Нефтяник, стадион отзывы и оценка

Хабаровск, Орджоникидзе, 14


Нефтяник, стадион

3.8

5 оценили
Категория Стадионы
Город Хабаровск
Адрес Орджоникидзе, 14
Телефон +7(421)273-11-91 +7(421)278-70-32
Сайт www.neftyanik27.ru


Dislike Мне не нравится

Сам каток неплохой если не считать недозалитые участки открытого асфальта на поле. Администрации катка совсем плевать на посетителей на Массовом катании играют в хоккей, гоняют с клюшками и шайбой как угорелые по всему полю, сшибают с ног посетителей, при мне девочке школьного возраста шайба прилетела в лицо. Сделав замечание администрации те ни как не отреагировали, жалобную книгу по требованию не предоставили. Не советую туда ходить с детьми если не хотите их искалечить т.к. правила поведения на катке ни кем не соблюдаются. Работники курят возле выхода на лёд.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всю зиму ходил с дочкой на каток. Огромная пятёрка за лёд. Отличный такой ледок! Народ не толпиться, есть где разогнаться. Холодновато правда бывает, но ничего, свежий воздух лопатой загребаем. Зато в раздевалке просторно и погреться можно.

Отправлено 9 лет назад

От VANO

Like Мне нравится

Нам нравится стадион. Приятно, что нет толпы (наверно потому что не в центре находится), лед всегда свежий, раздевалки теплые и не воняют как на Динамке.

Отправлено 10 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Пока не достроили "Ерофей Арену", здесь лучший каток. Да зимой тут дует не хилый Амурский "ветерок". Но цена, всегда присутствие мест в раздевалке, ОТЛИЧНЫЙ лёд делают это место любимым зимой местом времяпрепровождения. Прошу не сравнивать с "Платинум Арена". Но следующей зимой, я думаю, Ерофей пальму первенства возьмёт.

Отправлено 10 лет назад

От Глеб Куприн

Dislike Мне не нравится

Стадион СКА-Нефтяник построен в 1973 году и вмещает 5000 зрителей. Летом он принимает различные городские соревнования по футболу, а зимой его заливают и на на нем проходят главные матчи по хоккею с мячом. Комфортабельность не очень деревянные лавки, а зимой так как стадион открытый то и очень холодно.

Отправлено 10 лет назад

От Хоменко Николай Петрович