НЕБО, SPA-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 7/1 (9 этаж)


НЕБО, SPA-центр

4.4

25 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 7/1 (9 этаж)
Телефон +7(383)223-50-00
Сайт spa-nebo.ru


Dislike Мне не нравится

Мы проживали в отеле Хилтон, и воспользовались услугами Spa-центра (сауна, бассейн). Все очень понравилось, чисто, отличный сервис. И все бы закончилось хорошо, если бы уже после отъезда я не заметила, что мои волосы приобрели ярко-зеленый оттенок. Друзья, что у вас с водой? Серьезно, не для того я трачу огромные деньги на свои волосы, чтобы превратиться у вас в сомнительную русалку. Только неделю назад была в салоне, обидно до слез!!! Блондинкам в данный Spa-центр вход противопоказан!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Сегодня 31.05.17г.с подругой посетили спа небо! При предварительном звонке уточнила, что хотим именно поплавать в бассейне, нам сказали, приезжайте, все ок! Но залезть в бассейн мы так и не смогли, вода было просто ледяная , менеджер спа был согласен, что вода, мягко говоря, прохладная , но измерив убежал куда-то, прибежал обратно и сказал, что это вполне себе норма и предложил перед купанием хорошенько напариться в сауне, чтобы не околеть))) затем принесли чай горячий, чтобы не замёрзли до конца))мы приехали в бассейн и не собирались париться ни в каких саунах!!! Повторюсь, в бассейне купаться мы так и не смогли!!! С нас "содрали" положенные 2000₽ и даже глазом не дернули! Такого качества от вполне приличного места мы не ожидали! Так что задумайтесь , если специально в бассейн туда захотите .

Отправлено 7 лет назад

От darinoshka21

Like Мне нравится

Раз в год всегда бываем здесь) это выходной день и первая половина дня! И получается мы одни и это супер! Время летит просто незаметно! Девушки-массажистки профессионалы своего дела!!! Это супер!!! Процветания и успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Мамасита

Like Мне нравится

Подарили сертификат на маникюр. Мастер Татьяна все сделала просто отлично. Лак (не гель) держался 6 дней. В салоне очень приятная атмосфера. Радушный администратор - показал весь салон, рассказал об услугах. Бассейн с видом на город очень понравился.

Отправлено 7 лет назад

От tinnek

Info

Бассейн с видом на город. Не лучшую его часть, но все равно.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Eliseyev

Like Мне нравится

Самый лучший салон в нашем городе! Спасибо вам большое за такой высококлассный сервис, который вы поддерживаете на протяжении тех 8 лет что я к вам хожу, (начинала к вам ходить еще с того времени, когда вы открылись в мегасе)! Очень нравится делать маникюр у Натальи, а стрижки-окрашивания у Лены Ионкиной! Еще хочу отметить ваши ежегодные комплименты на НГ, ваши подарки в виде сертификатов на ДР, надолго запомнится ваш праздник в честь ДР вашего салона, все просто замечательно!!! Молодцы, так держать, удачи вам и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Berry

Like Мне нравится

Посещаю этот спа с 2013 года и хочется отметить необыкновенно теплое и заботливое отношение к клиентам! Непосредственно в аква -зоне бывает довольно людно(приходят постояльцы гостиницы),но чаще всего атмосфера умиротворенная. Очень нравится массажист Ирина (к ней хожу чаще всего) и мастер маникюра-педикюра Люда.В парикмахерский зал заходила пару раз,но так и не нашла "своего" мастера,поэтому на укладку и окрашивание хожу в другой салон. Конкретно опишу аква-зону:небольшой бассейн,шезлонги,круглая джакузи и финская сауна.Помещение общее(там вы можете оказаться с незнакомыми людьми). В раздевалке для каждого предусмотрен халат и тапочки. Если сравнивать со средним ценником салонов красоты в Новосибирске,то здесь дорого, а по сравнению с "Мариоттом"-уже не особо.

Отправлено 8 лет назад

От малышка на миллион

Like Мне нравится

Прекрасное душевное место, где можно отдохнуть! На рецепшен отличные девочки, особенно администратор Татьяна! Внимательная, улыбчивая, заботливая ! Молодец! Делала маникюр- отлично! Не помню имя... ) и укладку у девочки Яны). Баня и бассейн хороши, а вид вообще сказочный. Если устали, вам сюда! Хорошо тут очень и сервис на уровне! А еще забыла, чай с ягодами чудесен!

Отправлено 8 лет назад

От WhiteCAT

Like Мне нравится

Салон приятно удивил! Администратор - очень приятная, обворожительная девушка! Рассказала новости, дала буклеты, показала косметику, провела - в общем, исполнила свои обязанности на 100 процентов. Я посещала бассейн и сауну. Все чисто, однако в джакузи не возможно дышать из-за сильного запаха хлорки, а в бассейне слишком холодная вода, можно плавать только после горячей сауны. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено 8 лет назад

От Vegan

Like Мне нравится

Всем привет! Побывала в этом чудесном spa в День Всех Влюбленных! понравилось все от и до...Ходили с любимым на массаж, а потом сауна, бассейн. Массажист Наталья это настоящее чудо, руки просто золотые! Все сделала на высшем уровне и пожелания учла, и про масло рассказала, и темы для разговоров находила ненавязчивые, сплошной позитив от человека. Сауна и бассейн общие, но нас это нисколько не смущало, вид из бассейна потрясающий, особенно вечером, можно забыть о том, что вообще в России. Сервис порадовал от встречи, до прощания, очень приятный администратор, заботливая, но в меру. Из минусов только отсутствие в женской раздевалке фена, НО вы можете сделать укладку здесь же или попросить фен у администратора. Еще очень приятным бонусом были в честь праздника теплые рукавички. В общем впечатлений море. Обязательно вернемся.

Отправлено 9 лет назад

От Victory

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв. Очень приятный салон. Администратор Ульяна хорошо встретила, все показала, рассказала. Косметолог Светлана Кочетова пожалуй лучший косметолог у которых был в последние 5 лет. Рекомендую!'

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность массажисту Марине. Это Специалист с Большой буквы. Побывала однажды, и у же год делаю массаж только у Марины. Спасибо Вам за лучший массаж!

Отправлено 10 лет назад

От zgoorina

Like Мне нравится

Отличное место, где можно забыть обо всем, о заботах и делах. Большой выбор СПА-программ и массажа. Отмечу массажиста Дениса. Радуют приятные мелочи, вид из окон, отношение администраторов. Заметка молодым людям: дарите своим девушкам сертификат на услуги в Небо, они оценят!

Отправлено 11 лет назад

От alisa_alisa

Like Мне нравится

На днях мой жених потерял часы Rado , стоимостью примерно 120 тыс руб . Но вспомнил , что посл раз видел их , когда мы сюда на массаж ходили . Сразу же позвонили - часы нашлись!! Очень радует порядочность персонала . Еще хочу отметить потрясающий профессионализм массажиста Ирины , кроме того , с мужской стороны прекрасные отзывы о Денисе и Марине . А вот мастер маникюра Наташа совсем не радует ... френч слезает через несколько дней , ногти обрабатываются как попало ... единственный минус этого места!

Отправлено 11 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Шикарное место, особенно бассейн вечером с видом на Новосибирск! Люда - самый мой любимый мастер маникюра и педикюра. У нее просто волшебные руки. С ее педикюром можно ходить ооооочень долго ( просто обрабатывать ногтики и перекрывать лаком) Маникюр тоже на высоте! Работает на Christina Fitzgerald - шикарная марка. Покрасилась и подстриглась в первый раз у Марины- тоже великлепный мастер, хорошо чувствует клиента! Ну и мой любимый мастер массажа по телу- Ира Почепец! Даже комментировать не буду - к ней надо просто сходить...это отпуск не выезжая из города , отдых и душой и телом!!!

Отправлено 11 лет назад

От yulikayla

Like Мне нравится

Я появилась здесь с намерением посетить аква -зону с бассейном , джакузи и сауной , после чего -массаж . Получилось несколько иначе . Спа-зона оказалась общей , куда могут приходить постояльцы гостиницы и персонал салона . Для желающих уединения и приватности -место неподходящее . но все красиво , только ОЧЕНЬ горячий пол и душновато . В итоге , дожидаясь массажа , я посетила маникюрный кабинет , где мне сделали прекрасный маникюр на косметике Кристина Фицджеральд и френч -покрытие . Позже был не менее профессиональный и внимательный массаж у Иры и , одновременно , педикюр! А какой заботой здесь окружают ... даже какие-то нестыковки с начала визита быстро забылись . В спа- баре вам предложат фреши (был только апельсиновый и грейпфрутовый) , чай , воду с лимоном ... Стоимость 2 массажей по 2 часа (я+мой спутник) , маникюра и педикюра (по одному) составила 16000 рублей . Удовольствие дорогое . но оно стоит того

Отправлено 11 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Прекрасное место! Всё на высше уровне, сервис, обслуживание. Буду приходить в такой салон всегда и наслождаться. Большое спасибо персоналу.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В сало действительно уютно и комфортно. Массаж мне делал мастер Денис, очень понравилось, все грамотно и рассказал про технологии и про масла... Но начнем сначала. Записалась заранее, пришла с небольшим опозданием т.к. после работы, встретили очень приветливо, все рассказали, показали, проводили в раздевалку. Все внутри выполнено великолепно, но без недостатков не бывает... открыла шкафчик, взор порадовали белоснежные халат и полотенце, по факту обнаружилось, что халат 52го размера, мне в нем было жутко не уютно, когда у самой 44... первый душ находится тут же в раздевалке, что является несомненным плюсом, но вот беда, начинаешь раздеваться и вдруг понимаешь: на окнах нет штор! а напрортив совсем близко окна другого здания... Очень порадовала парикмахер, укладку на мою среднюю длину делала час, но получилось - отменно, да и сама она просто супер! правда цены высокие... и еще - бассейн очень маленький.

Отправлено 11 лет назад

От kisa05.88

Like Мне нравится

Второй проект под руководством Светланы Жирняковой. Первый - Пространство красоты. Тут концепция отличается, но сотрудники подобраны и обучены по тем же высочайшим стандартам. Продукция, на которой работают - только лучшая и проверенная. Еще я люблю отели, и поэтому мне нравится, что Небо находится в Хилтоне, да еще и вид классный для Новосибирска.

Отправлено 12 лет назад

От natalya.sukhareva

Like Мне нравится

Хороший салон для обеспеченных людей. Сауна, джакузи, небольшой бассейн. Прекрасный мастер по телу - Ирина. Она делает великолепный массаж с маслом. И сама очень приятный человек, можно душевно поговорить во время массажа. Мужу косметолог сделала чистку лица - за одну процедуру кожа значительно улучшилась - поры очистились и цвет стал здоровый. В общем, время провели прекрасно

Отправлено 12 лет назад

От journalist

Like Мне нравится

Очень классный салон для тех, кто действительно приходит отдохнуть телом, мозгом и душой. Мне нравятся косметологи и чудесный бассейн, просто суперский маникюр и педикюр.

Отправлено 12 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный СПА! Уютно, спокойно, приветливый персонал, который готов решить любую прихоть, очень чисто (что не маловажно для СПА). Бассейн на 9м этаже с видом на город. Процедурные кабинеты так же с красивым видом на октябрьский мост. Очень вдохновляет. Действительно лежишь под НЕБОМ и расслабляешься! Наблюдала пока мне мастер делал маникюр как собирали невесту, она была одна без подруг-мам-сестер. Персонал сделал все, и платье одел, и все принес-унес. В общем сервис отличный! 5 баллов! Люблю вас!

Отправлено 12 лет назад

От Счастье