Нефтехимик, спорткомплекс отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 65 ст14


Нефтехимик, спорткомплекс Нефтехимик, спорткомплекс

3.7

23 оценили
Категория Бани / Сауны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Теннисные корты
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 65 ст14
Телефон +7(382)220-20-32 +7(382)267-80-73
Сайт neftehimik.tomsk.ru
ВК sk_neftehimik


Like Мне нравится

Обращаюсь к тем кто пишет сюда !!! Вы описываете что вот вам не нравится то это . Так почитаешь ваши отзывы негативные возникает один вопрос . Вы посещаете зал тренажёрный с одной единственной целью вас что то в себе не устраивает и вы хотите меняться. То вам жарко то пахнёт тут люди занимаются трансформируют себя своё тело . Добиваясь наивысших результатов . Вас не устраивает дети в зале . Лично моё мнение если тренер или родители привели своё чадо ! Это прекрасный пример для них с раннего возраста заниматься приучать к спорту !

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Яксен

Like Мне нравится

Зал максимальная оценка . Все на высшем уровне . Тренажёры . Воспитанный профессиональный персонал . Отзывчивый грамотный тренерский состав ..

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Яксен

Dislike Мне не нравится

Хороший тренажерный зал. Низкая оценка из-за одного очень мешающего заниматься факта: зал такое ощущение начал превращаться в детскую площадку, постоянно бегающие, везде лазящие и орущие дети. И не только посетители их притаскивают, но и тренер. Заниматься очень мешает!

Отправлено 5 лет назад

От Kalista Veight

Dislike Мне не нравится

-- старые скрипучие тренажеры; -- вонючие, мокрые коврики; -- не работающие кардиотренажеры; -- не компетентный инструктор (имя не помню), который не знал даже как переключать уровни на степпере. Он так и не знает, так как разобралась сама; У вас под носом открылся конкурент, хотя конкурент слишком громкое слово. Вас даже сравнивать нельзя. Но при этом цену ставите такую же. В общем побывала в кошмаре. Уважаемое руководство зала, меняйте хоть что нибудь для развития бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Игоревна П.

Dislike Мне не нравится

Вот твердый такой "середнячок". Когда начала ходить, понравилось, главным образом то, что нет очередей в кардиозону. Сейчас дела обстоят несколько хуже - из беговых дорожек полноценно работают только две, в полной мере своих первичных технических возможностей - одна. Администраторы - неплохие (если не придираться), тренеры - тоже. Раздевалка довольно свободная, душевые - изолированные, с закрывающимися дверьми. В целом, оборудования хватает, хотя, на мой взгляд, можно и обновлять понемногу. И еще один очень важный момент: администрация, уберите детей с тренажерного зала! Это вообще беспредел какой-то, когда забегает пятилетний ребенок и влезает на эллипсоид, а иной раз маневрируя между тренажерами и дядями-качками, которые занимаются с огромными весами, наматывает круги по залу. На мой взгляд, это полнейший беспредел! Ни в одном зале Томска такого не видела.

Отправлено 6 лет назад

От maldiva

Dislike Мне не нравится

Сегодня 24.09.17 впервые посетила тренажерный зал "Нефтехимик". Так как времени у меня было немного, до моего зала (куда хожу обычно) добираться минут 40, а живу я на Иркутском, решила, что можно сегодня позаниматься в Нефтехимике. В женской раздевалке пахло отвратительно, простите, канализацией. В тренажерном зале даже нет утяжелителей, блины как из 90х, и, я думаю, в связи с тем, что привыкла к другим тренажерам, в этом зале мне они показались неудобными. Беговые тоже старенькие, да и сам зал нуждается в косметическом ремонте. Из плюсов: симпатичный инструктор ну и вроде все

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Мильнер

Like Мне нравится

В Нефтехимике мы с товарищем еженедельно играли в настольный теннис. Просторный зал, можно бегать вокруг стола как душе угодно, много света, раздевалка тут же при нём, не надо куда-то ходить. Стоимость - 200 рублей в час или около того. Сам спорткомплекс большой, чистый, удобный. Перестала ходить в основном потому, что очень уж далеко мне со Степановки ездить.

Отправлено 7 лет назад

От Red Special

Like Мне нравится

Все ок кроме качков-тяжеловесов какие то невоспитанные мужланы с огромными животами. Что такое убрать за собой не знают, а если сделать замечание сразу ведут себя агрессивно. Смешные ))) ещё не нравятся тренажёры блочные с лентой вместо троса, очень плохо чувствуется вес

Отправлено 7 лет назад

От Polkovnik

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела, что начала ходить сюда. Хожу на персональные тренировки. Приемлемые цены, много тренажеров, инструкторы внимательные и отзывчивые, всегда помогают советом. Бодрящая музыка тоже очень радует.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

После того, как закрылся спорткомплекс, который я посещала, решила последовать примеру друзей и знакомых и пойти в Нефтехимик. Ни разу не пожалела. Хожу на персональные тренировки. Приемлемые цены, много тренажеров (сейчас беговых дорожек стало еще больше, теперь их 9), места хватает всем, хорошие инструкторы, приветливые и очень внимательные. Видео тренировок и бодрящая музыка создают и поддерживают нужный настрой :) Раздевалка и душ вполне приличные. Администраторы всегда приветливы и вежливы. В целом очень достойный спорткомлекс без ненужного пафоса и понтов. Хожу сюда уже три месяца и буду ходить и дальше. Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От succccub

Like Мне нравится

Посещаю тренажерный зал, а так же групповые тренировки. всё очень нравится, по мне так лучший зал в городе. Много тренажеров, инструкторы очень внимательные, всегда помогают советом, сами подходят поправляют, если что то не так не так делаешь, всё устраивает. Пока занимаюсь ребёнок посещает секцию футбола, что очень удобно и в одном месте! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ms.2901

Dislike Мне не нравится

Круглосуточная работа-огромный плюс! Комплекс многофункциональный-тоже плюс! Соотношение цена/качество вполне устраивает! Но хамоватый персонал перекрывает все. Администраторы должен быть более вежливыми, улыбчивыми и отзывчивыми!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Нормальные тренажеры, только напрягали пьяные крики из саун, когда тренировался там. Еще бывало что бомжи заходят, охрана сидит даже не замечает

Отправлено 8 лет назад

От Женек

Dislike Мне не нравится

Занимался в этом зале 10 лет назад. На тот момент зал был неплохой. На клиентоориентированность тогда конечно никто не обращал внимание. Моё мнение спортивное учреждение должно быть спортивным) пьяные полуголые праздношатающийся люди, выходящие из саун сперва не наколяли, но потом был случай после которого перестал туда ходить. Желание собственника выжать деньги с каждого см наверное нормальное , но Марку держать надо) для жителей Иркутского тракта самое то)

Отправлено 8 лет назад

От slava70rus

Like Мне нравится

Обожаю этот спорткомплекс, очень классный тренажёрный зал, хожу в утреннее время, народу совсем не много, это большой плюс, тренажеры всегда свободные. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От cat

Info

Невысокие цены, но коньки прокатные часто попадаются старые и не крепкие. Народу относительно немного даже в выходные и по вечерам

Отправлено 9 лет назад

От Anna Kanterova

Like Мне нравится

Тренажерка класс!!!))можно заниматься)))хожу туда года два,,только жалко что верхний зал сделали до 23 часов

Отправлено 9 лет назад

От srulievich

Like Мне нравится

Прекрасное место позаниматься спортом и отдохнуть! Постоянно тренируемся командой в мини-футбол, после можно погреться в сауне )) Так что ребят все бегом на тренеровочки, а спорткомплекс Нефтехимик поможет Вам в этом ;)

Отправлено 9 лет назад

От pompeznii

Like Мне нравится

Хожу в этот спорткомплекс около двух лет. Все нравится, много разных направлений, остановилась на тренажерном зале (он кстати круглосуточный и это большой плюс!!! ), есть сауна и баня! И салон красоты с солярием))) не нужно куда то еще бежать.

Отправлено 9 лет назад

От natasha_wrx

Like Мне нравится

Выбор на данный спорткомплекс выпал потому, что находится рядом с домом, из-за чего не приходится тратить время на дорогу туда и обратно. В принципе, вполне сносный тренажерный зал, самих тренажеров много, есть два зала. Для более эффективного результата можно заниматься с тренером (даже нужно). Мне с моим повезло)))) помимо этого еще много всяких других направлений, каждый сможет подобрать занятие себе по душе и в удобное время. Выгоднее брать годовой абонемент, так как тогда можно без ограничений и в любое время записаться своим телом)

Отправлено 10 лет назад

От T93reg

Info

тренажеров очень много для суперпрофессионалов

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Марзоль

Info

Каток!!!! Это круто когда до шести часов вечера он пустой и никто кроме подруги не видит как ты Смяшно катаешься!))))

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Murashkina