Недвижимость Новосибирска-НН, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (314 офис; 3 этаж)


Недвижимость Новосибирска-НН, ООО, агентство недвижимости

4.2

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-09-18 +7(383)225-27-64


Like Мне нравится

На самом деле я был весьма доволен и обслуживанием, и людьми. Зимой продавал квартиру в НСК, пока жил в Москве, вспомнил, что могу бывший сосед (соседями были недолго) - риэлтор, обратился к нему, начали работать. Из-за сроков ситуация была непростая+ клиенты немного веселые, в общем, было разное. Тем не менее я ни грамма не ощутил желания меня где-то обмануть, хотя даже приходилось выписать доверенность и отправлять ее курьером. На сделку прилетал лично, хотя потом Алексей уже решал оставшиеся вопросы без моего присутствия (замечу, что деньги за услуги в тот момент я уже уплатил, так что все на совести). Оплаченные деньги были отработаны на 120%. Директор вызвала только хорошие впечатления тоже, после сделки уже лично пообщались, и она рассказала про пару "недовольных", в т.ч. один из отзывов тут. На ее месте скорее всего поступил точно так же... В общем рекомендую как агентство именно с человеческим отношением!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Вижу негативный отзыв об этом агентстве, человека обвиняют в неправдивости, а я верю! Сама столкнулась с этим агентством и никому не пожелаю туда обратиться! Если вкратце: у директора Надежды Кирилловны не все в порядке с головой. Менеджеры замечательные, но ни на что повлиять не могут. Обратитесь в это агентство и будьте уверены, что потеряете время и деньги! (я лично потеряла более 200 тысяч из-за ее глупости). Картину завершает жуткое "сюси-пуси" этой тетеньки пенсионного возраста. Думала подать в суд на агентство, но этим надо заниматься. Хотя бы напишу сюда. Надежда Кирилловна, на гадьте людям, вы и так не можете вырасти из своего офиса размером 20 кв.м. Если продолжите в том же духе, то закроетесь, кризис же... хорошие отзывы нужны) P.S. Самое печальное, что "косяк" директора агентства был налицо. При этом она не только его не признала, но и начала "Я-кать": я раньше с тем работала, с тем... И перечисляет каких-то неизвестных личностей. Кому эта информация нужна? Если ошибся, так признай! Просто старческий маразм в комплексе с манией величия какие-то...

Отправлено 8 лет назад

От JJJ

Like Мне нравится

случаййно попала на обслуживание в это агенство, и очень оказалась довольна! А довольна риэлтором Натальей Кожемякиной!!! Я позвонив по ее объявлении о квартире, осталась очень довольна ее работой, она мне все подробно рассказывала, подыскивала варианты, с первого же дня меня водила на просмотры. была очень терпима, т.к. я сначала искала новостройку, потом вторичку, далее вторичку по-дешевле, ей можно было позвонить всегда, она оперативно договаривается с продавцами, буквально тут смотрим. Короче, я довольна, а все дело даже не в агенстве, а в риэлторе - нужно чувствовать того, с кем хочется продолжить общение. Те же Этажи, Большой Город, Дельта, Энергомонтаж без заключения договора ничего и не хотят искать, а в НН - захотела заработать - заработала! Кстати, услуги стоят дешевле, чем в мега-известных!!! Уже порекомендовала Наталью родственникам! И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От businka

Like Мне нравится

В "Недвижимость Новосибирска" я попала фактически случайно. Просто зашла в ближайшее отделение, когда стало ясно, что самостоятельно купить новостройку не выйдет. Выражаю благодарность Лантушенко Ольге Андреевне, которая в 2012 году помогла подобрать и приобрести жилье, удовлетворяющее исходным требованиям. Я страшно боялась неведомого слова "переуступка", но Ольга Андреевна спокойно отвечала на десятки моих вопросов и уверенно провела по всем этапам сделки от начала и до конца. Вменяемых вам клиентов и профессионального роста:)

Отправлено 10 лет назад

От Amae

Like Мне нравится

Благодарю данное агенство, а особенно Алексеенко Елену за грамотное и квалифицированное ведение продажи квартиры. Продал быстро и без проблем. Спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От rav1955

Like Мне нравится

Благодарим Алексеенко Елену Валерьевну за быструю, правильную, квалифицированную помощь. С её помощью во время покупки и оформления нашей квартиры мы были совершенно во всём уверены и главное спокойны, а согласитесь, это очень много значит на сделке. Риэлтер всегда обязательна, а главное - квалифицированна. На любой вопрос есть знания и толковый ответ. Елена Валерьевна, приятно с Вами общаться. Все последующие обращения в Ваше агентство, думаю, будут решаться с Вашей помощью, а они будут точно! Да и всем знакомым можно Вас с уверенностью рекомендовать. Спасибо за работу, общение, да и просто за встречу с Вами.

Отправлено 10 лет назад

От nat334

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу по благодарить это агентство за их грамотность и быстроту. Две недели назад закончили оформление сделки. Вела меня Алексеенко Елена, специалист мне понравился, очень грамотный. Что меня очень сильно поразило это то, что Елена очень переживала за нашу сделку и всячески помогала и ускоряла оформление всех документов. Как только я обратился в это агентство мне сразу же предложили 5 вариантов. Агент созвонился с владельцами квартир и договаривалась с просмотром, учитывая мою занятость.Дело в том что все просмотра проходили вечером часов в восемь, на всех просмотрах агент присутствовал. Что мне еще понравилось это то что она всячески выбивала у продавцов скидку. За свои услуги агентство берет как и все. Собираюсь покупать еще одну квартиру буду обращаться к тому же агенту. Огромное спасибо!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В целом агентство нормальное, но есть косяки! Особенно оставляет желать лучшего работа риэлтора Елены! Выбор за вами, но в следующий раз я не буду в него обращаться!

Отправлено 10 лет назад

От bellatrix

Like Мне нравится

Посоветовали мне на работе данное агентство, и не зря. Очень грамотные и знающие свою работу люди.Работали мы с Ольгой, менеджером по ипотечному кредитованию, остались очень довольны, было предложено очень много вариантов квартир, выезжала с нами на каждую, ничего не навязывала, в итоге нашли отличный вариант, Ольга помогла нам сторговаться с продавцами и они скинули приличную сумму. Всю сделку купли- продажи провела грамотно и в очень короткие сроки. Рекомендую вас всем своим знакомым, спасибо вам.

Отправлено 10 лет назад

От beladonna27041986

Like Мне нравится

Работал с данной компанией по продаже квартиры по ул. Высоцкого и последующей покупкой квартиры на ул. Галущака. Вот кому надо отдать должное так это работе агентов. Реклама шла в полном объеме, организованные просмотры и показа и затем просмотры квартир. По времени не было никаких задержек , все юридически грамотно. Вежливое обращение и компетентность. Большое спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Hantey