже хочу Вам всем сказать спасибо за отличную работу и приятное общение! Надеюсь оно еще не последнее ))). Галина.

Отправлено 8 лет назад

От golcman.galina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив компании Немецкие Окна. Размещала заказ пластиковых окон по телефону. Оператор, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения. Также была составлена предварительная стоимость заказа. Далее оператор уточнил, когда удобно принять специалиста, по замеру окон. В оговоренный день, без опозданий, замерщик уточнил размеры пластиковых окон, количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы. При этом стала известна окончательная стоимость заказа. После получения моего согласия на выполнение работ, был заключен договор, что приятно, никуда ехать мне не пришлось, комплект документов был предоставлен сразу после замера. В последствии оператор связался со мной и уточнил сроки выполнения моего заказа. Новые пластиковые окна изготовили быстро, за день, до назначенного срока доставки, оператор связался со мной, напомнив, про доставку. На другой день в оговоренное время, без опозданий пластиковые окна привезли. Вечером мне позвонили установщики, уточнив время установки. Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу. Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, зашпаклевали наружные швы. Работой и новыми пластиковыми окнами довольна. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От cheshirsksaya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность за качественную работу и прекрасное отношение к своим клиентам.Только благодаря такому отношению к своей работе у нас получилась славная барбекюшница- беседка !! Желаю Вам процветания и хороших клиентов !!! З.Ы отдельная благодарность "золотым рукам" - Руслану и Сергею ,мастерам по установке окон.))

Отправлено 8 лет назад

От peregudova.len

Like Мне нравится

Хочу тоже сказать огромное спасибо от всей нашей семьи)) Отдельно хочу сказать спасибо Сергею и Руслану,ребята молодчинки очень качественно и ответственно поставили нам окошки огромное человеческое спасибо,еще и убирали за собой как у себя дома,мололцы одним словом)))2 дня без остановки работали . Менеджеру Ирине, спасибо за организацию(оперативно и очень слаженно.еще раз спасибо за терпенье( с окнами столкнулись впервые) надеюсь что окошки будут радовать нас долго)))

Отправлено 9 лет назад

От Kryazheva

Like Мне нравится

Вот и нам "Немецкие Окна " остеклили сегодня балкон! Очень всем довольны! Окна были сделаны даже раньше объявленной даты. С доставкой никаких проблем не возникло. Монтаж произошел на следующий день. Работали монтажники Сергей и Евгений! Все делали предельно аккуратно, четко и быстро. Балкон у нас сложный, п-образный, длиной 6 метров. Еще и весьма неудобные приваренные ребра жесткости, которые нельзя спиливать. Заказывали мы установку окон, обшивку потолка, пола и парапета. Вот что получилось, до и после

Отправлено 9 лет назад

От lugovskayasvetlana

Like Мне нравится

Спасибо огромное ООО "Немецкие Окна" за работу и лично Анастасии за консультации. Очень довольна, получилось все просто замечательно. Дети в восторге от нового отделанного балкона-лоджии . Правда жалею, что от усталости тормознула и заказала очень светлые панели на отделку (хотя изначально планировала цветные, ближе к цвету-беж). Именно такие панели поставили на кухне, уж очень мне понравился цвет на них. Но что сделано, то сделано. Зато в детской просто полный улет, окна поставили ламинированные под золотой дуб, красота неземная в прямом и переносном смысле . Огромное спасибо ребятам, которые два дня от рассвета до заката трудились над созданием шедевра. Вошли в мое положение, что у меня малыш и два раза в день ему надо спать, старались не шуметь в эти моменты. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено 9 лет назад

От kashirgova.marina

Like Мне нравится

Очень рада , что мы обратились именно в эту компанию по рекомендации своих друзей. Сейчас решила написать небольшой отзыв о работе компании в целом. Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями, я столкнулась не с одной компанией при ремонте своей квартиры и мне есть с чем сравнить. Первое что хочу отметить это точные сроки изготовления моих окон, было все доставлено четко в срок. Второе наверное для меня было важным это профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон. Ну и напоследок было приятно получить различные подарки от компании. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От druh.1976

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа сотрудников компании "Немецкие Окна". Двумя годами ранее я заказывала окно и балконный блок в другой компании. Но сейчас у них возникли трудности с доставкой окон в центр Москвы в пределах Садового кольца-поэтому они мне отказали. Пришлось искать другую компанию-и я не прогадала! Очень внимательным был менеджер Александр Катков-всё объяснил, разложил всё по полочкам. Заключили с ним договор на установку большого окна.Поскольку мне надо было на неделю уехать-компания согласилась доставить окно в удобные для меня сроки. Всё было сделано по договорённости- о времени доставки я была несколько раз предупреждена. Привезли всё-вплоть до таких мелочей, как мешки для мусора. На следующий день два монтажника приехали по договорённости с утра, демонтировали мне старое окно и установили новое. Всё было сделано очень чётко, быстро ( за 3 часа) и качественно. Монтажники были очень вежливые, старое окно распилили и вынесли на лестничную клетку. мусор за собой убрали. Так что, спасибо большое всем за хорошо проделанную работу! Окном я очень довольна! С уважением к сотрудникам компании "Немецкие окна"! Козлова Марина.

Отправлено 10 лет назад

От marina-kozlova-1969

Like Мне нравится

Спасибо "Немецким Окнам" из Москвы за организацию и Александру и Дмитрию за работу. Всё четко и без недоразумений. Работой и организацией довольны на 200 %. Стеклили лоджию с отделкой, на все ушло 2 дня, первый день доставка материала и второй день установка. Трудились два мастера... один рабочий день. Сделали на совесть. Фото прилагаю. Надеюсь мой отзыв поможет организации и ищущим качественные окна по разумной цене. СПАСИБО !!!!

Отправлено 10 лет назад

От taurus21

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу с большой благодарностью обратиться ко всем сотрудникам компании "Немецкие Окна". Профессионализм и четкие сроки исполнения несказанно порадовали. Качество окон безупречно! (Надеюсь зимой окна и фурнитура будут также хороши). Очень сплоченная организация, четкая работа бригад по демонтажу и отделке. Ну и главное, никаких дополнительных звонком с моей стороны не было, все точно по времени и по дням, как указано в Договоре! Огромное спасибо за профессионально проделанную работу! Теперь я точно знаю: Мечты сбываются С уважением, Елена.

Отправлено 10 лет назад

От ElenaLove

Like Мне нравится

Год назад мы решили поставить окошечки в спальне и на кухне.Всем процессом занималась сама без помощи мужа, что оказалось не сложно. Менеджер Ольга выслала предварительный расчет, я естественно обзвонила еще пару фирм и заглянула в несколько контор,дабы сравнить цены оказалось, что заказав в Немецких окнах мы сэкономим минимум тысяч 6-8. а это согласитесь приятный момент. Вызвали замерщика, и вот наши окна уже запущены в производство. С монтажем пришлось подождать,т.к. нам хотелось, что б работала бригада Руслана и Сергея, но на них был большой спрос а мы и не торопились. В день когда приходили мастера, мне посчастливилось уехать на работу, а вот когда я вернулась радости не было предела такие красивые они были.Окна были с внутренней ламинацией " Золотистый дуб" (некоторые думают, что это деревянные окна ) Все аккуратно, везде чисто, муж убрался конечно, но говорит что большой грязи не было. За окном рассвет, а я любуюсь пластиковыми окнами, но больше всех был счастлив кот, который наконец-то стал помещаться на подоконнике у раскрытого окна. Прошел год и нам захотелось еще застеклить лоджию, вопросов к кому обращаться конечно не возникало, однозначно "Немецкие Окна" В этот раз произошло все молниеносно, организация всего процесса прошла для меня незаметно, а значит организатор- проффи К нам пришел Юрий с напарником и всего за 40 мин. застеклили лоджию, но быстрота монтажа не отразилась на качестве. Стекла мы заказывали с напылением (такую услугу здесь тоже предоставляют) т.к. сторона оооочень солнечная.Отделка нам не понадобилась, завтра начнем утеплять нашу маленькую лоджию.В комнате стало тихо и это радует, потому что здесь будет жить наш малыш. Огромное спасибо команде во главе с Ириной!!! Все монтажники и замерщики приятные молодые люди, обходительные и вежливые с которыми легко общаться что немаловажно!!! Зы: отдельная благодарность от нашего кота, который второе лето не умирает от жары, а у меня спокойная душа,что он не вывалится из окна благодаря москитным сеткам.

Отправлено 10 лет назад

От mama_ira

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность команде ООО "Немецкие окна" за наш остекленный и утепленный балкончик. Все очень оперативно - с момента оплаты до момента сдачи прошло 7 дней, работы по монтажу велись 2 дня (балкон большой, угловой, на последнем этаже). Я долго не могла решиться на остекление, боялась что меньше света станет в квартире и кусочек улицы было жалко - но сейчас очень довольна, света вообще нисколько меньше не стало, зато так приятно выйти на чистую и красивую лоджию, а не на грязный балкон. Пол - доска, изнутри обшит пластиковыми панелями, в т.ч. потолок, снаружи сайдинг, крыша - металлочерепица, утеплитель - пенопласт и пеноплэкс. Еще раз огромное спасибо! P/S Фото прилагаю

Отправлено 10 лет назад

От Zibavka