Недвижимость.com, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 58 (706 офис; 7 этаж)


Недвижимость.com, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 58 (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(843)266-88-66


Like Мне нравится

Сегодня сбылась наша мечта, получили свидетельство на на новый ДОМ. Спасибо агентству за их огромную помощь и понимание... Продавали 2х комнатную хрущевку и хотели купить трех комнатную ленинградку. У нас двое детей. Знакомая посоветовала обратиться в это агентство. Я расказала их риэлтору, Виктору, свои предпочтения и, как бы в шутку, сказала, что на самом деле хотела бы свой дом... Они подобрали нам участок в Константиновке, оформили ипотеку на строительство дома, выкупили нашу квартиру по рыночной стоимости и построили НАШ ДОМ всего за 3 месяца, при этом во время строительства мы проживали в проданной нами квартире, которую мы освободим только через две недели. Т.е. вместо 60 м. мы приобрели 120 м. + земельный участок 7 соток. Дом отличный! По нашему проэкту. Кирпичный. С гарантией. Огромное спасибо Вам от всей нашей семьи.

Отправлено 9 лет назад

От 2113114

Like Мне нравится

Хочу сказать "Большое спасибо" агенству. Через это агенство продавала квартиру, которая в собственности была менее трех лет. Мне необходимо было оформить ипотеку и купить квартиру в новом доме. Я не ездила ни в один банк, они все сделали за меня: приехали забрали документы, сами отправили заявки в банки и подобрали самый выгодный вариант. Покупали нашу квартиру с использованием мат. капитала, а в квартире которую покупали мы были несовершеннолетние дети в собственности. Все организовали быстро, качественно, и все три сделки провели в один день. И самое главное: в январе следующего года позвонили и напомнили, что необходимо подать налоговую декларацию, чтобы не начислили налог с продажи квартиры и подсказали где и как это можно сделать. Спасибо, буду вас рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От rashida1401

Dislike Мне не нравится

агентство шарлатанов! непрофессионализм и халатность этих людей, начиная от директора Радика Рауфовича, который кичится тем, что он юрист, а составить простой договор об оказании услуг не в состоянии без чьей-либо помощи , его риэлторов, за которых ответственности он не несет и менеджера, которая кроме ксерокопий больше ничего не умеет делать просто поражают. Я как собственник самостоятельно продавала квартиру, они нашли мое объявление и подсунули мне покупателя, пообещав, что выйдут на сделку в конкретное время. Договор у них одного образца, они его заключают только с продавцом, и, если они нашли вам покупателя, советую 10 раз прочитать его и подумать, нужен ли вам этот геморрой! агентство не несет ответственности ни за что! они подсунули мне покупателя, даже не проверив его платежеспособность и благонадежность, но обещать выход на сделку наглости хватило. они 2 месяца тянули время, и тупили. и когда вскрылись обстоятельства, по которым покупатель не смог выйти на сделку (у покупателя не прошло 3 лет с момента покупки жилья, с продажи которого должны были появиться средства на покупку моей квартиры - и агентство этого НЕ спрашивало, а мне говорили, что у них наличные деньги, и до последнего момента врали, что не успевают заказать деньги в банке), они начали мне угрожать судом, если я не верну задаток покупателю. а ведь я была юридически их клиентом! когда был шанс спасти ситуацию, они просто хамили и бездействовали. Такие особи только и умеют, что гадить! Впечатление от них просто ужасное!!!

Отправлено 9 лет назад

От tekilla23