Нефть, бар отзывы и оценка

Братск, Олимпийская, 3


Нефть, бар

2.1

7 оценили
Категория Ночные клубы, Бары, Суши-бары / рестораны
Город Братск
Адрес Олимпийская, 3
Телефон +7(395)328-47-47
ВК neftbr


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ходил к вам в клуб не один раз, почему у вас сейчас там твориться не пойми что? Приехали к вам гулять компанией. Всем было от 21 года,кроме 1 человека. Нигде не прописано что сегодня(20 января) оказывается вечеринка от 21 года (по словам охраны), это во первых. Во вторых с каких пор водительские права не являются удостоверением личности. Именно по-этому одного человека не пустили в клуб. Почему много людей кому нет даже 18 проходят в ваш клуб, но потенциальных посетителей(платежеспособных) минимум 19 лет,не пропускают,хотя были соблюдены правила дресскода. Что твориться в клубе???? Что с вашей охраной? ?? Почему у вас охрана,в том числе начальник охраны могут себе позволять агрессивное поведение и оскорбления ничем не обоснованные . Примите меры! Если ваша охрана позволяет такие слова,как: "Водительское удостоверение-это не документ". Что можно ждать от вашего клуба? Пожалуйста примите меры по исправлению таких ситуаций!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Суворов

Dislike Мне не нравится

Хамский коллектив, особенно охранники, точнее зам.начальника по охране! Возомнивший о себе слишком много. Сработала пожарная сигнализация, абсолютно всему персоналу было все равно! Работала оно около минут 10. На компанию из 15 человек дали только 5 рюмок и это было после открытия. Ответ на вопрос почему нельзя дать больше был: «у нас больше нет» серьёзно? 5 рюмок на все заведение. Абсурд! Ведущий на сцене , это вообще что-то! Что-то невообразимо ужасное. Одна тряска на сцене и больше ничего. Ни программы, ни слов , ни дела. Где веселение народа? Цены на алкоголь неоправданно высоки. За сок , 300 рублей , за литр, серьёзно ? Никогда в этот клуб больше не зайду. Хамский коллектив. Нулевое обслуживание. Танцпол маленький. Единственный плюс хорошая обстановка и все.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Odentsova

Dislike Мне не нравится

Приехали из Красноярска в гости и решили посетить ночные заведения. Первым что мы посетили, это - ночной клуб "Нефть". Что можно сказать, на входе заходили девчонки у них попросили паспорт, я зашла за ними и пока пыталась достать его из сумочки, мне уже сказали что не надо проходите и так. Поэтому не факт что туда ходят люди старше 21 года. Ничего толком не объяснили про карточку в кассе. Интерьер в принципе нормальный, но танцпол конечно маловат, но он в ту ночь и не понадобился. Так как на наш взгляд был какой-то тухлый диджей. Два часа играла музыка и все просто тупо сидели за столами, потом девчонки заметно подвыпили и только тогда пошли плясать. В общем просидели 2 часа за барной стойкой, попробовали коктейли- что тоже не сильно понравилось. Читайте отзывы, прислушивайтесь к мнению людей, тогда и заведение улучшится. А так приходить в клуб чтобы весь вечер просидеть , это пустая трата времени и денег. Реально было скучно, поменяйте диджея. И Девочки, которые танцуют, уж какие-то ущербные немного, они "лицо" клуба, но тут так не скажешь- противно смотреть). Но видимо братчан все устраивает, раз все ходят. Думаю что в скором времени заведение станет хуже. Поедем дальше смотреть ночные клубы, надеюсь есть в Братске хоть один достойный клуб.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кутузова

Dislike Мне не нравится

"Зеон"-"Нефть". Тот же хрен, только в профиль. Особа отписавшая первый коммент Юлия Станкевич, заинтересованное лицо, а именно подруженция управляющего "Нефти", к тому же сама управляющая "Медвежьей лапы", куда она устроилась сменив опять же своего любовника. В общем эти люди не заинтересованы в вашем отдыхе, им интересней опустошение ваших карманов "выкачать нефть". Являются дилетантами в данной сфере, люди без моральных принципов, чести и уважения. Что касается "клуба", это стандартный "Братский" набор удовольствий-выпил, потрясся под то, что нравится только местному звукооператору (ДиДжеем, а тем более Mc не назовешь), а дальше остается только веселить друг друга анекдотами. К сожалению перспектив не ожидается, так как кухня и обслуживание будут только ухудшаться, параллельно оттоку посетителей заведения, что приведет к повторению судьбы данного помещения, ещё с прошлым названием "Зеон". Управляющий же "Нефти" Виталий Баранов (иногда представляется другими именами; в прошлом управляющий клуба "L") бездарно опустил любимый всеми горожанами клуб "L"? высосав из него все что можно, в последствии потерял к нему интерес, после чего благополучно передал управление и продолжает свою деятельность по "выкачиванию Нефти" из карманов и без того не разбалованных Братчан. ИТОГ: 3 из 5 с прогрессирующей временной понижающей.

Отправлено 8 лет назад

От r.power

Dislike Мне не нравится

Впечатление двоякое. С одной стороны, всё на достаточно хорошем уровне, приятный интерьер, чистая уборная, дружелюбная охрана и контингент - в основном взрослая молодёж. С другой - непонятное музыкальное направление (ну не качает и веселого настроения никак не создает), совсем маленькое помещение для клуба и неоправданно высокий ценник на алкоголь. Фотограф и девчонки из гоу-гоу молодцы. Но если бы не наша веселая компания, мы бы тухли от скуки. До утра танцевать не было никакого желания, хотя изначально и планировалось. Все-таки главное в клубе - отличное музыка. Поэтому троечка.

Отправлено 9 лет назад

От Werty

Like Мне нравится

"Плюсы" + Кухня очень неплохая, особенно горячее + Приятное место, нет малолеток. Интерьер тоже неплохой + Хорошее обслуживание, внимательный администратор "Минусы" - Музыка непонятная (не клубная, да и новинок нет) - Дорогой алкоголь - Нет go-go (или нам не повезло) - Ведущий вроде разговорчивый, но народ расшевелить не может - Маленький танц. пол Наиболее приличное место для молодежи в энергетике и на правом берегу, но скучно

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Коренная