Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики, Центральный региональный филиал отзывы и оценка

Тула, Радищева, 6 (1 этаж)


Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики, Центральный региональный филиал Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики, Центральный региональный филиал

0

0 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу АО «НПФ электроэнергетики»*!

Мы – один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов страны, основанный в 1994 году.

На протяжении последних 4-х лет наш Фонд входит в число лидеров как по объему пенсионных накоплений и пенсионных резервов, так и по количеству застрахованных лиц и участников.

На 31.12.2017 общее количество застрахованных лиц и участников, сделавших свой выбор в пользу НПФ электроэнергетики, составляет 1,4 млн человек.


В течение 6 лет «Национальное рейтинговое агентство» ежегодно подтверждает рейтинг надежности НПФ электроэнергетики на уровне «ААА» со стабильным прогнозом.
Фонд является неоднократным лауреатом премии «Финансовая элита России»: трижды НПФ электроэнергетики побеждал в номинации «Фонд года в сфере негосударственного пенсионного обеспечения», в 2016 году, в том числе, стал лауреатом премии в номинации «Безупречная репутация».


Мы сотрудничаем с 600 предприятиями различных отраслей экономики, предлагая им широкую линейку корпоративных пенсионных программ, каждая из которых направлена на решение конкретных задач в управлении кадровым ресурсом предприятий.


Наша миссия:
Заботиться о благосостоянии граждан России путем сохранения и преумножения их пенсионных средств, тем самым обеспечивая им достойную пенсию в будущем. Повышать пенсионную и социальную грамотность нашей молодежи.


Доверяйте свою пенсию профессионалам!


*Лицензия Банка России № 3/2 от 22 марта 2005 г., бессрочная.
______________________________________

Мы работаем по всей России!
Адрес в Москве:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3
Телефон Контакт-центра:
8(800)200-44-04
Категория Негосударственные пенсионные фонды
Город Тула
Адрес Радищева, 6 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-41-30
Сайт www.npfe.ru
ВК npferu