Небо, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 157 (1, 2 этаж)


Небо, кафе

2.5

15 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 157 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)253-72-57 +7(416)221-13-00 +7(416)253-51-55


Dislike Мне не нравится

это просто ужас а не кафе ((( полный отстой

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Викторовна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемое руководство! Дай Бог вы это читаете и примите меры. Обслуживание ужасное! Заказали немного ждали около часа, ощущение было что официантка вообще нас не видит. Пришлось самим подходить напоминать о своем присутствии. Бармен женщина, не запомнила ее имени вообще игнорирует будто она там так постоять пришла, сдачу если не чем давать то не продает напитки. Вообще мне кажется всем видом посылает всех. Понравилась только официантка мария, только благодаря ей мы не ушли, т. к остальные туда "барышни"явно не работать пришли. Вечер испорчен как и впечатление о заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Осипова

Dislike Мне не нравится

Уши в салате не свежие...ужасно просто...Официанты не подходят...всем похер...Обслуживание просто 0!!Не советую...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Насыбулина

Dislike Мне не нравится

Грязные диваны,грязные зеркала,кухня не очень..Заказать музыку дорого стоит..

Отправлено 6 лет назад

От Александра Насыбулина

Like Мне нравится

изумительная чистота

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Третьяков

Dislike Мне не нравится

Была с близкими друзьями 27 июля,что могу сказать,повеселились отменно,но контингент конечно"убейся о стену",тётки ,ищущие на пятую точку приключений,после "Пекинской утки",армянская диаспора, вступающая в разборку с русской диаспорой и прочая "веселуха",китайка на 3+!Мою ночь веселой сделали лучшие друзья, "Угорь на рисовой подушке" и парнишка,вышедший из "Фишки" и припавший на бампер своего автомобиля,это было очень эффектно,как он кричал:"Фотайте меня,фотайте!"

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , уважаемое руководство кафе "небо ". Пришли отдохнуть к вам с подругами, но столкнулись с крайне отвратительным обслуживанием и хамским отношением со стороны админа Олеси. Офик к нашему столу не подходил, и вообще - нам самим предложили относить посуду на бар. Когда попросили книгу отзывов, нас просто проигнорировали. "Успехов " вам

Отправлено 6 лет назад

От Kerli

Dislike Мне не нравится

Хочу поставить жирную 2 за комплексный обед! Часто там обедаем, но не всегда есть возможно сходить самой, и в таких случаях прошу девочек взять обед на вынос... Прилагаю фото моего обеда, из серии " и смех, и грех".... Не хотела писать плохой отзыв, но сегодня ситуация повторилась и я считаю это просто НАГЛОСТЬЮ со стороны этого кафе!!! Осталась голодная второй раз....((( (Основное блюдо было положено в салатный контейнер, высотой 3 см. не знаю видно или нет, но блюдо даже не достает до середины этого малюсенького контейнера)

Отправлено 6 лет назад

От Леночка

Dislike Мне не нравится

Раньше обедала там часто - быстро, удобно, вкусно. Недавно посоветовала знакомому сходить туда на комплексный обед. И каково же было мое удивление, когда после обеда в этом заведении он сообщил, что когда почти доел рис обнаружил в тарелке мышиный кал!!! Позвал официанта, он оперативно заменил блюдо. Но мой знакомый естественно не стал ничего больше там есть. И мышь облюбовала не мешок с рисом, а готовый рис. Как уж она туда попала не знаю. Я в этот день тоже ела рис.. Мне потом долго есть не хотелось. Больше туда ни ногой! Боюсь даже представить как там еда хранится.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Обедаю здесь 3-4 раза в неделю. В целом всё достаточно хорошо, но бывает,что курица в бульоне не свежая или гренка "вчерашняя" ,и не помешало бы интерьер обновить.

Отправлено 7 лет назад

От lenok_6815

Like Мне нравится

Среднее местечко, своего клиента найдёт! Раньше обедали там постоянно, но потом ушли, показалось не вкусно, но опять же каждому свое!

Отправлено 7 лет назад

От VANO

Like Мне нравится

Китайская кухня очень порадовала. Особенно мясо в соевом соусе с зеленым перцем и мясо в кисло-сладком соусе. Но вот обстановочка какая-то ушатанная. Поэтому еда только на вынос.

Отправлено 7 лет назад

От Mat Ros

Like Мне нравится

Справляли свадьбу в этом кафе. Обошли 5 ресторанов/кафе в итоге остановился на этом. Привлекла просторная випка (больше чем в остальных) и 2 меню (китайское и европейское) у остальных только китайское. Справедливости ради стоит отметить, что заказали на 90% китайскую кухню. Не успели дойти до европейской, в гостей уже не лезло. То что блюда были вкусные это само собой, больше интересно как поварам удалось их так сбалансировать, что всё легко переваривается. Свинина, кисло-сладкий соус, тофу, солёности, шампанское, чисанчи, это всё было в желудке после праздника и ничего! Переварилось так же легко как овсяная кашка.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Смит

Like Мне нравится

Комплексные обеды здесь просто супер. Очень по домашнему можно на 100р поесть. А за 200 объесться. Пробовал для разнообразия в другое место ходить, но все равно здесь лучше!

Отправлено 9 лет назад

От denis-rp

Info

За 15 мин вкусно и не дорого можно пообедать!

Отправлено 10 лет назад

От An_Real