Небо, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Иваново, Типографская, 6 (88 офис; 3 этаж)


Небо, ООО, строительно-монтажная компания Небо, ООО, строительно-монтажная компания

2.3

3 оценили
Если Вы хотите построить дом и при этом не сойти с ума от общения с непрофессиональными бригадами и архитекторами, которые сами никогда не имели своего дома, столкнуться с "сервисом" строительных магазинов. Если у Вас не хватает средств, но Вы хотите жить в собственном доме компания АНТАЛ поможет Вам в этом.
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Системы водоотведения, Строительство бань / саун, Строительство фундамента, Кровельные работы, Строительство заправочных станций, Проектирование инженерных систем, Техническая экспертиза зданий и сооружений
Город Иваново
Адрес Типографская, 6 (88 офис; 3 этаж)
Телефон +7(493)228-90-99
Сайт dom37.com
ВК sovremenniydom37


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв связан с тем как ваша компания кроет крыши! Вы умудрились помять весь материал на крыше PURETAN 0,5 !Где-то под углом, где-то вообще не засверлить саморезы!Дыр наделать в водостоке!А самое главное , обрешётку местами не закрепить к стропилам ...И это все сразу мы как потребители не заметим, а будем пожинать плоды Вашей работы годами! Смысл вести тут с Вами переписку, вы даже не стремитесь исправить свою некачественную работу! А только пытаетесь тут как-то себя оправдать! Нанять криворуких плотников, недочёты их работы вы и сами признали!Сделать непонятно что ,из леса который вы сами же и закупали!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Владимировна

Dislike Мне не нравится

Нам с этой организацией не повезло. Может объяснить они что-то и могут, но на деле работа сделана ужасно !Рекомендуют что одна организация должна строить объект ! Но руки у них из.... испортили железо на крыше, водосточку, дерево на веранде! Если у вас есть свободные денежные средства, то можно и рискнуть начать строить у этой организации. У меня есть фото и видео отчёт проделанной работы этой организации. Вся информация о проделанной ими работы появится позже в интернете .Работают они только по предоплате , поэтому устранять их недочёты работы у вас не выйдет!Пишу просто предупредить, делюсь своим ОЧЕНЬ печальным опытом работы с этой организацией .

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Владимировна

Like Мне нравится

Придя в данную организацию, я понял что самое главное в строительстве это профессионализм строителей. Меня проконсультировали об отводе воды так хорошо, что сомневаться о качестве итоговой работы перестал тут же. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Albert Show