Немецкая семейная клиника, сеть многопрофильных медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1 (1 этаж)


Немецкая семейная клиника, сеть многопрофильных медицинских центров Немецкая семейная клиника, сеть многопрофильных медицинских центров

4

6 оценили
Немецкая клиника — единственная клиника в Санкт-Петербурге, которую создали и которой руководят высококвалифицированные специалисты из Германии.

Наши направления:
✔ Стационар
✔ Пластическая хирургия
✔ Офтальмология
✔ Педиатрия
✔ Стоматология
✔ Программы для детей, взрослых и будущих мам

Ваше здоровье в надежных руках!
В клинике ведут прием опытные врачи:

🔹 7 докторов медицинских наук,
🔹 5 профессоров медицины,
🔹 30 кандидатов медицинских наук,
🔹 более 100 высококвалифицированных специалистов,
🔹 уникальные специалисты-консультанты лучших стационаров и НИИ Санкт-Петербурга.

Основательность, тщательность, высокие стандарты качества, пунктуальность, требовательность к себе — все это характеризует немецкий стиль управления, который руководство реализует в ежедневной работе клиники.

📞 Рады будем ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 (812) 565-94-71.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги нефролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги эндокринолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 23 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)432-32-32
Сайт german.clinic
ВК german.clinic


Like Мне нравится

Очень приятное обслуживание, хоть и дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Павел И.

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо чудесному доктору и великолепному специалисту — Оставкову Сергею Николаевичу! Я уже много лет мучаюсь болями в спине. Несколько больших и сложных грыж. Иногда просто не встать. Прихватитило в этот раз очень сильно. Две недели мучений. Не помогали уколы, таблетки, капельницы. Обошла несколько докторов. Боль не стихала. Ходить могла с трудом. Мне посоветовали Сергея Николаевича. Отнеслась скептически. Я свои проблемы знаю давно, и что поможет не особо верила. Плюс, боюсь мануальных терапевтов в силу предыдущего опыта. Но записалась. Каково же было мое удивление, когда после первого сеанса я встала и пошла. Практически не хромая!!! У кого нет проблем со спиной, меня не поймут. Когда ты не можешь встать на ногу и волочешь ее две недели… А тут — пошла! После первого сеанса. Первые минуты было очень страшно наступить, ждала резкой боли. Но почуствовала только небольшой дискомфорт. Сергей Николаевич сказал, что сразу боль не уйдет, но с каждым днем будет лучше. Так и произошло. Боль отступила. После второго сеанса, стало еще лучше. Сергей Николаевич пообещал «поставить» на ноги. И я ему верю! Побольше бы таких замечательных специалистов и людей! Я нашла своего доктора!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Kostina

Dislike Мне не нравится

Врач заразил меня конъюктивитом. Отчетливо помню дико красные сосуды на его глазах. Через пару дней после приема я заболел и пришлось идти к офтальмологу, само собой не в это заведение. Клиника, выпускающая на работу врачей больных заразными вирусными болячками без марлевых повязок работать не должна.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В Немецкую клинику ходим всей семьей уже второй год и не нарадуемся. Грамотные врачи, без дополнительного развода на обследование. Очень доброжелательные медсестры, легко попадают в вену даже нашему полугодовалому малышу. Прием как правило во время, бывали задержки максимум 10 мин, но ожидание комфортно и уютно. Спасибо огромное всему персоналу Немецкой клиники.

Отправлено 7 лет назад

От trufanova.ludmila2109

Like Мне нравится

Мой остеопат очень рекомендовала мне пройти специальные курсы подготовки к родам и дала контакты женщины, которая организует хорошие курсы. И оказалось, что в Немецкой Семейной Клинике у них тоже есть представительство, и тут проводят экспресс-курсы подготовки к родам. Когда я позвонила в клинику, по телефону администратор с трудом отвечала на мои вопросы, не могла меня сориентировать по расписанию, тому что будет на занятиях... В общем, впечатление у меня сложилось не очень хорошее. На сайте я потом нашла информацию по занятиям, но расписания я там не увидела. Потом я решила зайти в клинику и уже лично пообщаться. И тут администраторы меня тоже не особо порадовали!!! Но в итоге удалось выяснить, когда будет старт ближайшей группы, я оставила заявку и начала морально готовиться) За день до старта мне позвонили, про все напомнили, чему я была рада. Уже после первого занятия я была в восторге. Женщина, которая их ведет (имя не помню, но вроде она одна их там ведет), очень хорошо объясняет, все наглядно, дают и теоретический материал, и много практики - учат дыханию и тд. Дается много подсказок насчет того, где еще что почитать и посмотреть. На занятие можно приходить с мужем, стоимость от этого никак не меняется (1 урок 3,5 часа - 2290 рублей, в курсе таких урока 3). Мой муж изначально не особо хотел идти, но ему оказалось очень интересно на занятиях, и он прям втянулся, начал много вопросов задавать! Что хорошо, так как у нас планируются семейные роды. Много рассказывают и показывают насчет новорожденных, что и как делать, про грудное вскармливание и тд. Группа небольшая, нас всего 4 беременные девушки, очень комфортно. В перерыве угощают чаем и ягодными лукошками)) Учебный класс тоже хорошо оформлен. В общем, положительное впечатление от самих курсов перекрыло мое недовольство медленными некомпетентными администраторами, поэтому ставлю 5 звезд. Не знаю, как насчет других услуг клиники, так как не пробовала, но всем беременным девушкам обязательно рекомендую их курсы! Помогут настроиться на позитивный лад и морально подготовиться к процессу родов.

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Ресепш в регрессии, все очень заторможенно. На стойке 2 айпада для клиентов, чтобы время скоротать, т.к. ровно в назначенное время на прием не зовут.

Отправлено 9 лет назад

От TatooXa