Нэили, ногтевая студия отзывы и оценка

Липецк, Пушкина, 4 (1 этаж)


Нэили, ногтевая студия Нэили, ногтевая студия

4.3

3 оценили
Новая ногтевая студия "НЭИЛи". Для вас полный спектр услуг ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, покрытие лак, Shellac, наращивание, SPA), окрашивание и форма бровей, окрашивание ресниц. Наши мастера помогут вам с выбором цвета и дизайна любой сложности.
718 - 722 и по адресу: ул.Пушкина, д.4. Маникюр от 250 руб.
Категория Ногтевые студии
Город Липецк
Адрес Пушкина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(474)271-87-22 +7(904)299-78-22
ВК naili48


Like Мне нравится

Порекомендовали подруги, боялась нового мастера.....Но опасения были напрасны, очень приятный мастер, объяснила, порекомендовала и самое главное все сделала быстро и очень красиво) Скоро запишусь на коррекцию! По поводу обработки инструмента все на моих глазах! Умнички!Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От rina

Dislike Мне не нравится

делала маникюр и педикюр обычные в этом салоне. Сделано качественно, долго продержался эффект. Но! Грязь в салоне просто жуткая! Я была первой посетительницей в этот день. Полы не мытые, наступить без обуви страшно, просила пакет на пол или коврик, дали. Рабочее место мастера маникюра все в разводах, ногтевой пыли, следы от лака повсюду. Инструменты при мне не обрабатывались и откуда их достали не знаю, на свой страх и риск осталась на процедуры. От мастера просто воняло сигаретами. Имя мастера к сожалению не запомнила. Девочки, стыдно! Ведь я же записывалась заранее, можно было к этому времени порядок навести, к тому же было это в 11 утра.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Копалина

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила ногтевую студию НЭИЛи, и осталась очень довольна. Хочу отдельно сказать спасибо мастеру Екатерине за качество работы по минимальной цене! Ps: еще спасибо за ароматный чай со вкусными конфетками!

Отправлено 8 лет назад

От imloveneumoon