Нефертити, ООО, сеть клиник отзывы и оценка

Хабаровск, Профессора Даниловского, 20 (1 этаж)


Нефертити, ООО, сеть клиник

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Хабаровск
Адрес Профессора Даниловского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(421)292-97-60 +7(421)276-62-30 +7(914)400-27-02 +7(421)276-62-40


Like Мне нравится

Довелось мне посетить данную клинику, впечатления остались только самые хорошие! Все замечательно: начиная от консультации по телефону, напоминанием о назначенном времени и заканчивая самим приемом у Анжаковой Раисы Николаевны. Прекрасное сочетание чистоты, порядка, новейшей аппаратуры и отличных врачей!

Отправлено 6 лет назад

От lisichka9054

Like Мне нравится

Уже 8 лет хожу в эту клинику к косметологу, иногда маникюр/педикюр. От врача-косметолога я в восторге: нет навязывания лишних процедур, лишней косметики, только все нужное мне;) За последний год резко выросли цены на все услуги, но качество при этом отличное!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Люблю я частные медицинские центры и этот не исключение! Всегда доброжелательное отношение, начиная от менеджеров на рецепции заканчивая специалистами. Работой врача довольна на все 100, радует что к проблеме подходят со всех сторон и самое главное ищут причину недуга а не просто маскировки его. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посещаю этот салон около трех лет, пока нареканий нет. Встречают милые девушки, на столике чайный прибор и журналы, чтоб не скучать в ожидании. Врачи не стараются назначить побольше процедур - если есть противопоказания, говорят об этом прямо. Маникюр и педикюр выполняют на совесть. Один мастер особо старательный, к нему всегда очередь, просто так без предварительной записи не попасть. Цены, конечно, не низкие, но есть система скидок. А еще здесь не названивают каждый божий день и не предлагают очередную ненужную услугу, как бывает в других салонах, так что пока я его менять не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Jane Doe

Like Мне нравится

Я ходила в Нефертити по этому адресу. Ходила в солярий, у них очень хорошие лапмы я ходила по 5 мин, один раз сходила на 7 мин и сгорела, загар ровный, всё чистенько, одноразовые принадлежности. Ходила к Лилии к косметологу с лицом она мне тоже помогла. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Хорошие мастера))))

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Kapustina