Нефертити, студия красоты и загара отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 60 блок Б (цокольный этаж)


Нефертити, студия красоты и загара

5

3 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 60 блок Б (цокольный этаж)
Телефон +7(913)696-08-38


Like Мне нравится

Прием по записи. Вежливый администратор. Была записана на корректировку и окрашивание бровей. Результатом осталась довольна. Обязательно пойду к этому мастеру еще раз. Режим работы до 9 часов. Даже супер занятые дамы успеют позаботиться о своей красоте.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Быкова

Like Мне нравится

На выходных была в Нефертити. Делала кератиновое выпрямление волос, полировку. Эффектом от процедуры я осталась больше, чем просто довольна, поэтому решила оставить отзыв. После кератина волосы заметно преобразились и выглядят гораздо лучше, более здоровыми, даже появился естественный блеск. Полировка не оставила от секущихся кончиков и следа. Еще один положительный момент - низкая цена! И низкая не потому, что хуже или нет спроса, а потому, что у салона теперь новая хозяйка (молодая, энергичная, доброжелательная, хорошо знает свое дело) и, соответственно, новый клиенто-ориентированный подход к ведению бизнеса. Салону желаю процветания! А всем девушкам РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Арбанакова

Like Мне нравится

Лучший салон в городе по моему мнению :) Работает дольше всех остальных - до 21-го часа, прием четко по записи без ожидания, приемлимые цены, привелтивые администраторы и хорошие мастера. В особенности хочу выделить Викторию - замечательный мастер с отменным вкусом! Стрижка и окраска у неё всегда получается красивой и подходящей к лицу :)

Отправлено 9 лет назад

От Anika Shesha