Нефертити, ООО, сеть клиник отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 71а


Нефертити, ООО, сеть клиник

3.7

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Услуги нефролога, Ногтевые студии, Услуги ведения беременности, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 71а
Телефон +7(421)292-97-60 +7(421)230-30-00


Like Мне нравится

Прежде чем стать постоянным клиентом косметологии Нефертити , была не в одном салоне города, но остановилась именно на этом месте. Здесь я спокойна и уверена в качестве используемых препаратов и в высокой квалификации своего косметолога ( Валерии Медведевой). Многие говорят что цены здесь завышены и вобще это дорогой салон- ну выбор действительно каждого, платить больше за качество ( тем более это серьезные медицинские процедуры, требующие специального проф.обучения и опыта), либо выглядеть как в Яндекс картинках , когда набираешь в поисковике "неудачный поход к косметологу", зато за два рубля. Вывод: дорого,качественно,рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Приятный интерьер, милые и услужливые девушки за стойкой. Пришла делать маникюр к Светлане, отличная мастерица, знает свое дело. Приятные беседы, чай, потом кофе, угостила шоколадкой. Буду ходить именно к этому мастеру, если вы собрались делать маникюр или педикюр в "Нефертити" всем советую именно ее! С любовью и благодарностью.

Отправлено 7 лет назад

От Katya

Dislike Мне не нравится

Не советую. Пришла делать ультразвуковую чистку лица, а сделали какую-то масочку и невнятный массаж, плюс заморозили открытым окном зимой.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Жичинская

Like Мне нравится

Ранее любила Биарриц на Дзержинского, но сейчас, только Нефертити! Рекомендую! Изысканный, просторный интерьер, невероятно обходительные администраторы дающие полную и понятную консультацию по интересующим возможностям клиники красоты, новое оборудование и в том числе единственный в городе DOUBLO! Чем дальше, тем мне все больше здесь нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Саушина