Нефтесиб, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 107а к2


Нефтесиб, ООО

3.4

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 107а к2
Телефон +7(383)211-62-10


Dislike Мне не нравится

Залил 40 литров 95-го! "Пальцы" застучали моментально! Хорошо что место в баке осталось, залил немного высокооктанового топлива на другой АЗС, немного помогло! Не экспериментируйте, заправляйтесь только на проверенных АЗС!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Заправляюсь на данной АЗС уже не первый год. Нормальный бензин! Ни разу машина после заправки не чихала,не кашляла) Заправщики,согласен,не всегда подходят. Но не это главное. Поэтому оценка 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цепков

Like Мне нравится

Сразу скажу, заправляюсь только на этой заправке. Почему? Да потому что тут нормальное обслуживание, обычные мужики, без понтов и прочего. Цены тоже довольно хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Карпов

Dislike Мне не нравится

только на этой заправке заправщики вообще не помогают заправляться стоят в сторонке или чаще всего копаются в своих автомобилях так подъезжаеш они посмотрят и дружно отворачиваются спрашивал у оператора зачем они вообще нужны раз не работают ответила что у них свое начальство и они ей не подчиняются

Отправлено 7 лет назад

От zz27x

Like Мне нравится

По сравнению с другими популярными азс, на этом у меня расход стал как положено и машина лучше тянет. Лью 92-ой и свечи в норме и все.

Отправлено 7 лет назад

От my_yashick