Нечего надеть, шоу-рум отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 54 (216 офис; 2 этаж)


Нечего надеть, шоу-рум Нечего надеть, шоу-рум

0

0 оценили
Добро пожаловать в группу)предлагаю Вам совершать покупки не выходя из дома на крупнейшей интернет площадке Китая.Вам больше не придется платить бешеные деньги за вещи, здесь вы можете недорого приобрести все что вашей душе угодно: одежду, аксессуары, обувь, электронику, аксессуары в автомобиль,телефон и.т.д. Я помогу Вам совершить покупки на ТАОБАО,отвечу на все ваши вопросы и постараюсь максимально Вам помочь)
Как заказывать: выбираете вещь на сайте,скидываете мне ссылку и я вам рассказываю всю интересующую Вас информацию. Товар идет 1-2 мес в связи с карантином .Оплата на карту Сбербанка,либо лично,как Вам удобнее.Оплата сразу 100 %. Товар выкупается в день оплаты заказа. Заказы отправляю каждый день.По приходу товара вы еще доплачиваете за доставку до Комсомольска,490 руб - 1 кг.,если у вас меньше 1 кг.,то вы платите соответственно меньше.
Все,что вы видите на картинках,вы тоже можете заказать у нас!!Если Вас интересует какой-то определенный товар,которого нет на картинках на странице, спрашивайте,всегда рада помочь)
Будьте внимательны при выборе товара,тщательно выбирайте размер,цвет,если сомневаетесь,то лучше переспросите!Товар обмену и возврату не подлежит!Некоторые вещи могут отличаться по цвету!
Если что-то из вещей вам не подошло вы можете продать его в нашей группе, предварительно написав об этом администратору.
Точный вес вещей будет известен только по приходу товара, с примерным весом вещей Вы можете ознакомится в альбоме " Примерный вес вещей",либо поинтересоваться об этом у администратора
Категория Женская одежда
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 54 (216 офис; 2 этаж)
ВК nechego_nadet_kms