Нефтяник, АО, медико-санитарная часть отзывы и оценка

Тюмень, Шиллера, 12


Нефтяник, АО, медико-санитарная часть Нефтяник, АО, медико-санитарная часть

3.6

8 оценили
Мы проводим комплексное медицинское обслуживание: от консультации пациента, диагностики заболевания до последующего лечения и реабилитации.

В нашем составе: многопрофильные поликлиники и стационар, областной урологический центр, центр рассеянного склероза, центр пограничных состояний, дневной стационар, центр профосмотров, здравпункты на нефтяных месторождениях, кабинеты врача на предприятиях.

Преимущества клиники:
1. Высокая квалификация специалистов.
2. Технологии лечения международного уровня
3. Передовое медицинское оборудование
4. Комплексная медицинская помощь в рамках одной клиники
5. Междисциплинарный подход
6. Отличные результаты после операций
7. Комфортные условия пребывания
8. Полувековой опыт работы

+7 (3452) 46-32-91 единый информационный центр

Наши адреса:
Многопрофильная поликлиника
Тюмень, ул. Шиллера, 12

Дневной стационар
Тюмень, ул. Республики, 90/1

Многопрофильный стационар
Тюмень, ул. Юрия Семовских, 8/1
+7-3452-46-32-91

Центр рассеянного склероза
Тюмень, ул. Шиллера, 12

Центр пограничных состояний
Тюмень, ул. Юрия Семовских, 8/8

Амбулаторно-поликлиническое подразделение «МСЧ «Нефтяник» в г.
Новый Уренгой
ул. Железнодорожная, 8 Б
+7 (3494) 93-77-18

Амбулаторно-поликлиническое подразделение «МСЧ «Нефтяник» в г.
Сургут
ул. Ленинградская, 11
+7 (3462) 55-02-35
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Диагностические центры
Город Тюмень
Адрес Шиллера, 12
Телефон +7(345)245-12-11 +7(345)246-32-91
Сайт www.clinica72.ru
ВК clinica72


Like Мне нравится

Вежливый персонал, всё расскажут, объяснят. Но в регистратуре есть моменты не организованности.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Богатырёва

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться до регистратуры!!!! наберите 1,2,3...9 и всё по кругу!!!! это просто кошмар!!!! нет желания даже обращаться ещё раз!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лида Чернова

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни за что не ходите в поликлинику "Нефтяник" на Шиллера 12 к врачу гинекологу Захаровой Елене Вениаминовне!Такого ХАМСКОГО отношения мы не видели даже в самых захолустных бесплатных больницах. Услышать от врача, к которому платно (за 810руб.) обратились. Результат приёма такой: После 5 минут приёма врач сказала: "Зачем вы вообще пришли", осмотра никакого не было, никаких записей, ничего не выписали. Т.е. врач практически отказалась делать "что-либо". Жена вся в слезах, трясёт от хамского поведения. Пришли за помощью, причём платно, а получили стресс, негатив, непрофессионализм, неадекватность и хамство. Пишем больше для того, чтобы никто другой не попал в такую ситуацию, жалко не столь денег, сколь морального состояния жены. Будем пытаться добиться справедливости.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Iztumana

Like Мне нравится

Попал в эту поликлинику так как не хотел идти по месту жительства по всем понятным объективным причинам, а точнее не смог достоять в очереди, как раз после аппендицита должна была быть первая перевязка. Жена записала к Варламову Александру Валентиновичу. Так вот он обнаружил что у меня начались осложнения и быстро прочистил рану, за что ему большое спасибо. Казалось бы человек делал свою работу, но работу можно делать по разному, так вот он объяснял мне все свои действия во время процедуры, пытался меня отвлечь и развеселить, хотя я уже не маленький мальчик ))). В общем после второй операции ходил к нему на перевязки. Все бы врачи были такие. Будьте здоровы Александр Валентинович! Для справки: плохо удалили аппендицит во 2-ой областной, а «исправляли» в Нефтянике (Патрушева), но про эти учреждения отдельная история.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Матвиенко

Like Мне нравится

Мама долгое время мучается с полипами в носу, дышать не может, в носу хлюпает постоянно, сидит на сосудорасширающих каплях уже больше 10 лет. Ходит к лору по м/ж - она отправляет в жд больницу на операцию. Приходим к Богуну, тот выгоняет нас, говорит капайте гормоны в нос и пусть подрастут еще. и так уже несколько лет, ничего не помогает, кроме сосудорасширяющих капель. Случайно в субботу проходила мимо нефтяника, зашла и попросилась к лор-врачу, попала на прием к Тырык Ольге Николаевне. Та посмотрела, все порасспрашивала и говорит -странно, полипы большие, я считаю надо операцию делать. если сделаете КТ то операцию можно будет по квоте сделать, бесплатно. Мама сделала кт в этот же день и в этот же день ее поставили на очередь - через 3 недели. В отделение ходила навещать ее - такое ощущение, что попала в европейскую клинику - все новое красивое, мама говорит в такой обстановке даже не так страшно было; врачи и мед сестры все молодые, оперировал Щербаков Дмитрий Александрович, а осмотры проводила Дюкова Ирина Алексеевна, иногда заведующий. Операция прошла успешно, выписали домой со свободным носовым дыханием и сейчас спустя несколько месяцев нос дышит!!! Мама осталась в очень приятном впечатлении, спасибо большое и низкий поклон всему мед персоналу лор отделения за внимательность и компетентность.

Отправлено 7 лет назад

От virginia_wolf

Like Мне нравится

На протяжении семи лет каждые полгода посещаю массажиста. Пока жила в Омске для меня это не было проблемой, проверенный массажист был готов принять в любое время и поставить меня на ноги. Но вот уже прошло полтора года с момента переезда... А шейный остеохондроз не любит, когда ему не уделяют должного внимания. Пришлось в срочном порядке искать массажиста. А так как эта поликлиника в пяти минутах от дома, то выбор пал на неё. Здесь принимают шесть массажистов, но записаться на время до 9-00 или после 17-00 проблематично, обычно запись на месяц вперёд. Мне повезло, я умудрилась получить курс массажа на 9 утра. Учитывая 20-минутный сеанс, я несильно опаздывала на работу. Для того чтобы записаться на массаж нужно позвонить и уточнить и зав.отделением какое время свободно и уже на первом сеансе распишут все последующие. Далее приходим в регистратуру с паспортом и направлением (если есть) и получаем талон. С ним идём в кассу, подписываем договор и оплачиваем. Это можно делать каждый раз перед процедурой либо один раз на весь курс. Массаж шейно-воротниковой зоны и спины до поясницы стоит 550 рублей за сеанс. Пол и вес значения не имеют. На сайте есть вполне понятный и актуальный прайс. На все доп.вопросы отвечают в регистратуре по телефону и при личном обращении. Вот плюс платной медицины)) Здесь пациантам не хамят и всячески помогают, потому что каждый несёт денежку. Обычно мне становилось легче уже после третьего сеанса, в этот раз крылья расправились только после седьмого... Не могу сказать, что массаж некачественный, наоборот делали хорошо. Но 20 минут маловато для "офисной" спины и сидячей работы. Возможно дело в этом или всё же я сама сильно запустила спину. В самой поликлинике чисто, коробка с бахилами стоит на лестнице, так что на этаже уже не топчут грязной обувью.

Отправлено 7 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Добрый день! Осталось негативное впечатление после нескольких приёмов у врача-акушера-гинеколога Симкиной (работает в отделении на ул. Шиллера). Гинекология - очень деликатное направление медицины, а эта "врач" мало того, что проявляла пренебрежительное отношение к пациенту, ещё и: - после осмотра поставила свой неутешительный диагноз, не основанный на анализах, чем повергла меня в уныние и моральный упадок на долгое время. Причём, после получения анализов её диагноз не подтвердился (!); - не уделяла достаточное количество времени, и после просьбы о подробном уточнении приёма лекарственных препаратов просто отправила за дверь со словами "Иди, на бумажке и так всё написано, время приёма закончилось". При этом ни одного пациента, ожидающего за дверью, не было; - высказывала своё личное мнение о том, что в её компетенцию явно не входит. К счастью, Симкина ушла в отпуск и перенаправила меня к другому врачу - Дацковской Татьяне Алексеевне, у которой я и продолжила наблюдаться (адрес 50 лет ВЛКСМ, 19). Татьяна Алексеевна - хороший специалист, внимательный и отзывчивый. Она сразу и чётко объяснила, в чём будет заключаться лечение, в какой очерёдности будут назначены процедуры, объяснила всё про приём лекарственных препаратов, ответила на все интересующие меня вопросы подробно. Очень приятно было находиться на лечении именно у неё. Советую всем девушкам, нуждающимся в посещении специалиста врача-гинеколога, обратиться по адресу 50 лет ВЛКСМ, 19 к Дацковской Татьяне Алексеевне, а Симкину избегать за километр.

Отправлено 8 лет назад

От Inkognito

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника. По определённым причинам, чаще всего появляюсь здесь в кабинете хирурга – Евгений Попов лучший хирург в этом заведении. Минусы: - никакие терапевты (был у нескольких, толку с них мало); - дама на ЭКГ пишет заключение таким куриным почерком, что даже врачи не могут его расшифровать; - сотрудницы регистратуры не должны отвечать на телефонные звонки, этим должны заниматься специальные сотрудники, а так из-за этого на регистратуре случаются регулярные очереди; - функция записи на сайте не работает; - однажды кроме прочих нужно было сдать кровь на Гепатит С. Каково было моё "удивление", когда результат был положительным. Оказалось, что на эту болезнь они не могут делать точный анализ – пришлось пересдавать в специализированном центре, который подтвердил, что у меня всё нормально. Ну, вы можете себе представить, как я себя чувствовал десять дней, пока делался повторный анализ. Про потраченные зря деньги я вообще молчу; - на 50 лет ВЛКСМ нет пандусов. Женщинам с колясками и инвалидам там не рады.

Отправлено 8 лет назад

От Dexter