Недвижимость Урала, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 29 (301 офис; 3 этаж)


Недвижимость Урала, агентство недвижимости Недвижимость Урала, агентство недвижимости

5

21 оценили
Покупка, продажа, обмен недвижимости в Екатеринбурге. Ипотека, оценка, перепланировка. Безопасно, выгодно, быстро и профессионально.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 29 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)631-53-39 +7(343)268-15-91 +7(343)219-69-68
Сайт www.domnedv.ru
ВК domnedv


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне заместителю директора ГК Недвижимость Урала за оказанную помощь в продаже квартиры! Все было организованно четко и профессионально! Риэлтор очень добросовестно, ответственно и грамотно подходит к каждому возникающему вопросу и быстро его решает. Желаю ей удачи, процветания и карьерного роста!! УСПЕХОВ!!! Спасибо агентству за такого грамотного и доброжелательного сотрудника!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetlanap343

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Светлану Владимировну Полозову за прекрасную компетентную, добросовестную и чёткую работу в операциях с недвижимостью. Наша семья провела с ней несколько сделок и мы рекомендовали её родственникам. Работа этого риелтора заслуживает самой высочайшей оценки. Мы нашли ГК "Недвижимость Урала" ООО "Дом Недвижимости" по отзывам клиентов в сети интернет и ни разу не пожалели о своём выборе, - поэтому мы считаем важным оставить свой совершенно объективный позитивный отзыв. Дорогая Светлана Владимировна! С Вами было очень приятно работать! Вы без промедления отвечали на все наши вопросы и успокаивали наши сомнения! Огромное Вам СПАСИБО! Вы - настоящий АСС своего дела! Желаем Вам и Вашей семье всего САМОГО прекрасного в наступившем Новом Году! С благодарностью - Наталья и Вячеслав В.

Отправлено 6 лет назад

От 2184455

Like Мне нравится

Я, Подгорнов Иван Владимирович, являющийся военнослужащим и столкнувшийся с программой "Военная ипотека", получил неоценимую помощь от специалиста по риэлторским услугам АН Дом Недвижимости (ГК Недвижимость Урала) в лице Полозовой Светланы Владимировны. Я очень доволен ее работой, четкостью и прозрачностью выполнения услуги, соблюдением графика сделки и надежным консультированием по данного рода вопросам. В ходе работы и приобретения жилья у меня остались самые лучшие впечатления о Полозовой Светлане Владимировне - профессионале своего дела! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Подгорнов

Like Мне нравится

Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала, я рад, что доверил организовать продажу своей квартиры специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне. Она грамотно, квалифицированно, оперативно выполнила свою работу. От своего лица хочу выразить Светлане Владимировне свою благодарность. Желаю ООО Дом Недвижимости иметь в штате только таких работников как она. Кабаков Евгений Владимирович

Отправлено 7 лет назад

От kabakov_73

Like Мне нравится

Благодарю Полозову Светлану Владимировну за внимание, за чуткое отношение к нам - клиентам. Мы покупали комнату. Все было сделано быстро, четко, профессионально. Спасибо Вам. Желаем Светлане и компании Дом Недвижимости успехов в работе и хороших клиентов. С уважением Овсянникова Татьяна Васильевна

Отправлено 7 лет назад

От tatyanavasilevnao

Like Мне нравится

Я, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее. С уважением Григорьева Лидия Александровна.

Отправлено 7 лет назад

От lidiya.grigoreva.1957

Like Мне нравится

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. Шмакова Ольга Александровна

Отправлено 7 лет назад

От shmakova_60

Like Мне нравится

Уважаемая Светлана! Выражаю Вам благодарность за помощь в реализации Военной ипотеки. Приятно иметь дело с настоящим специалистом, мастером своего дела. Ваша работа помогает нам осуществлять свои мечты! Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группе Компаний Недвижимость Урала!. С уважением Дрягунов Алексей Александрович.

Отправлено 7 лет назад

От adryagunov

Like Мне нравится

Светлана Владимировна! Приятно было встретить в мире бизнеса в Вашем лице не только профессионала своего дела, но и Женщину, именно с большой буквы. Сочетание деловитости, женственности, профессионализма - это теперь редкое сочетание, тем более было приятно наблюдать все это за время нашего общения и сотрудничества. Спасибо Вам за Вашу проделанную работу по покупке квартиры по ипотеке. Я уверена, что не ошиблась, зайдя в Ваше агентство недвижимости. С уважением Шалунова Э.К.

Отправлено 7 лет назад

От shalunovaeminakamaleevna

Like Мне нравится

В АН Дом Недвижимости, ГК Недвижимость Урала я продавал со Светланой Владимировной 2 комнаты в трехкомнатной квартире, принадлежащие мне и моей маме. Вначале у нас было много страхов и сомнений, но потом мы поняли, что волноваться нам не стоит. Светлана Владимировна нам все объяснила и успокоила. Организация продажи была четкой и быстрой, сразу видно специалист своего дела, настоящий профессионал. Спасибо Вам за такого специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От gusikhin64

Like Мне нравится

Григорьева Любовь Владимировна: Я покупала 2-х комнатную квартиру с агентством Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Работа специалиста Светланы Владимировны очень понравилась. Четко, быстро, очень организованно, просто профессионально. Я осталась очень довольна ее работой. Обязательно буду ее рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От glyubovvladimirovna

Like Мне нравится

Я очень довольна, что обратилась в агенство недвижимости ГК недвижимость урала ООО АН Дом недвижимости и лично Черкашиной Галине Михайловне за помощью в покупке квартиры. Для меня это очень важный жизненный вопрос, и благодаря поддержке Галины Михайловны, ее решимости, оперативности и знание всех вопросов я купила квартиру. Мы обращались в несколько агенств, но там не смогли даже проконсультировать по покупке. Т.к. мы выбрали квартиру на Хрустальногорской 84. В это время акт приемки передачи квартиры был уже подписан. А свидетельство собственности еще не было оформлено. Покупка предполагалась по ипотеке. Галина Михайловна без доли сомнения взялась за организацию сделки. Всегда была на связи. На все наши вопросы отвечала четко и грамотно. Постоянно чувствовалась забота о нас. Желаю дальнейших успехов, процветания и карьерного роста, счастья, здоровья. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От chukhina.ulya

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала и специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне за помощь в подборе и покупке квартиры с участием сертификата участника Великой Отечественной Войны. Она грамотно и быстро нашла нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Я рад, что обратился к такому квалифицированному специалисту. Работайте со Светланой Владимировной и не пожалеете! Чечулин Игорь Яковлевич

Отправлено 7 лет назад

От chechulin46

Like Мне нравится

В агенство недвижимости "Дом недвижимости" обратилась в связи с возникшей необходимости в продаже комнаты. Услуга была оказана очень профессионально. Галина Михайловна в короткие сроки провела сделку по продаже. У меня сформировалось высокое доверие к Черкашиной Галине Михайловне. В дальнейшем буду рекомендовать ее своим знакомым. Большое спасибо и успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От pleshneva.lyuba

Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю АН Дом Недвижимости Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили руками и говорили, что не нужно было наделять детей собственностью, что опека не даст разрешение на долевое участие в строительстве, что это была большая ошибка с нашей стороны. Но ничего подобного! Светлана Владимировна всю работу взяла на себя с полной решимостью со словами: Нет проблем!... И, в действительности, никаких проблем не было! В опеке нас еще и похвалили, за то, что все документы собраны разом и разложены так, что не пришлось искать ни одной справки – все разложено по полочкам, грамотно. В итоге – одобрение получено! Именно благодаря легкой руке Светланы Владимировны, ее профессионализму, грамотному подходу к делу, ее огромному желанию помогать людям, энтузиазму и энергии нам удалось быстро продать старую и успеть, в буквальном смысле этого слова, отхватить последнюю квартиру в строящемся жилье по старым ценам! (А было это в канун Нового 2015 года!). Кому рассказываем - говорят: Вам необыкновенно повезло.... И, действительно, нам ПОВЕЗЛО! В широком смысле … В дальнейшем, планируем снова обратиться только к Светлане Владимировне, т.к. с таким человеком не страшно ни продавать, ни покупать! Большое и огромное спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости за проделанную работу! Желаем счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни и профессиональной! С уважением, семья Ворониных.

Отправлено 7 лет назад

От voroni-2017

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность компании Дом Недвижимости и лично ее сотруднику Полозовой Светлане Владимировне за высококвалифицированную помощь в оформлении ипотеки и подборе квартиры. Все наши пожелания и требования были учтены. Хочется также отметить ее внимательность, терпение, чуткость, а самое главное - высокий профессиональный уровень. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Нурия

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости Группа Компаний Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости и агенту по недвижимости Черкашиной Галине Михайловне за помощь в продаже и покупке квартиры. Хочется отметить работу профессионала. Все наши требования были удовлетворены полностью. Она подошла к работе со всей отдачей. Давала нам полезные советы и спокойно, и с пониманием отнеслась к нашей жилищной проблеме.За, что ей отдельное спасибо и низкий поклон. Галина Михайловна всё делала квалифицированно, добросовестно. Спасибо за такого ценного сотрудника! Спасибо за профессиональную работу! С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым. С уважением, Марина Ильюк

Отправлено 8 лет назад

От marina.ilyuk.72

Like Мне нравится

Редькина Екатерина: Выражаю большую благодарность Группе Компаний Недвижимость Урала, лично риэлтору Черкашиной Галине Михайловне за огромную помощь и моральную поддержку в покупке квартиры. Она помогла решить мне один из важных вопросов - квартирный. Она очень добрый, отзывчивый человек с широкой душой. Желаю успехов, удачи, дальнейшего процветания компании и карьерного роста. Здоровья, счастья.

Отправлено 8 лет назад

От redkina-98

Like Мне нравится

Я, Селиванов Сергей, обратился в компанию ООО «Дом Недвижимости» за помощью в приобретении квартиры по военной ипотеке. Воспользовавшись интернет – поиском, я нашел данную компанию, и мне понравилось информационное наполнение сайта. Позвонив, договорился о консультации и встретился со своим агентом. Оксана Владимировна проявила себя как профессионал своего дела и разъяснила основные моменты сделки. При сопровождении сделки и выборе квартиры она защищала мои интересы, чем вызвала доверие к себе. В будущем, с удовольствием обращусь в эту компанию для получения риэлторских услуг, и могу порекомендовать эту фирму своим друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Селиванов

Like Мне нравится

Уважаемая Светлана Владимировна!!! Мы с Сашей и с нашими родителями выражаем Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу. Новая квартира стала новым этапом в жизни нашей молодой семьи. Благодаря Вам, наша мечта о собственном жилье стала реальностью!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, грамотное отношение к своему делу и терпение. Спасибо за то, что в любой ситуации Вы были с нами, по несколько раз объясняли нам одно и тоже, давали разумные советы - как лучше поступить в той или иной ситуации, не сдавались, когда ситуация с поиском квартиры немножко зашла в тупик))). Когда мы задумывались о покупке, мы думали, что столкнемся со многими проблемами в оформлении различных документов, но благодаря Вам все проблемы и сложности стали лишь приятным дополнением. Мы очень рады, что обратились за помощью к Вам, Светлана Владимировна!! Надеемся, что мы ещё с Вами поработаем. Спасибо Вам и компании Дом Недвижимости за осуществление нашей мечты. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и доброжелательных клиентов. А также семейного счастья, здоровья, удачи, уюта и тепла. Ждем Вас в гости!!! Еще раз Вам большое спасибо!!! Фомины Саша и Оля.

Отправлено 9 лет назад

От olenkafomina92

Like Мне нравится

Елена и Борис Петровы: Борис и Елена Петровы с благодарностью агентству «Недвижимость Урала» и лично Черкашиной Галине Михайловне. В июле 2014 года мы оформили договор на продажу 3-х комнатной и покупку 2-х комнатной квартиры на проспекте Ленина. В течение месяца был найден покупатель на нашу 3-х комнатную квартиру. Риэлтор Шумихина Светлана Евгеньевна добросовестно и ответственно провела переговоры и подготовила документы для продажи нашей квартиры, а вот найти подходящую квартиру для нас оказалось сложнее. Понравившаяся нам квартира оказалась с просроченной ипотекой, закладной на которую владел банк 24.RU. Прекращение работы банка, задолженности по ипотечным и коммунальным платежам и другие сложности делали покупку квартиры практически невозможной. Но, благодаря профессиональным советам зам. директора агентства недвижимости, отличного юриста Полозовой Светланы Владимировны и усилиям зав. отделом Черкашиной Галины Михайловны, квартира была приобретена. Галина Михайловна Черкашина – настоящий профессионал и человек редких душевных качеств, ответственная, добрая, терпеливая, неизменно верящая в успех и добивающаяся его, стала нашим доверенным лицом, а ещё добровольным психотерапевтом и другом, поддерживающим нас в трудной жизненной ситуации. Как редко, к сожалению, мы можем сказать: человек на своём месте. Так вот Галина Михайловна не просто такой человек. Она украшает это место. Уважаемая Галина Михайловна, огромное Вам спасибо! Мы от всей души желаем Вам здоровья, успехов и процветания вашему агентству недвижимости.

Отправлено 9 лет назад

От pavlovaelena60