Санкт-Петербург, Московский проспект, 8 (1 этаж)
| Категория | Хостелы |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Московский проспект, 8 (1 этаж) |
| Телефон | +7(950)016-63-31 |
Сложно оценить ситуацию, но я попробую. Прилетела в Питер и понадобилось сутки где - то провести ( отдохнуть с дороги, помыться и лечь спать ) Хостел искала в центре и наткнулась на Нельсон. Сейчас у них ремонт м скажу сразу - если Вам нужно крйко место, то в ближайшие пару месяцев сюда лучше не заглядывать , так как ремонт готов только в номерах двухместных - на койко место в том виде, в каком оно есть сейчас я бы не легла. Мы взяли с мужем номер на двоих с душем и туалетом в номере. Свежий ремонт , ничего фантастического , но чисто и мило. Кухонка общая ( не помню есть ли там плита - мне она не нужна была , поэтому внимание не обратила), столика обеденного нет - только небольшой гарнитур , чайник , микроволновка, раковина. Есть пластиковые приборы столовые и одноразовые стаканчики В контакте кровать, стол, стул, телевизор. Очень холодно и сыровато - не знаю с чем связано. В туалете бумага, больше ничего нет - дале мыла жидкого. Но есть полотенца ( по одному на человека ). В хостеле есть вай фай , ловит хорошо. Стоимость номера на сутки - 2тр, на мой взгляд дороговато для такого номера, но сил искать что-то другое у нас не было. ( Просто вспоминаю , как в Красноярске за 2250 снимала номер в Хилтоне... Поэтому немного далеко было отдавать такие деньги ) Что мне решительно не понравилось - слышимость. Стены сделаны из гипсача и слышно все вокруг - что происходит в коридоре , в соседних комнатах, как ходят , как открывают двери - одним словом днём спать было невозможно ( а так как прилетели мы утром , то спать очень хотелось ) Итого - решайте сами , готовы ли Вы отдать такие деньги за такую услугу
Отправлено 7 лет назад
От Александра Данилина
На самом деле все отвратительно. Наркоманы вокруг и люди недалекие в нетрезвом состоянии. Есть клопы и много грязи. Атмосфера кримминальных 90 х присутствует везде . Душ ржавый и разваленый . Не стоит там осиаватся.
Отправлено 7 лет назад
От Ветлый Фин
Хостел в виде общаги. Все очень убитое, сантехника очень старая, туалеты стремные, в комнатах не моют. В комнатах три вида людей, сидевшие, нерусские и алкаши. Очень шумно. Снял этот хостел ради душа, но меня не предупредили что нет воды! Не рекомендую.
Отправлено 8 лет назад
От Павел Тихоненко