Неко-Поволжье, ООО, креативное агентство отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 23 (404 офис; 4 этаж)


Неко-Поволжье, ООО, креативное агентство Неко-Поволжье, ООО, креативное агентство

4.1

13 оценили
Набираем девушек и парней для проведения презентаций, промо-акций, открытия магазинов! Оплата высокая и своевременная.

Вступайте в группу и мы будем
Вас извещать о новых вакансиях на различные рекламные акции!!!

Требуются промоутеры, расклейщики, рассыльщики, девушки модельной внешности, супервайзеры, монтажники по РТ!

Звоните! Пишите! Добавляйтесь в группу!

ПОДРОБНОСТИ по телефону: (843) 277-23-42

Услуги рекламного агентство "НЕКО"

- проведение промо акций (Казань, РТ)
- дегустации
- презентации
- выставки, мероприятия
Категория Рекламные агентства полного цикла, Организация и проведение промоушн-акций, Дизайн рекламы, Размещение наружной рекламы, Оперативная полиграфия, Организация и проведение праздников
Город Казань
Адрес Спартаковская, 23 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(843)277-23-42 +7(917)919-43-60
Сайт www.tatneko.ru
ВК tatneko


Like Мне нравится

Заказывали в Неко-Поволжье адресную рассылку рекламных флаеров по домам. Привлекла хорошая работа специалистов по продажам, оперативность и внимательность к потребностям клиента. Сработано оперативно, с желанием идти навстречу клиенту и разрешать возникшие ситуации в его интересах. Благодарим за сотрудничество, желаем успехов в работе! С уважением, Екатерина, г. Казань.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Костина

Like Мне нравится

Ребят, еще раз спасибо, выручили. Провели все на высшем уровне. Сказать спасибо, все равно что ничего не сказать. Организовать призентацию за один день - вы просто волшебники!

Отправлено 6 лет назад

От 734676

Like Мне нравится

Заказывала в данном агентстве наружную реклама для своего магазина.Сделали все во время, без нареканий , менеджер оказалась профессионалом своего дела. Отличное качество работы в кротчайшие сроки по доступным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya.lova

Like Мне нравится

Открывали через данное агентство новое представительство. Все понравилось. Цены адекватные. Работать умеют.

Отправлено 7 лет назад

От salesfr

Like Мне нравится

Прекрасное агентство!!! Всем советую. Отличный коллектив, выполнили мой заказ точно в срок и на все 5 баллов. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От shock12345

Like Мне нравится

Коллеги, если честно я в шоке от прочитанного ниже! Работаем с НЕКО уже не первый год, если быть точнее то пошел уже 4ый год. За это время удалось провести порядка 5 проектов, как крупные эвенты, так и небольшие промо-акции, и если честно, на данный момент это лучшее агенство по организации тех или иных активностей. Менеджеры всегда на связи, работают ответственно и всегда все делают в срок и в рамках потребностей клиента. Советую НЕКО как исполнителей и партнеров. С уважением, Екатерина.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Молитесь, чтобы они не были вам что-то должны по деньгам. Любимое развлечение агентства - получить услугу, а деньги отдать спустя месяц после того, как все сроки оплат кончились. Было две недели по договору? Не обольщайтесь. С вами будут общаться, обижаться на вас, игнорировать, но получить оплату за свои услуги (предоставляли ли вы им склад или ещё что, это не имеет значения) спокойно просто невозможно. А если не напоминать, то о вас просто забывают. Какой-либо конструктивный диалог разбивается о стену непонимания и люди продолжают тянуть время. Хотите нервотрёпки - вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Fanny

Like Мне нравится

Ребятам спасибо. Отработали на 5. Заказывал сайт, лого и продвижение. Работы без косяков не бывает. В целом все недочеты в рабочем порядке устраняли. Отдельное спасибо менеджеру Карине. По ценам приемлемо. Думаю продолжить сотрудничество по рекламе

Отправлено 8 лет назад

От rail

Like Мне нравится

Не понимаю негатива-мне работа с "НЕКО" очень понравилась. Заказывал у них логотип и фирменный стиль - выслушали мои предпочтения, посоветовали как сделать лучше и т.п. Я от работы получил только удовольствие! И что самое главное - они звонят и говорят как продвигается работа, иногда фирмы попадаются - даёшь задание и два месяца от них ни слуха, ни духа..А "НЕКО" сами звонят и всё рассказывают - это очень понравилось! Да и в офисе одни девушки работают-что не может не радовать молодой глаз...:) + чай очень вкусный.

Отправлено 8 лет назад

От salihov.quality

Like Мне нравится

Спасибо, что терпели )) Большое спасибо ребята за отличный сайт. Заказываю не первый раз, сделать недорого и при этом хорошо практически не возможно, но у компании Неко это получилось. Сказать "спасибо", все равно что ничего не сказать, ребята успехов вам в работе! Редко пиши положительные отзывы, но эта компания однозначно его заслуживает! Сроки - 5+ Лояльность - 5+ Цена - 5 + Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От 734676

Dislike Мне не нравится

Шляпа. Любители поотмывать деньги заказчиков. Работать не советую. Часто обманывают по следующей схеме: один промоутер фотографируется с разных ракурсов и вам присылается фотоотчет, типа это разные дни. Например, вы заплатили за 5 дней акции. Вам присылают смету, мол промоутер 1000 рублей/день, супервайзер 500 рублей. Выходит, что за 5 дней Вы отдадите 7500 рублей. По факту, здорово, если персонал выйдет хотя бы 3 раза. Выходит, что отработали они на 4500 рублей, а 3000 владелец просто положил себе в карман. А теперь посчитайте, если Ваш бюджет 100 000 рублей, сколько денег у Вас украдут? Кроме того, уверен, что чтобы показать "труд" компании, часть печатных материалов выкидывается. То есть, Вы потеряете деньги еще и здесь. И даже это не все. Работу промоутеров они не контролируют. Как-то поехал проверять промоутеров сам. На одной из точек увидел картину - стоит сумка с нашей печаткой, а промоутера даже на горизонте не видно. Если Вы уже передали заказ, сочувствую. Советую нанять дополнительно своего человека, чтобы он ездил и контролировал точки сам. Потратив свои деньги, Вы спасете хотя бы часть своего бюджета.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поведать печальную историю по работе с данным рекламным агенством.Работают по предоплате обещают результат.Итог работа не сделана прислали липовый фотоотчет.В назначенное время на точке никого не было,а Юля руководитель говорит :"Промоутеры опоздали из-за того что попали в ДТП. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ АГЕНСТВО.

Отправлено 9 лет назад

От 2454236