НЕГАСИБИРЬ, фирменный салон матрасов и кроватей отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (3 этаж)


НЕГАСИБИРЬ, фирменный салон матрасов и кроватей НЕГАСИБИРЬ, фирменный салон матрасов и кроватей

5

18 оценили
Приветствуем вас в фирменном салоне НЕГАСИБИРЬ!

В нашем салоне Вы можете приобрести качественные и комфортные матрасы от производителя по очень выгодным ценам.

У нас Вы сможете выбрать матрас не только из готовых моделей, но и заказать модель с индивидуальным наполнением с учетом только Ваших пожеланий.

Размер матраса, также может быть любой, как стандартный, так и по Вашим замерам, форма тоже может быть индивидуальной.

В производстве матрасов мы применяем только качественные натуральные и современные искусственные материалы.

Срок изготовления составляет 2-3 дня(зависит от модели).

Также мы можем, если необходимо, отремонтировать Ваш старый матрас: заменить вышедшие из строя как отдельные пружины, так и полностью пружинный блок, сшить новый чехол, заменить износившиеся слои матраса.

У нас Вы можете также приобрести:

тонкие матрасы для диванов(топперы) из различных материалов, различной высоты и степени упругости. Влагостойкие наматрасники и тканевые чехлы для защиты матраса.
Подушки ортопедические из латекса натурального и искусственного, мемориформа(подушки с памятью), техногеля и других современных и традиционных материалов.
Кровати из массива дерева, кровати с обивками из ткани и экокожи, ортопедические основания, раскладные кровати
кресла-качалки различных моделей и дизайна, из дерева, с мягкими сиденьями и обивкой из ткани и экокожи, плетеные.
другие товары для отдыха и интерьера, ассортимент которых постоянно пополняется.
Политика нашей компании такова, что мы не стараемся навязать покупателю вещь подороже, а выяснив его потребности и финансовые возможности, предложить ему лучший вариант исходя из этих условий. У нас Вы не увидите огромных скидок по 50-70%, так как все они как правило, накручены поверх реальной цены и не имеют ничего общего с действительностью, мы просто держим низкий уровень цен и скидки представленные на нашем сайте это реальные скидки от настоящей цены. В этом легко убедиться, просто проанализировав цены в аналогичных магазинах.

Ждем Вас в нашем салоне и сделаем все, чтобы у Вас остались только положительные впечатления от его посещения!
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Плетёная мебель / изделия
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (3 этаж)
Телефон +7(383)292-03-39
Сайт n-sib.su
ВК public106601905


Like Мне нравится

Добрый день! Покупали матрас в данном магазине. Очень довольны покупкой. Очень удобный и не очень дорогой (сравнение с известными конкурентами). Так же нам посоветовали, как сделать матрас что бы подошел по требованиям и вошел в определенный бюджет. Отдельное спасибо за скидку и маленькую подушечку))Доставка отличная, вежливые ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая

Like Мне нравится

Всем привет! Народ, если вы избЕгали весь город в поиске подходящего к вашему интерьеру кресла-качалки, то вам сюда!!! Потрясающие кресла! Разный цвет и стиль! Мне очень понравились! Очень приятный и грамотный консультант расскажет нюансы и особенности каждой модельки! Я очень довольна покупкой!!! Как мне повезло наткнуться в интернете на рекламу этого магазина! Спасибо большое!!! Еще обратила внимание на хороший выбор матрасов... Думаю, сюда еще вернусь !

Отправлено 6 лет назад

От пушистик

Like Мне нравится

Брали наматрисник месяц назад. Там все в разрезе - я не вникал, вникала жена, кажется какой то абракадаброй, все эти материалы)) в итоге мужичок лет 45 все описал, что как действует на поясницу, все распросил. Идеально все подобрали. В восторге. Магазинчик сам не большой. Сайт отличный. Все цены совпадают. Сделали все на заказ за считанные дни, доставили в срок. Остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От maxsib

Like Мне нравится

Выбирали матрас очень долго по всему городу, пока не приехали сюда. Особенно стоит отметит то, что тут есть недорогие и качественные модели. Сам магазин уютный и в нем не так много народа как в салонах мебели. Поэтому можно посмотреть и потрогать все в спокойной обстановке. Продавец очень подробно и вежливо все объясняет. Сами матрасы отличные несмотря на то что мы взяли матрас по средней цене он очень удобен и выполнен очень качественно. Доставка приехала вовремя как и договаривались при покупке. Спасибо Вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Маркевич

Like Мне нравится

В феврале покупали матрас Венера-4Д, матрас отличный, спим как сурки) В июне купили такой же родителям, они тоже довольны. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень приятный салон. Понравилось, что консультант очень внимательно подходит к выбору, все очень подробно рассказывает, предлагает не только дорогие модели, но и аналогичные более дешевые, предоставляя нам самим выбирать. Мы покупатели очень придирчивые, выбирали до-о-олго, не один магазин объездили, но в итоге хоть и с третьего раза, остановили выбор на этом. Купили матрас Астра, правда латекс заменили на искусственный материал, цена значительно снизилась, по ощущениям большой разницы нет. Привезли через два дня. Довольны, всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Мерри

Like Мне нравится

Поиск двух матрасов нестандартного размера оказался не простым... Аскона, орматек изготовят, но с ожиданием не меньше двух недель, а нужно было очень срочно. Интернет "подсказал" эту фирму. Позвонила узнала, сказали три дня и привезём. Поехала салон небольшой, но уютный и все матрасы можно потрогать в разрезе. Продавец все показал, объяснил, порекомендовал и даже сделал небольшую скидку. Доставка при покупке от 10 000 тысяч бесплатно, ещё один приятный бонус) Матрасы привезли ровно через 3 дня в оговорённое время по предварительному звонку. Качество оправдало ожидание! Будем тестировать!) Спасибо за оперативность и доброжелательного продавца, надеюсь качество нас будет радовать не один год! А вашему салону желаю успеха и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Stervo4k@

Like Мне нравится

Недавно приобрела у Вас кровать и матрас. Сделала предоплату, при заключении договора все обговорили, срок изготовления и условия доставки. Обговорили что смогу принять заказ после 18 часов. В день доставки начались приколы..... Звонят в обед и говорят, что через 1,5 часа привезут заказ. Я в шоке, как через 1,5 часа. На том конце провода тоже крайне возмущены.... В назначенное время привезли и выгрузили и все..... И вот стою я с маленьким ребенком возле подъезда, счастливая обладательница кровати и матраса... Так я еще час стояла, ждала когда помощь приедет..... Очень не красиво так клиентов кидать... Зря я водителю напомнила, что еще денег за заказ должна. Я то порядочнее оказалась.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Борисова

Like Мне нравится

Лежали на "Асконе", спали на дримлайновском - НегаСибирь оказалась лучше и по цене и по качеству (ощущениям), компания относится к числу тех где мы совершаем "умную покупку" ! Для меня очень важно - матрас с "молнией" по периметру, значит производителю нечего скрывать и мне аллергику это очень удобно - всё можно постирать-почистить ! Ощущения от возлежания сказочные - мне сразу вспомнились сеансы у остеопата (поясница) ! К матрасу также одновременно взяли и кровать - сборка без проблем, всё надёжно, конструкция регулируется - чувствуется глубокая проработка изделия. Заказали всё в интернет-магазине с доставкой до Горно-Алтайска, здесь тоже всё на высоте, упаковка и сроки ! Очень и очень рекомендуем всей семьёй !!!

Отправлено 7 лет назад

От Герман Сныга

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Возвращаюсь к вам уже в третий раз!!! Как всегда все на высоте, очень приятное общение, спокойное, все расскажут и покажут, и объяснят!!! Просто супер! Ребята молодцы!!! И матрасы у них отличные!!! и цены приемлемые:)

Отправлено 7 лет назад

От fn78

Like Мне нравится

Когда мне понадобился матрас, за советом я обратилась к очень хорошему человеку. Но в месте, которое посоветовали, срок ожидания составил от месяца. По счастью, продавец в магазине, где мы купили кровать, посоветовал этот отдел и сказал, что матрасы тут точно такие же, как тот, который мы хотели купить, но срок ожидания существенно меньше. Ок, приехали. Отдел расположен в ТЦ Москва, рядом с эскалатором. Мужчина-продавец вежливый, но, как мне кажется, до конца не верил, что мы реально собираемся прямо сейчас купить матрас) Приехали то с сестрой прямо с тренировки, без мейка и украшений)) Тем не менее, мужчина вынес матрас, который меня интересовал, хотя его не было в зале. Отлично! Мягенький, удобный - именно такой, как я хотела. Хоть мужчина-продавец и сказал, что такие матрасы берут пенсионеры, потому что у них косточки болят) На более жестком мне лично было не удобно. Тут же оставила предоплату 50%, озвучили срок ожидания всего 4 дня! Это идеально! И вот сегодня мне привезли мой матрасик. Перед этим очень милый человек позвонил по телефону и уточнил, удобно ли мне будет принять матрас в определенное время. Ещё один плюс! Доставка бесплатная, мужчина, который матрас принёс, помог затащить матрас в квартиру. Спасибо! А ещё спасибо за скидку, которую мне сделали при получении матраса.

Отправлено 7 лет назад

От mythai

Like Мне нравится

Долго искала уютное, недорогое кресло-качалку, нашла по интернету в магазине НЕГАСИБИРЬ, фирменный салон матрасов и кроватей. Спасибо большое сотрудникам магазина , а в частности Константину. Оперативно приняли заявку, доставили в срок.Теперь у меня замечательное кресло, а у моих внуков качеля. Спасибо за хорошее настроение!

Отправлено 8 лет назад

От madam-minaeva

Like Мне нравится

И снова я пишу сюда настоящую оду ибо мы в восторге!!! Человек из компании всегда был на связи: мы точно знали, что матрас приедет в пятницу в первую половину дня, нам еще раз позвонили и уточнили, когда удобнее. За 20 минут до приезда позвонили и сказали, что едут. И еще раз позвонили, когда приехали. Это просто сервис от Бога, честное слово. Сам матрас оказался на удивление легким (я, честно, думала, что придется доплачивать, чтобы нам его занесли на этаж), мы с парнем справились своими силами совершенно спокойно. Упаковка из плотного прозрачного полиэтилена, замечательно и дотошно упаковано - не придраться. Не распаковывая (так как еще будем ждать кровать и спать просто на матрасе), мы обползали обе стороны, проверяя целостность и прошив. Идеально сделанное изделие, нигде ничего не торчит, шовчик один к одному, ткань целая и чистая. Сам матрас очень удобный, той самой жесткости, которую хотели. Безумно довольны. Спасибо огромное!!! PS И отдельный поклон за ваше внимание :) То, что лежало в отдельной упаковке. Безумно приятно, неожиданно, тронуло до глубины души :)

Отправлено 8 лет назад

От OreAgeha

Like Мне нравится

Очень долго с моим молодым человеком выбирали матрас: все-таки не самая дешевая покупка, исходя из соотношения цена-качество, плюс того, чего мы хотели от матраса. Мониторили сайты, обзванивали конторы... НегаСибирь оказалась одной из списка. Съездили в офис, познакомились с продавцом, он же менеджер, он же хозяин. Очень и очень приятный на общение человек - адекватный, знает свое дело и подход к покупателю. Заказ матраса прошел в приятной деловой обстановке, когда все моменты можно было полюбовно обсудить. Ждем пятницы и нашего матрасика :) А пока я всем довольна и ставлю Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От OreAgeha

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине матрас, магазин порекомендовала менеджер из мебельного салона. Цены действительно низкие, матрас отличный и привезли в Колывань за 600р.! Всем рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От shhapov

Like Мне нравится

Благодарю компанию НЕГАСИБИРЬ и ее сотрудников за профессионализм и оперативность...дело было так: лежу я в роддоме, выписка уже завтра, муж доделывает ремонт в спальне, собирает кровать новую,а матрас еще не куплен...звоню в данную фирму, меня очень профессионально консультируют по матрасам, помогают определиться с выбором,организовывают очень быструю доставку- буквально через 1-1,5 матрас уже дома!!! Матрас на независтмых пружинах средней жесткости 160*200 за 10т.- просто подарок!!!Спасибо большое! Спать на таком матрасе одно удовольствие!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кошелева

Like Мне нравится

Очень довольна покупкой!!! Покупала матрасы первый раз в 2013 году, отменные матрасы, качество супер, взяла фирмочку на заметку и вот пришло время воспользоваться вновь услугами этой фирмы, покупала матрас родственникам, ребята отличные, доброжелательные, с радостью помогли мне во всех моих вопросах, доставили куда нужно, все как и обещали, без всяких задержек, готовы идти на любые не стандартные ситуации, что в плане исполнения заказа (матраса), что в плане доставки!!! Огромное Вам спасибо, скоро прийду еще квам:)

Отправлено 8 лет назад

От fn78