НЕБО, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 273 (318 офис; 3 этаж)


НЕБО, студия красоты НЕБО, студия красоты

5

20 оценили
Наращивание ресниц. Маникюр. Оформление бровей. Визажист. Парикмахер

Кропоткина 273 офис 318
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 273 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)782-00-66 +7(913)953-09-89 +7(999)462-35-59
ВК nebostudio


Like Мне нравится

Обожаю это место! Всем своим подругам посоветовала и все довольны! Мастер Екатерина мое всё! У меня проблемные волосы, ещё и было домашнее окрашивание, в итоге черно-рыжая, ужасная голова, а Катя меня из этого ужаса вывела))) спасибо тебе огромное! Год с тобой уже! Качество на высоте, цены отличные!

Отправлено 5 лет назад

От Teqilla

Like Мне нравится

Хочу к мастеру Екатерине и всем советую Как пришла год назад так и буду ходить всегда Выберет нужный цвет,волосики и полечит,что самое интересное,цены приемлемые. Всем советую мастера

Отправлено 6 лет назад

От alsu.ulzhebaeva

Like Мне нравится

Катя, мастер своего дела!) Хожу сюда уже больше года, все нравится) Окрашивание, кератиновое выпрямление, ботокс для волос... ммм... после посещения салона, волосы преображаются) спасибо!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Leka

Like Мне нравится

Большое спасибо Екатерине за Ее профессионализм и Любовь к своему делу!Долго искал мастера который на мой взгляд найдёт подход к любому клиенту и со знанием дела сделает все чтоб мы улыбались!!!А Цена-качество более чем соответствует!!!РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От 102g

Like Мне нравится

Познакомилась в салоне "Небо" с мастером Екатериной. Решила написать отзыв, так как положительные эмоции переполняют. Пришла к ней с просьбой придумать стрижку на полудлинные волосы, что бы обходиться без укладки и подобрать окрашивание, что бы максимально долго не видно было седины. Задача непростая, но Екатерина в ходе приятной беседы со мной все согласовала и мы начали преображаться. Катя со мной работала 4 часа. Сделали отличную стрижку с кератиновым выпрямлением и цвет волос удачный для меня получился. Результат отличный! Девушка работает легко, приятная в общении. И сам салон очень светлый и уютный. Так же сделала маникюр и шугаринг у Анны в этом же салоне. Очень удобно все в комплексе делать в одном месте у хороших мастеров. Записалась к девочкам на след. месяц.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Брежнева

Like Мне нравится

Хожу в эту студию на маникюр к очень классному мастеру Ксении. Оооочень нравятся ее работы!! Всегда аккуратно, красиво и очень качественно. Ногти никогда не скалываются, могу ходить с маникюром месяц, а то и больше) Отличное сочетание цены и качества! В общем, за крутым маникюром по доступной цене только к Ксюше)

Отправлено 7 лет назад

От Aneliya Shott

Like Мне нравится

К Ксении хожу четвертый год. Хотела поменять мастера, найти ближе к дому - не получилось, не нашла лучше. Куда она, туда и я))) Высококвалифицированный мастер, готова на любые эксперименты, удовлетворит все ваши пожелания. Всегда поможет советом по уходу за ручками и маникюром, да и вообще хороший собеседник))) Хочу еще попасть как-нибудь к Анне на депиляцию. Удачи вам, девочки!

Отправлено 7 лет назад

От mamamia

Like Мне нравится

Сама студия очень хорошая, уютная и светлая. Хожу на маникюр к мастеру Ксении уже несколько лет, никого лучшее неё не встречала! Всегда все аккуратно, хороший маникюр и покрытие, которое держится достаточно долго(свыше 3х недель). Ксения также всегда порекомендует покрытие и дизайн. Очень рекомендую! Не пожалеете ни потерянного времени, ни потраченных денег!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Криворученко

Like Мне нравится

Делала маникюр в студии у мастера Ксении. Понавилось все: качество работы, очень душевные вежливые девушки-мастера, уютная атмосфера!) Сама работа не сравнится со всеми теми, что я делала раньше. Ксения сделала все аккуратно, тщательно, помогла с выбором цвета и формы, за что ей спасибо! Всем советую данную студию красоты. К сожалению, не знаю как по качеству остальные услуги, но маникюр на высшем уровне. Спасибо! Обязательно вернусь ))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Хохрякова