Недвижимость, ООО, агентство отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Пушкина, 19 (2 офис; 1 этаж)


Недвижимость, ООО, агентство

4.6

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Пушкина, 19 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)563-34-73 +7(384)563-20-23 +7(908)950-48-47 +7(951)166-08-38
Сайт 42недвижимость.рф
ВК id413772318


Like Мне нравится

Выражаю огромную признательность агентству "Недвижимость" и лично Ларисе Николаевне Барановой. Профессионально организованная работа, кратчайшие сроки проведения сделки.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Shadrina

Like Мне нравится

Спасибо, вам большое за вашу работу!!! Быстро и профессионально!! Очень довольна!! Теперь всем советую только вашу недвижимость!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ралдугина

Like Мне нравится

Столько лет под одним именем может работать только компания с безупречной репутацией, которую заботит не сиюминутная прибыль, а желание помочь каждому обратившемуся. А наработанный сотрудниками опыт - залог знания того, как решить вопрос надёжно (то есть законно, чтобы не получить «сюрпризов» в будущем), решить оперативно и с выгодной именно для своего клиента. Настоящие профессионалы! Среди порядочных людей и чувствуешь себя комфортно. Побольше бы таких!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий К.

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о продаже квартиры, сомнений, в какое агентство идти, не было-конечно же, в «Недвижимость». Многолетний опыт работы и обширная база данных агентства, помноженные на высочайший профессионализм сотрудников, очень скоро дали свои плоды-квартира была выгодно продана в кратчайшие сроки. Все вопросы, связанные со сделкой, решались оперативно. Впечатления от сотрудничества только самые положительные. Рекомендую всем. Выбирайте лучших!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кантерова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность этому агентству за отличную профессиональную работу. Здесь не только провели нашу сделку, но и оформили ипотечный кредит в Сбербанке. Нас буквально везде водили за руку. Спасибо вам большое. P.S. В ответ на предыдущий отзыв могу сказать, что нам объясняли по несколько раз одно и тоже, так как из-за волнения вылетало все из головы)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Лесникова