Неболит, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Липецкая, 29 (1 этаж)


Неболит, медицинский центр

3.3

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога
Город Челябинск
Адрес Липецкая, 29 (1 этаж)
Телефон +7(351)721-28-91
Сайт www.nebolit74.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр !!!!!!! Позвонили записаться в срочном порядке к детскому хирургу в 11.37дня - администратор сказала - у неё два человека сейчас , приезжайте она вас будет ждать. Приехали в 12.02. Хирурга нет. Администратор - она вас ждала целых полчаса (видимо, со временем беда). Сейчас я ей позвоню - але, Саша , ты уже ушла ? Как жаль! Нахрена надо было вообще обнадёживать пациента ??????? Администратор сама себе на уме. К вам больше никогда , к «Але , Саша !» тем более.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Pershina

Dislike Мне не нравится

консультации почти не было, родинку удалили, папиллома осталась, как-будто и не удаляли

Отправлено 6 лет назад

От ALINA VAKHITOVA

Like Мне нравится

Обращались пару раз сюда к разным специалистам. Запись по телефону. Все чётко и по делу. Удобный график работы. Адекватные цены, не чета так называемым "элитным" клиникам. Как я понял, многие врачи здесь практикуют в муниципальной больнице или поликлинике, поэтому опыт у них огромный, думаю это плюс. Пользуясь случаем, выражаю благодарность хирургу Красновой Александре Николаевне, за ее золотые руки и чуткое отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От avalsun

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в клинике четвёртый месяц, администриры в клинике очень вежливы и приветливы на протяжении всего времени! Гениколог Скрыпкина , хороший врач! Никаких нареканий к этой клинике на данный момент нет, цены адекватные!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Храмцова

Dislike Мне не нравится

Нашел эту клинку в яндексе. Хотел записать жену на прием. Вопрос к руководству! Как можно тратить деньги на рекламу и посадить хамку админинстратора, которая бестолково будет отшивать ваших клиентов?! Сейчас конкуренция среди медицинских центров огромная! Разберитесь с кадрами! Звонок был 10 февраля -10! вам за грубиянку!

Отправлено 7 лет назад

От Эрик Петренко

Dislike Мне не нравится

В центре мне понравилась только администратор очень приветливая женщина. Ходила к врачу гинекологу сдавала анализы в итоге прописали лечение после которого нужно было опять здать анализ как сказала врач через 2 дня после окончания лечения. И если что то будет не так вновь пролечиться. В итоге выяснилось что анализы после лечения нужно сдавать как минимум через месяц и в инструкции этих таблеток написано что повторный приём разрешено через 3 месяца! в итоге этот анализ не подтвердился в женской консультации мне сказали что анализ пцр ещё не повод для лечения некоторых инфекций нужно сдавать анализ бак посев.

Отправлено 7 лет назад

От anisa

Like Мне нравится

Отличный центр!!!! Цены умерены!! Удаляла папилому на лице,все сделали быстро,качественно за 15 минут и в день обращения!!! Всем советую!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От o.a.mail

Like Мне нравится

Центр очень понравился! Администратор, врач-хирург, приветливые. Хирург замечательный специалист.В поликлинике ребенку предложили на три дня лечь в больницу, а здесь за 30 мин все сделали, и мы счастливые отправились домой!

Отправлено 8 лет назад

От ljudaljud

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр с приемлемыми ценами! Доброжелательный персонал, врачи. Без очередей и суеты. На приеме врач всё толково объясняет и назначает именно то,что нужно, а не так чтобы просто выкачать из людей деньги! Рекомендую - Гинеколог Скрыпкина С.Н. - высококвалифицированный специалист, позитивный человек!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Удаляла здесь несколько раз родинки, цены умеренные, хороший специалист хирург-онколог - Краснова Александра, приветливый администратор. Всем довольна.

Отправлено 10 лет назад

От limb

Like Мне нравится

Очень понравилось. Доктор квалифицированный, все подробно и ясно разъясняет. Все рекомендации и лечение получены. Тихо, спокойно. Были с ребенком по поводу папиллом вирусных.

Отправлено 10 лет назад

От korolevka-ts