Нефертити, кабинет косметологии отзывы и оценка

Норильск, Кирова, 25 (150 офис)


Нефертити, кабинет косметологии Нефертити, кабинет косметологии

4.2

7 оценили
Микроблейдинг, татуаж все виды, пирсинг все виды, лазерное удаление тату и татуажа ,лазерная эпиляция, лазерный пилинг ,лазерное удаление новообразований и пигментных пятен, инъекции гиалуроновой кислоты, мезотерапия, биоревитализация, биорепация, увеличение объёма губ, инъекции болутоксина. Тел. 41-78-79, 8-913-530-28-79
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны, Услуги росписи по телу
Город Норильск
Адрес Кирова, 25 (150 офис)
Телефон +7(391)941-78-79
Сайт nefertiti-nsk.ru
ВК club134890343


Dislike Мне не нравится

Делала ботекс и филлер в губы у Елены. После ботекса появилась аллергии, отечность, глаз заплыл, кожа облезла, на губах всё тоже самое. Лечение капельница, больничный лист. Всё что Вас ждёт после посещения этого салона, деньги за процедуру не возвращают.

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Делала перманентный макияж бровей у Елены. Сотрудничеством с ней осталась очень довольна! Результат мне очень понравился! В работе Елена была очень аккуратна и внимательна, хорошо сделала обезбаливающее, рассказала, как обрабатывать бровки и даже дала свой крем. В целом впечатление от посещения этого мастера у меня осталось самое положительное. Работа выполнена профессионально! Татуажем я осталась довольна на все 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ерёмина

Like Мне нравится

А я тоже делала микроблейдинг бровей и увеличение губ в "Нефертити" у Елены, и осталась довольна очень. Очень красивые и натуральные бровки получились. Губами тоже довольна, если не считать оттёка, который держался двое суток, но Елена меня предупредила.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кудашева

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о студии "Нефертити", а именно о мастере перманентного макияжа-Елене, так как я уже целый год любуюсь своими бровями, вызывающие у всех восторг. Так вот, по порядку. Я давно хотела уже сделать татуаж бровей, но никак не решалась, отпугивали сине-зелёные брови моих знакомых. Елену мне посоветовали на работе, так как весь наш отдел ходит к ней уже на протяжении 10 лет. Мастер в общении мне очень понравилась, спокойно объяснила мне все нюансы, сама подобрала форму под мой типаж лица (что для меня очень важно) и определила оттенок бровей в соответствии с моим типом кожи. Теперь мои бровки украшают моё лицо. Прошёл уже год, а цвет вовсе не изменился и даже не потускнел. Поэтому я и решила оставить свой отзыв. Я очень рада и очень осталась довольна, что попала именно к Елене (спасибо моим коллегам)-это мастер от бога. Все мои знакомые теперь пойдут к ней. Спасибо тебе Леночка за проделанную работу с моими "нелегкими" бровями!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Каминникова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Делала в "Нефертити" микроблейдинг бровей и татуаж верхнего века. Мастера выбирала по-рекомендации, и остановилась именно на "Нефертити", потому что слышала множество положительных отзывов и видела работы на людях. И я не ошиблась! Мне понравилось абсолютно все! И салон в египетском стиле, и сама мастер Елена, и ее работа на моем лице. На работе даже никто не понял, что на бровях у меня сделан микроблейдинг. Настолько все было натурально и аккуратно выполнено. Я получила именно то, что и хотела (так как я блондинка, и серо-сизые брови как у некоторых на улице я встречала, мне не хотелось бы). Рекомендую всем этого мастера, делает натурально, красиво, прислушивается к пожеланиям клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Бикбертина

Dislike Мне не нравится

Делала ресницы в Нефертити. Никому не рекомендую и врагу не посоветую. Пришла на 2D. Делали мне их три часа. Сложилось впечатление что "мастер" училась на мне самым варварским способом. Она постоянно склеивала клеем верхние ресницы с нижними, потом отдирала их пинцетом друг от друга - было очень больно. Когда ей не удавалось их отодрать, она заливала мне какую-то жидкость чтобы расщепить ресницы, но от неё ужасно щипали глаза. Я наращивала в первый раз и не знала как это происходит, а эта женщина уверяла меня что так все и должно быть. Размер ресниц она не подбирает - они у неё все длинные. В итоге когда я там наплакалась и измучилась, она наконец закончила. Глаза были опухшие и красные. Ресницы чересчур длинные. На ресницах были хлопья клея - она аргументировала это тем что это от слез так клей свернулся и что эти хлопья отвалятся. Хлопья конечно же не отстали. Когда я спросила во сколько она оценивает свою работы, она не повела усом - 2000₽. Это ужас, за эти мучения - она мне заплатить должна была а не я ей. Потом когда ресницы стали отваливаться через пару недель, было видно что и приклеивала она не добросовестно - не на одну мою ресничку две наращенных, а на две три моих ресницы две наращенных. Возникает вопрос - откуда у этого "мастера" руки растут и откуда у неё берётся клиентура. А ведь этот "мастер" ещё и татуаж делает. Кстати в другом салоне девушка уже после моей истории рассказала мне как этот чудо "мастер" испортила ей татуажем брови. И ведь никто отзыв не оставляет по этому салону - а следовало. Не ходите в "салон" Нефертити, пожалейте своё здоровье, нервы, время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От denisovps