NEFF PLUS, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 32Б (1 этаж)


NEFF PLUS, косметологическая клиника

3.7

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 32Б (1 этаж)
Телефон +7(343)216-10-14


Like Мне нравится

Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Делала мезотерапию. Спасибо, Елене Игоревне, результат мне очень понравился. Из минусов только плотный график врача, но это скорее говорит о хорошем качестве оказываемых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От sasha-kasp

Dislike Мне не нравится

Удаление образований тут делать не советую,также,как и чистки. Мое знакомство с врачом Еленой Игоревной случилось еще в другой клинике, и арт лечение моей тогда проблемной кожи заключалось в чистках,после которых я долго восстанавливалась, а состояние кожи ухудшалось. Так же, Елена Игоревна удалила мне уже в этой клинике папилломы методом электрокоагуляции, после чего на подбородке остались неприятные белые рубцы! Можно было бы сказать,что это индивидуальнам все, но я обратилась к обычному дерматологу по месту жительства. Где за год безо всяких чисток вылечили кожу лица. Сейчас я регулярно хожу в наш самый известный центр,где делаю лишь уходовые и поддерживающие процедуры для лица. И там же мне после сердюк удаляли папилломы другой врач - никаких рубцов! (рубцы "от сердюк" мне сейчас приходится сводить лазером!) Поэтому если хотите здоровое лицо - найдите другой центр.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу туда уже год. Не один косметолог не мог мне помочь с моей проблемной кожей. А здесь после пару чисток все восстановили! Если честно больновато, но результат того стоит! Хожу туда сейчас только для поддержания тонуса кожи. Все ОЧЕНЬ стерильно и чисто!!! Всегда позвонят и напомнят о приеме. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Tveritina