Nebo, ночной клуб отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 8 (3 этаж)


Nebo, ночной клуб Nebo, ночной клуб

4.3

3 оценили
Ночной клуб «Nebo» — это самая модная музыка, самые зажигательные танцы и самые яркие впечатления.

Удивительная атмосфера, необычный дизайнерский интерьер, удачное деление на 2 этажа с просторной балконной зоной и бар — не даст Вам засидеться на одном месте и заскучать.

Каждые выходные мы создаем для Вас незабываемые тематические вечеринки. Поэтому, если Вас интересуют самые позитивные и креативные вечеринки в Кемерово — Вам в ночной клуб «Nebo»
Категория Ночные клубы
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 8 (3 этаж)
Телефон +7(384)246-55-55
Сайт bayconur.ru/funny/nightclub
ВК nebo_kem


Like Мне нравится

Ходили с подругой на Мишу Кляйна, Мише вообще респект , мы не танцевали так со времен "Москвы" , хочу отметить что дизайн клуба на высшем уровне и аналогичных клубов в Кемерово нет!

Отправлено меньше минуты назад

От Dariya_sstg

Like Мне нравится

Ходили на концерт. Площадка отличная, звук тоже на высоте. Обстановка очень даже понравилась, молодцы :)

Отправлено

От Мария Рудницкая

Dislike Мне не нравится

Клуб на твердую троечку Музыка попсовая, танцевать под которую можно только в состоянии когда все равно под что дергаться), развлекательной программы никакой нет. Контингент лиц в клубе оставляет желать лучшего. В 2 Гис написано что якобы есть дресс код и фэйс контроль. Так вот официально заявляю что его там нет. Либо спортачи и кроссовки являются нормой для этого клуба. Что ещё очень не понравилось, так это хитроумные бармены утверждающие что у них нет сдачи, этот развод древний как белый свет. Однако не могу не отметить и плюсы этого заведения а именно новый, свежий интерьер, хорошая аппаратура, и большое пространство. И если бы не выше перечисленные недостатки, то этот клуб пожалуй мог бы стать приличным местом где можно отдохнуть и потанцевать под хорошую музыку.

Отправлено

От Илья Играев