Нехама, санаторий современных методов восстановления отзывы и оценка

Казань, Центральная, Петровский к А


Нехама, санаторий современных методов восстановления Нехама, санаторий современных методов восстановления

4

5 оценили
Получите качественное лечение и приятный отдых всего в 10 минутах от Казани!

Мы предлагаем индивидуальные программы отдыха и реабилитации для каждого гостя.

Направлениями работы центра являются:

— Различные виды реабилитации (Ортопедическая, Неврологическая, Гинекологическая, Кардиологическая)

— Санаторно-курортное лечение, отдых и общее оздоровление организма.

— SPA-услуги (Вихревые ванны для конечностей, Альфа SPA-капсула, Фито-сауна «Кедровая бочка», Финская сауна, русская баня)

На территории всего комплекса реализованы принципы доступной среды: беспороговая система доступа в помещения, пандусы, ортопедические кровати.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, SPA-процедуры, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Санатории / Профилактории, Услуги косметолога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Центры альтернативной медицины
Город Казань
Адрес Центральная, Петровский к А
Телефон +7(843)223-06-39
Сайт www.mednehama.ru
ВК mednehama


Dislike Мне не нравится

Вчера, а именно 10.04.2018 зная, что у мамы 11.04 выходной решила отправить ее с дочкой ваш санаторий предварительно посмотрела информацию увидела, что с 3 по 24 апреля действует скидка 15% решила позвонить. Позвонила, забронировала, скидку поставили, администратору сказала, что если им у вас понравится, то они продлят свое проживание у вас. Но тут сегодня 11.04 утром примерно в 9:30 звонит менеджер, (к сожалению не знаю её имени) говорит, я менеджер санатория "Нехама" где вы нашли эту акцию, у нас вообще нет такого предложения и не было! Тут я останавливают вашего менеджера по работе с клиентами, словом Стоп ✋ девушка давайте вы не будете на меня кричать и отчитывать и дадите время мне ответить, вы же все таки вопрос мне задаете, минутку девушка, сама тем временем смотрю открытые вкладки и отвечаю, что на сайте Отеля Регины была такая акция. Затем я спрашиваю тогда каким образом администратором записал нас, на что получаю ответ, что я менеджер и старше по должности, так вот я вам отвечаю что такой акции нет. Я конечно пребываю в шоковом состоянии, от хабальства вашего "менеджера" но все же успеваю ей ответить, что вы как менеджер звоните потенциальному клиенту и сперва, должны извинится, за подобную ситуацию, что так произошло, предложить решение проблемы, а не звонить и кричать, а так же отчитывать своего потенциального клиента. И тут даже не в скидке, то дело, а в элементарном человеческом отношении. Ответа, почему администратор нас спокойно записал и не позвонил нам вчера, я так и не получила. Честно говоря, кроме негатива от вашего сотрудника я вообще ничего не получила, просьба провести разъяснительную беседу с вашим сотрудником. Кстати, не смотря на такой разговор я все же отвезу маму и дочку, дабы не расстраивать их, в запланированном выходном дне, но впечатление вы однозначно испортили.

Отправлено 6 лет назад

От ele4ka.2007

Info

Связь еле ловит, зато вайфай в каждом номере

Отправлено 8 лет назад

От Diana Tazetdinova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность санаторию Нехама, особенно массажисту Миляуше Наилевне за чуткое отношение к клиентам! Хороший человек и профессионал с золотыми руками.

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

За те деньги, которые там берут, это очень круто. Месторасположение здоровское. Гуляешь, в озере лебеди плавают. Вокруг лес. Воздух свежайший. И Израильские методы лечения очень крутые. Советую

Отправлено 9 лет назад

От a.lyapidovsky