Нефтяник, АО, медико-санитарная часть отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 19/1 (1-3 этаж)


Нефтяник, АО, медико-санитарная часть Нефтяник, АО, медико-санитарная часть

2.6

6 оценили
Мы проводим комплексное медицинское обслуживание: от консультации пациента, диагностики заболевания до последующего лечения и реабилитации.

В нашем составе: многопрофильные поликлиники и стационар, областной урологический центр, центр рассеянного склероза, центр пограничных состояний, дневной стационар, центр профосмотров, здравпункты на нефтяных месторождениях, кабинеты врача на предприятиях.

Преимущества клиники:
1. Высокая квалификация специалистов.
2. Технологии лечения международного уровня
3. Передовое медицинское оборудование
4. Комплексная медицинская помощь в рамках одной клиники
5. Междисциплинарный подход
6. Отличные результаты после операций
7. Комфортные условия пребывания
8. Полувековой опыт работы

+7 (3452) 46-32-91 единый информационный центр

Наши адреса:
Многопрофильная поликлиника
Тюмень, ул. Шиллера, 12

Дневной стационар
Тюмень, ул. Республики, 90/1

Многопрофильный стационар
Тюмень, ул. Юрия Семовских, 8/1
+7-3452-46-32-91

Центр рассеянного склероза
Тюмень, ул. Шиллера, 12

Центр пограничных состояний
Тюмень, ул. Юрия Семовских, 8/8

Амбулаторно-поликлиническое подразделение «МСЧ «Нефтяник» в г.
Новый Уренгой
ул. Железнодорожная, 8 Б
+7 (3494) 93-77-18

Амбулаторно-поликлиническое подразделение «МСЧ «Нефтяник» в г.
Сургут
ул. Ленинградская, 11
+7 (3462) 55-02-35
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 19/1 (1-3 этаж)
Телефон +7(345)245-12-11 +7(345)264-11-45 +7(345)264-11-35
Сайт www.clinica72.ru
ВК clinica72


Dislike Мне не нравится

многие из персонала хамоватые, на лишний вопрос не ответят... будто не в платной поликлинике, а в районной какой-то.

Отправлено 5 лет назад

От А С

Dislike Мне не нравится

В общем кабинеты расположены на 3 этажах. Везде страшные очереди. Есть специалисты которых нужно ждать по 30 мин. Это ещё к тому что предпраздничный день приема врачей урезали на один час всего до 13:00. Мед осмотр совсем не дешевый. Еще больше всего БЕСИТ что бегает медичка и водит своих людей без очереди говоря что очень нужные люди. И еще повторюсь в очередях беспорядок из-за правил поликлиники что ЛУКОЙЛ проходит без очереди. Сделайте так чтобы ЛУКОЙЛ проходил в определенные дни вот и все. Платишь деньги за услуги и в итоге останешься в конце очереди.

Отправлено 6 лет назад

От ignat467

Like Мне нравится

Медосмотр удобно проходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ilyas Ahmad

Like Мне нравится

Хожу сюда к стоматологу Щинниковой, прекрасный специалист. Был еще пару раз по другим поводам у других врачей - больница оставила хорошее впечатление, никакого развода на деньги, как в некоторых платных клиниках, нет. Из минусов разве что бывают очереди, и не всегда хорошо работает регистратура, но для меня это второстепенно.

Отправлено 6 лет назад

От ilikecoffeeandsleep

Dislike Мне не нравится

Ужас! Позвонил заранее, спросил можно ли забрать готовые медкнижки сотрудников. Сказали приезжайте и забирайте, все готово. В итоге перед кабинетом очередь из 6 человек. Неужели что бы забрать готовые медкнижки нужно 2 часа просидеть в очереди. Персонал хамит и хлопает дверью перед носом. Ушёл так и не забрав медкнижки. Извините время не резиновое. Отдать готовые медкнижки дело 1 минуты.

Отправлено 6 лет назад

От Изи Изи

Dislike Мне не нравится

Зажравшаяся поликлиника. По ощущениям, приходишь платно в бесплатную поликлинику. Месяц! не мог записаться к сосудистому хирургу, которого посоветовали. Звоню в регистратуру, говорю что надо к той-то. Говорят звоните в пятницу в 6. Звоню в пятницу в 18:00. Опять говорю к той-то. Мне отвечают, опять "звоните в пятницу в 6". Я говорю "а сейчас, что?!". В итоге месяц прошел с 4мя пятницами, плюнул и записался к тому же врачу в другой платной поликлинике с первого раза и без проблем. Причем после посещения заметил разницу даже в интерьере: цена та же, но в другой - декоративная штукатурка, мягкие диваны тканевые, дизайнерский интерьер, самооткрывающиеся/закрывающие двери в кабинеты. Хожу только из-за одного хорошего врача стоматолога, больше ни чего в этой шарашке не интересует. Вывод: есть грамотные специалисты, но регистратура работает хуже, чем в бесплатной поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Казначеев