Недвижимость Урала, ООО, сеть агентств недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 41 (2 этаж)


Недвижимость Урала, ООО, сеть агентств недвижимости и юридических услуг

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 41 (2 этаж)
Телефон +7(343)371-12-40 +7(343)290-17-03
Сайт www.ned-ural.ru


Dislike Мне не нравится

Заинтересовал объект только расположением. Перед авансом попросили агента Марину показать, что с документами всё в порядке. Последовали длительные убеждения по телефону, что всё хорошо, не о чем беспокоиться. Если всё хорошо - зачем столько слов? Нехотя, но документы показали, взяли аванс и сумму за оценку, поиск оценщика агентство взяло на себя. Три независимых оценщика поставили сумму ниже. Снова убеждения - поставим одну сумму в договоре, остальное заплатите по расписке, все так делают, чего вы боитесь. Агент убедила одну оценочную компанию поставить почти нужную сумму, и передала мне отчет, в котором было сравнение с тем же объектом, для которого этот отчет делали. Со всеми уговорами, затянувшимся сбором документов прошёл месяц. Мне предложили работу на другом конце города и от сделки пришлось отказаться, т.к цена объекта казалась адекватной только из-за удобного района для прошлого места работы. Вернули только половину аванса. Безответственность - не предупреждать сразу о таких вещах, как исключение части суммы в договоре и затягивать сделку на неопределенный срок. Из-за непрофессионализма агента Недвижимости Урала продавец потерял время, а я, как покупатель - деньги с аванса. Советую не связываться с этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От fluflu

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию по ряду причин: Во-первых компания давно на рынке, и лично для меня это показатель успеха, плюс ко всему в ней работают действительно опытные сотрудники с большим стажем. В декабре мы обратились к ним с достаточно серьезным вопросом, нам необходимо было продать нашу двушку и приобрести квартиру побольше, используя материнский капитал и сертификат военнослужащего. Для нас это тбыл настолько дремучий лес, что даже не знали с чего начать. Нашли эту организацию, пришли в назначенное время, нас встретил специалист и буквально за пол часа настолько грамотно и четко рассказал план действий, рассказал какие справки и документы необходимо будет собрать, и самое главное самый огромный плюс, специалист подобрал нам квартиру в новостройке да еще и в хорошем районе! У них удобно сделан сервис, и в режиме онлайн можно посмотреть квартиры в жилых комплексах города, программа просто супер! (если честно мы вообще не ожидали что сможем переехать из старой двушки в просторную НОВУЮ квартиру на ботанике) По итогу мы смогли задействовать мат капитал, военный сертификат и сейчас каждый раз приходя домой радуемся нашей новой квартирке и добрым словом вспоминаем нашего теперь уже семейного риэлтора! Спасибо вам огромное за помощь от Александра!

Отправлено 6 лет назад

От alex981576

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Нечестная компания! Сберанк одобрил нам ипотеку на покупку вторички. Искали квартиру сами, просмотрели около 20 квартир различных агентств. В итоге, нашли. Квартира была в работе Недвижимости Урала, собственник проживал в другом городе. С нас взяли аванс и предупредили, что документы будут собирать после того, как собственник вышлет доверенность. И вот тут начались выкрутасы. Во-первых, квартиру с объявлений не сняли, причём цену увеличили на 230 тысяч. Во-вторых, агент уехала в отпуск. А потом они начали тянуть время, придумывая различные причины для этого, но обещая, что вот-вот все устроится. Через 3 недели они предложили вернуть нам аванс. Если бы мы сами заявили о расторжении договора, то аванс остался бы у них в качесве компенсации. Они же не заплатили нам ни копейки компесации. В итоге, мы потеряли время, деньги, нервы. Недвижимость Урала - нечестная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Щербина