Недвижимость, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 63


Недвижимость, ООО Недвижимость, ООО

1

3 оценили
Создаем современное, эргономичное и красивое пространство для жизни,
которое выходит за пределы квартиры.

В наших проектах комфортно строить счастливую жизнь, создавать семьи, растить детей и получать удовольствие от действительности.
Категория Строительство многоквартирных домов, Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 63
Телефон +7(383)271-22-22 +7(383)209-29-22
Сайт www.vira-stroy.ru
ВК sk_vs


Dislike Мне не нравится

Да, такая же история как в предыдущем отзыве - отказали в продаже квартиры со средних этажей только уже в жк Лето, только последние этажи.... иллюзия продаж..., неужели настолько уверены, что найдутся обязательно покупатели, так разбрасываться уже готовыми клиентами, зачем?! чертовски обидно, покупка квартиры - непростое событие в жизни обычного человека, с бухты-барахты не происходит, просто сорвали мне все планы... полнейшее разочарование...

Отправлено 6 лет назад

От 1988

Dislike Мне не нравится

При покупке квартиры в строящемся доме Петухова 111/3 в июле 2016 года на выбор были только 17 и 16 этажи. Сказали, что остальные распроданы. И как же мы удивились, когда в соц.сетях люди делились что купили в этом же доме такую же квартиру, но уже в 2017 году на 2-5 этажах!!! Что за обман?!! То есть нам надо было ждать полгода, чтоб получить то, что изначально хотели? И люди покупали не у инвестора, а именно у застройщика. Типо продадим высокие этажи подешевле, а когда цена вырастет начнём продавать низкие этажи. Очень разочарованы и качеством жилья, и качеством работы всей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Горгона.

Dislike Мне не нравится

2 года назад покупали квартиру в Матрешках, очень довольны были обслуживанием и квартирой! Менеджер шла на уступки,был индивидуальный подход к клиентам. Сейчас хотели купить квартиру, и сервис ооочень расстроил, сейчас все на потоке...У нас ситуация,мы продаем квартиру родителей и хотели купить в "Виктории", и вот у нас нашелся покупатель на квартиру и я просила забронировать квартиру,так как 1-комн. осталось очень мало. Нам отказали, сказали только бронь на 2 дня... Но что можно сделать за 2 дня???!!!Я девушке объяснила, что мы и продаем,чтобы купить у вас на 2 этаже, больше родители нигде не хотят, да и если квартиру купят(пока мы оформляем док-ты) нам нечего будет добавить на другую квартиру...Как мне сказала менеджер,1-комн.осталось 3-4 штуки... Я крайне недовольна таким отношением к клиенту! Ведь у нас есть покупатель,есть есть менеджер агенства недвижимости...неужели нельзя пойти навстречу!????

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая!