Нефертити, ООО, сеть клиник отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 71


Нефертити, ООО, сеть клиник

3.2

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги ведения беременности, Ортопедия и травматология
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 71
Телефон +7(421)292-97-60 +7(421)230-83-25


Dislike Мне не нравится

записался на прием к неврологу, по приходу выяснилось что меня даже не записывали. у меня острая головная боль. выбор был из нескольких клиник, решил выбрать нефертити. до этого оператор анастасия позвонила и напоснила мне о приеме. теперь мне неизвестно сколько еще прийдется ходить с этой адской головной болью, потому что в городе везде запись на неделю. видимо Нефертити не очень заботиться о здоровье своих клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Макеев

Like Мне нравится

Хороший сервис, доброжелательный и отзывчивый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Суханова

Like Мне нравится

Капельницы ставят на 5+

Отправлено 5 лет назад

От Алина Вологдина

Dislike Мне не нравится

Ставлю такой балл за администраторов. Посещала данную клинику в первый раз, пришла заранее. На ресепшене девушка сказала мне подождать и положила мою карту на стойку. Взяв карту, ожидала своего времени (прием был на 18.20). Примерно в 18.40 я снова подошла к девушке с вопросом,когда будет прием. На что получила ответ, что я не должна была брать карту,которую она положила передо мной. Поэтому врач и не увидел меня. На вопрос,зачем тогда надо было мне карту класть,оставила без ответа,похихикав с другой девушкой. В итоге зашла к врачу только в 19.15-19.20. За это время не предложили даже и воды.

Отправлено 6 лет назад

От nvv23ch

Dislike Мне не нравится

Ходила на механическую чистку лица в конце декабря,после нее были ужасные следы по всему лбу,будто упала лицом с 5ого этажа.Сейчас решила написать отзыв,тк после этой читки остались два розовых шрама на лбу.

Отправлено 6 лет назад

От How

Dislike Мне не нравится

Долгое время лечили, лечили, потом оказалось, что надо было сделать анализ, который показывал что лечение можно было и не назначать. Также, при просьбе выдать справку, врач просто написала её от руки, при просьбе поставить печать врача, оказалось на удивление, что печати нет. Вроде бы солидная клиника, а нет печати.

Отправлено 6 лет назад

От julkill

Dislike Мне не нравится

Была на восковой депиляции.вообще не понравилось...наверное потому, что было с чем сравнить.волоски оставили и сделали работу небрежно...не рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От Счастливая Василина

Like Мне нравится

Очень нравится отделение калинина 71а, и обслуживание и персонал внимательный подскажут и помогут, приятно находится у врача в такой атмосфере

Отправлено 8 лет назад

От katusha

Dislike Мне не нравится

Уберите узиста Унжакову из клиники- она нагло сочиняет диагнозы! Не один ее диагноз не совпал с действительностью!

Отправлено 8 лет назад

От Джейн

Like Мне нравится

Очень понравилась данная клиника, пока ждешь приема администратор предлагает чай-кофе, врач - узист очень приятная женщина, все досконально объяснила , цены не слишком кусачие , качество услуг соответсвует

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Пару лет являлась клиентом этой клиники. Посещала разных косметологов не делая особого выбора между ними. Сейчас я работаю в этой сети и изнутри вижу сколько сил вкладывается в обучение специалистов, приобретение новейшего оборудования и предоставления качественного сервиса. Прочла один из комментариев ниже о навязывании косметики домашнего ухода, смешно. Я давно пользуюсь Holy Land и она реально помогает, навязывание - да это просто совет для здоровья вашей кожи. Ежедневный уход дома в дальнейшем избавил бы от лишних трат на более радикальные меры совершенствования )) И еще она здесь дешевле всего стоит, и скидка по дисконтным картам дается. Рекомендую сеть клиник Нефертити и родным и друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Саушина

Dislike Мне не нравится

жаль что запишешься порой и ждешь врача в его кабинете по пол часа или больше ! просто потому что он еще кому то процедуру делает и не успевает разорваться! записывайте то количество человек которое реально можете принять! ( я про косметологию)..

Отправлено 9 лет назад

От mar335791

Dislike Мне не нравится

Согласна, в плане сервиса все по высшему разряду. Говорю про себя: была я у косметолога. Специалист, которая делалал мне чистку, в процессе всей процедуры очень деликатно мне "продавала" их косметику. Неприятно, что везде на тебе пытаются заработать(((. Мол, для моей кожи подойдет такой- то лосьон и кремик, мол, все их клиенты в восторге.....и бла-бла...По итогу, она мне все лицо полностью не почистила, ....мол, надо еще несколько процедур сделать, записывайтесь через 2 недели. Конечно, я и их понимаю, надо же клиентопоток создавать и себе зп зарабатывать....а так нехило по 2 500 р отдавать каждые 2 недели))))

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Info

Уютная обстановка и отличный сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Современный медицинский центр: аппаратная и лазерная косметология, контурная пластика, биоревитализация, ботулотоксины, мезотерапия, уходовые процедуры, пилинг,перманентный макияж, эпиляция.

Отправлено 10 лет назад

От Нефертити

Info

Зачем-то перенесли УЗИ двумя зданиями (!!!) ниже... О_о. Крайне неудобно. Админы вежливые, но кофе предложить в ожидании приема (а так всегда, если ты идешь к Смирениной) забывают

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Мищенко

Like Мне нравится

Несколько раз посещала эту клинику. В отличии от обычных поликлиник, она работает аж до 21.00. Можно попасть к врачу не в ущерб работе, записавшись на удобное время. Приятно, что накануне администраторы перезванивают и напоминают о записи. Вообще, довольно уютное заведение, прекрасный сервис, очень внимательный и милый персонал, хорошие специалисты. Жаль, что их услуги не каждому по карману. :(

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Info

Нефертити является постоянным партнером проектов Дальневосточного театра моды. Сегодня снимаем телевизионный конкурсный тур Миссис Хабаровск 2013. Смотрите в апреле на Россия 24!)))

Отправлено 11 лет назад

От Yana Yakovleva

Info

Макаренко восковая эпиляция больно не аккуратно. Другие специалисты делают лучше, больше к ней не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От Maru

Info

Видимо начальник Неф.жмот т.к.не может нормальный асфальт положить!!!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Levicheva